перейти к публикации
64 комментария к публикации

Всё о взрыве в новостройке на Тимофея Чаркова: как произошло ЧП и кто пострадал

Гость
29 августа 2019, 17:26
Когда уже запретят использовать газ для натяжки потолков?! У меня все в квартире сделали электрической тепловой пушкой. Ведь ни только могут сами ремонтники и заказчики пострадать, но и соседи. Кому вот это на фиг нужно чтобы сосед делал ремонт, а у меня стену снесло?! И пойди потом, возьми с них денег. Всё сидим в квартирах и не знаем у кого из соседей рванет вместе с твоей квартирой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 августа 2019, 17:39
говорят что взорвался баллон, которым пенили балкон. Но как такое могло произойти? Может он был у открытого источника огня?
Гость
29 августа 2019, 17:34
Почему уже много раз сказали, что натяжные потолки? Бред! Ни одного признака работ нету, они газ используют когда уже все конструкции выставлены, смотрю трансляцию и ничего не вижу!!!!! Зачем распространять неподтвержденную информацию! На сайте написано, что хлопок произошёл при утеплении балкона монтажной пеной! Никакого отношения к натяжным потолкам это не имеет. Незнание точно-не говори!
Гость
29 августа 2019, 18:09
Вот те и "Звёздный городок" пукнул на балконе, балкон и развалился! Какчество)))
Гость
29 августа 2019, 16:49
газ в новостройке? опять наверное потолки делали
Гость
29 августа 2019, 21:56
По каким ГОСТам и СНиП Ам произведена кирпичная кладка облицовочной стены на балконе????? За счёт чего держится кирпич который примыкает к стене????армирован????? Тюленцы напишите пожалуйста в комментариях, спасибо.
Гость
30 августа 2019, 09:05
покупаем квартиры в звездном городке!!! только проявления метеоризма запрещены!!! а то окна вылетают!!!! а если серьезно... че за бред ! из за маленького балончика с пеной балкон отпал))))))
Гость
29 августа 2019, 17:30
Термитник с квартирами+,оказался картонный!!!!
Гость
29 августа 2019, 18:29
Спасибо 72.ру, что оперативно освещаете городские события. Вы настоящие мастера своего дела.
Гость
29 августа 2019, 21:39
Что за такая монтажная пена? с добавлением тротила?
Гость
29 августа 2019, 17:25
Из ничего новость, да в режиме онлайн, да погорячее... НТВ пересмотрели? Почему нельзя было без этого цирка получить комментарий мчс и на том успокоиться?
Гость
30 августа 2019, 08:33
... хлопок газовоздушной смеси при проведении работ монтажной пеной .. Не думаю что в баллоне был горючий газ вытеснитель (хотя от китайцев всего можно ожидать). А вот растворитель пены имеет ацетон и эфир. Только вот сколько же его надо было вылить чтоб рвануло от сигареты?.
Гость
29 августа 2019, 17:48
Любой хлопок и все вокруг говорят, что натяжные потолки. Вы чего вообще? Прежде чем распространять сплетни, уточняйте что случилось. А людей жалко конечно. Дорогие ТЮМЕНЦЫ обращайтесь в компании, а не к самоделкиным. 500 руб. экономии, а какой РИСК. И это касается всех видов работ.
Гость
29 августа 2019, 17:50
Щас начнется , потолочники виноваты ))) самое главное в потолках всегда проверку оборудования проводить и все . А электрическими пушками процесс очень долгий и по электроэнергии намотает неплохо
Гость
29 августа 2019, 18:26
Покупайте дальше карточные квартирке в "хвалённом" Звёздном городке, там быстро и окажитесь)))
Гость
30 августа 2019, 08:27
А чё на балконах кладка просто так
29 августа 2019, 17:21
На сайте Реформа ЖКХ сказано что дом не газифицирован, скорее всего потолки делали, ага
Гость
29 августа 2019, 19:10
 По предварительным данным, произошёл взрыв в связи с нарушением техники пожарной безопасности при выполнении работ по утеплению балкона с применением специализированной напыляемой теплоизоляции Polynor. В результате чего была выбита балконная рама, — сообщили представители УК
Гость
29 августа 2019, 16:52
Это всё наймиты ЦРУ и пятая колонна. Зачем это публиковать и панику нагнетать? Нечего такие новости публиковать в войну паникеров расстреливали.
Гость
29 августа 2019, 19:05
Не в 79 доме,а в 81, как всегда все переврут,я в этом подъезде живу,делали там натяжные потолки и балон газовый взорвался
Гость
29 августа 2019, 16:45
В Магнитогорске так и не признали
Гость
29 августа 2019, 17:28
Стены выпали???? Как дом????
Гость
29 августа 2019, 19:10
Трамп уже и до лучшего города Земли руки дотянул, вот неймется америкосам, все нашу сладкую жизнь подгадить хотят
Гость
29 августа 2019, 19:22
Чудом устоял человейник,теперь его срок эксплуатации в разы сократится.
Гость
30 августа 2019, 14:33
Комментарии - половина вообще не читали статью, половина не поняли что написано.
Гость
30 августа 2019, 15:58
Нищие пенсионеры, сначала роются в магнитовских помойках, потом взрывают дома
30 августа 2019, 19:35
Хватит уже искать причину.. парень лежит в тяжёлом состоянии в больнице, пожелали бы лучше ему скорейшего выздоровления. Какой же тут бред пишут некоторые ...
Гость
29 августа 2019, 18:18
Вот ваш хваленый ЗВЕЗДНЫЙ. НЕТ УЖ МЫ ЛУЧШЕ ТЮМЕНКУЮ СЛОБОДУ .ВЫБИРАЕМ.
Гость
29 августа 2019, 17:01
Пятая колонна готова на любые подлости что бы нагадить Росиюшке матушке!