перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Медики рассказали о состоянии ребенка, выпавшего с шестого этажа на улице Гондатти

Гость
21 августа 2019, 20:52
Мальчику 8 лет, но на вид больше. Выпал с подъездного балкона. Он с Войновки, зачем приехал в наш микрорайон, выяснят. У нас постоянно собираются толпы детей и подростков, замучились выпроваживать их из подъезда. Мы уже и двери лифтов заблокировали, имеют доступ только жильцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 августа 2019, 19:55
жесть. а сколько ребёнку лет то?
Гость
21 августа 2019, 20:22
Ребенок выпал с общего балкона... А сколько лет ребенку?
Гость
22 августа 2019, 04:39
Какие замки, какая родительская беспечность, это же пролеты между этажами, они всегда открыты, допрыгались называется!!! Задолбали там кучковаться, прыгать на корте по ограждениям, и на вагончике что рядом, опасно!!!
Гость
21 августа 2019, 22:10
пишут что 13 лет ему,какой присмотр то ? опять наверное селфи виной
Гость
22 августа 2019, 03:50
Моему сыну 1год и пять месяцев. Так у меня окна только когда он спит на проветривания стоит. Балкон почти не открываем Он бегает и лазиет. Поэтому нужен глаз и глаз. Родители будьте внимательнее. Смотрите за малышами.
Гость
21 августа 2019, 20:03
Для тупых родителей - урок, ну сколько можно повторять?
Гость
22 августа 2019, 14:25
Живу в 16 этажном доме постройки 95 года. Общие балконы заварены решеткой, чтобы не выпасть. Рядом 12 этажный дом 2012 года - все балконы открыты. Можно очень легко спрыгнуть и стать лепешкой. Экономят на решетках, потом вот…
21 августа 2019, 20:14
да ладно? снова беспечность
Гость
22 августа 2019, 08:30
Уважаемые родители! Учите своих детей! Объясняйте азы безопасности.
Гость
22 августа 2019, 12:56
СИНИЙ КИТ НЕ ДРЕМЛЕТ
Гость
24 августа 2019, 00:17
нужно выявлять причину почему подростки дети в самом лучшем городе прыгают с балконов. 1. ютуб кишит детскими играми про суецид и всякими дебильными песнями интересно почему это все нефильтруется фсб?
Гость
22 августа 2019, 04:39
Как можно блокировать доступ к лифту и лестницам???? Если ребёнок случайно попал в подъезд,???? Перепутал??? Решил проехать на лифте???? Это же дети. Мы все такие были.... и что? Ему значит никак не выбраться из вашего заблокированного подъезда????? А если пожар? И ключики модные забыли??? И что???? Сочувствую родителям..
Гость
22 августа 2019, 09:58
Может нужна какая то помощь семье ? Не увидела не одного комментария про оказание помощи родителям ..........только кто виноват не виноват !!!!!!
Гость
22 августа 2019, 15:50
"улице Гондатти" Классный адресок.
Гость
22 августа 2019, 05:27
А очевидцы , как всегда наверное видео снимали.....вместо попыток помочь.....