6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Лысый Хулио
14 июл 2019 в 19:46

Ну я так понимаю очевидцы запомнили номер машины. Ждите через пару дней очередное извинение на камеру в стиле "я не хотел никого обидеть, простите, извините..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2019 в 19:51

Будут убивать никто и не крикнет. Не шугнет. Будут на видео снимать.
Ждём очередное "простите извините"
Когда приходит пора отвечать за свои дела, так сразу дурочку включают

Гость
14 июл 2019 в 23:24

Офигенная работа полиции, уже сутки прошли и нифига! Если бы мента избили через пол часа бы нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2019 в 19:33

неадекватные

Дэвушк
14 июл 2019 в 21:13

Не понимаю, почему люди снимали видео, а не пытались как-то помочь, быстрее вызвать полицию и скорую

ОТВЕТИТЬ
Городской
14 июл 2019 в 22:06

Почему в 21 веке, когда камеры даже у недорогих телефонов уже снимают в качестве много много мегапикселей, надо умудриться снять так, что ничего не видно, всё трясётся, как будто человек с жесточайшего похмелья и снимает не на телефон а на хлеб. Я просто поражаюсь. Ну если у вас трясущиеся руки и хлеб вместо телефона, просто не снимайте и не выкладывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 09:24

Позор тем, кто стоял и смотрел как избивают людей.

Магрибинец
15 июл 2019 в 08:56

Пример тому, как из молодых подонков вырастают взрослые подонки.

ОТВЕТИТЬ
Удивлен!
14 июл 2019 в 22:22

Все свидетели зассали остановить это? А может постанова очередная?

СР-1
14 июл 2019 в 22:59

Необходимо их найти,чтобы такого больше не было.

Анна
15 июл 2019 в 08:55

Люди совсем с ума сошли?
Ведь понимают же, что это до следствия дойдет и будет шумиха, зачем калечить жизнь людям и себе?
Обоих посадить ...!!!

элина
14 июл 2019 в 22:52

лучший город земли это тюмень!! только у нас стреляют в торговом центе, избивают людей на улице.... Моор ау???

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июл 2019 в 19:36

Мда... деревня три переулка и такое творится ужас, этот водятел то, что не понимает что последует ответка и не просто ответка, а жёсткая не от МВД или ещё кого официалов, у этой пары есть страшие братья они и заступятся за них...

НЕгостья
15 июл 2019 в 01:32

А почему сразу не написали данные машины?!Ждем!

ОТВЕТИТЬ
Эдвард
14 июл 2019 в 19:52

Лучший город земли

Гость
15 июл 2019 в 11:49

А люди которые снимали это происшествие, у Вас совсем нет жалости? Вызвать скорую, полицию. Как-то помочь? Оттолкнуть уж на то пошло? Стоят мужчины на видео, рядом с молодым человеком который уже лежит, а девушку за машиной бьют🤦🏼‍♀️ куда катится этот мир? Эпоха смартфонов поработила🤦🏼‍♀️

гость
17 июл 2019 в 00:31

Как обычно, нажратое быдло набило ещё более нажратое быдло на выходе из кабака. Пошли, нажрались, набычились, получили, отдыхайте! За мои 45, не помню, чтоб кто-то серьёзно пострадал на каких -либо гулянках. А их было......! У человека в любом состоянии почти всегда оставалось чувство меры, даже насилия. Что сей час в головах у этих недоношенных, понять не могу........................ Жуть!

Гость
14 июл 2019 в 21:44

Кругом одно быдло уже, убивают среди камер и спокойно уходят. Нет ни патрулей, ни адекватных людей

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 июл 2019 в 00:38

Вообще Тюмень это довольно суровый и даже страшный город. И страшен он глухим попустительством и безнаказанностью. Не говоря уже об обстановке постоянной провинциальной безысходности.
Северяне, вы трижды подумайте, нужно ли вам и вашим детям здесь селиться.

ОТВЕТИТЬ
Северный
14 июл 2019 в 22:20

Всё быдлеет мерзкий городишко

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 02:07

Тюменоиды ауу, почему еще не написали что это северяне избили людей...

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июл 2019 в 14:02

Правильно сделал, а если бы сбил их то его бы закрыли и доказывай что они сами под машину лезли а так профилактика по почкам, более действенный способ, ПДД со школы учат,кто не знает тот страдает

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 июл 2019 в 21:08

Чем дальше, тем веселее и веселее жить в лучшем городе Земли.

Воистину истинный тюменец
15 июл 2019 в 10:49

Подобного рода событие могло произойти в любом городе планеты... Вот прямо сейчас где то кого убивают, насилуют, грабят... мы же все в конце концов люди...

А22
15 июл 2019 в 12:53

Может блогеры опять чудят?

Владимир
15 июл 2019 в 13:16

Наверняка рядом на зданиях есть стационарные камеры. Где все будет видно и норер и марку.

15 июл 2019 в 14:45

Вот интересно сколько человек из числа пишущих вступились бы за пьянчугу, который стоит на проезжей части в реальности или контекст ситуации не важен?

555
15 июл 2019 в 15:59

Сейчас номер региона на ам ни о чем не говорит..т.к. при покупке ам..номера не меняют..в основном.

Местный
17 июл 2019 в 00:19

Менты даже не приехали 🤦🏼‍♀️

Фото пользователя
15 июл 2019 в 09:34

Что раскричались? Всегда и везде дрались. Это было, есть и будет.
Все чотко - мужик с мужиком, баба - с бабой. Никаких претензий

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 июл 2019 в 20:45

Смотря за что!,всему есть предел.

ОТВЕТИТЬ