27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
14 авг 2019 в 12:09

По времени СКР уже должен закончить 131 в суд, ждём комментарий комитета

Гость
14 авг 2019 в 12:19

один в отпусках постоянно, другого постоянно нет на месте..........., работнички))

Гость
14 авг 2019 в 12:30

Всех в москву стянули тоже женщин бить и таскать по асфальту. Один уже стал известный на всю страну ,герой'.

Гость
14 авг 2019 в 12:37

Т.е ночью другая жизнь начинается......, а если это тюремный Роман!?

Гость
14 авг 2019 в 13:05

Сейчас они малость следы заметут. Своих прикрыть же как то теперь надо

Гость
14 авг 2019 в 13:09

Вам каких подробностей надо? Кого именно износиловали? Что вы хотите донести до читателей, уважаемая редакция? Вас не смущает, что такого рода преступления имеют закрытый характер? В погоне за "жаренными" новостями вы уже элемантарую этику забыли и уважение к людям. 72.ru из отличного новостного портала превратились в грязное СМИ с навязчивой рекламой, выдаваемой под новости.

Возмущенный
14 авг 2019 в 13:35

Даже не знаю,как и написать-уважаемая редакция или неуважаемая..
Зачем вам эта информация -"знаете ли вы женщину или подробности"???
У нее и шок,и стыд,как все это пережить, и хоть жива осталась...
Как вы себе это представляете-заявитесь к ней-"а не расскажите ли вы нам подробности,что вы чувствовали???"
Это было в июне, следствие идет, зачем вам эти жареные факты?Больше нечем привлечь на портал новостной,кроме таких?
Представьте свою родственницу на месте женщины-вам бы хотелось,чтобы к ней такое внимание привлеклось? лезли б в душу...

Привет с журфака
14 авг 2019 в 13:41

А я бы отправил полуофициальный запрос)))

Гость
14 авг 2019 в 13:46

А кто дал эту информацию журналистам?Откуда стало известно,что женщину изнасиловали ночью?Почему заключённый не был заключён?

Тюменский тюменец
14 авг 2019 в 13:46

Артур, ты ж понимаешь что в колониях насилуют каждый день... не такая это уж великая новость. Ты мне скажи, Мальцева ваша свободная женщина?

14 авг 2019 в 15:26

А почему бы журналисту не попросить подробностей? Там же одни больные лежат, какая у них статистика по ВИЧ, каждый второй туберкулезник болен еще и этой заразой? Этой медсестре возможно на всю жизнь подарочек с работы останется. Каким образом осужденные разгуливают по ночам по территории? Несколько лет назад такая была картина маслом была, когда шерстили прилегающую промзону с собаками, видимо искали беглеца. Тем же жителям новостроек по Полевой не помешает знать, где они жилье выкупают и какие у них соседи.

вася
14 авг 2019 в 15:36

полное фуфло............сама дала -если что.

7272
14 авг 2019 в 16:07

Медсестра на ночном дежурстве. Т.е. деньги она получает за то, что ночью выполняет обязанности медсестры, а не спит. А тут она спала. Бдительности нет, функционал не выполнен, инструкции не выполнены. Следовательно результат закономерен.

Гость
14 авг 2019 в 16:15

Как ночью осужденный оказался с ножом в мед.части, без охраны? Где был ответственный? Мед.часть находится в локалке? Как там ночью оказалась одна медсестра? Сдается мне, что не так все ,как в статье написано.Сейчас спишут ночные забавы пьяных сотрудников на зека.

Александр
14 авг 2019 в 17:18

странный вопрос: Каких подробностей надо? А вот таких: какими образом осужденный оказался без конвоя ночью? Это разовый случай или это системно? Кто в этом виноват? А если осуждённый может свободно передвигаться по больнице он может так же свободно по городу передвигаться? Какие меры приняты? Кто наказан?

Гость
14 авг 2019 в 20:05

Работнички, пенсию высиживают))))

Гость
15 авг 2019 в 09:41

Нужно провести проверку в отношении журналиста и наказать.

Ольга Васильевна
15 авг 2019 в 11:36

Действительно, что за пошлость: "Сообщите кто-что знает", совсем никакой этики не осталось.

Гость
15 авг 2019 в 16:36

Сайт уже не знает какие новости опубликовать, чтоб привлечь по больше рекламодателей)

Читатель
15 авг 2019 в 16:49

ПОЗОР!!!!!

16 авг 2019 в 07:44

Журналисты так и не научились работать!!!!!!!!!! Позорно слушать их информацию!!!! В Тюмени можно рассказать много чего!!!!!!

Егор
16 авг 2019 в 13:30

Сейчас за деньги, делается всё, журналистов нет.

чио сан
18 авг 2019 в 22:08

просто спалилась мед.сестра. панику подняла, типа я не такая...

Люся
19 авг 2019 в 11:23

Медики не должно быть одни!!!! Видимо мало дал зэк денег, что она молчала. Моё мнение такое:медики в тюрьмах находится на "особом" положении. Их не могут оскарбить, обзывать.