Происшествия Убийство в офисном здании эксклюзив Зашёл в офисное здание и застрелил мужчину: в центре Тюмени произошло убийство

Зашёл в офисное здание и застрелил мужчину: в центре Тюмени произошло убийство

Происшествие случилось сегодня во второй половине дня

Восьмиэтажное здание находится в Центральном административном округе Тюмени

Трагедия произошла сегодня на улице Пароходской, 31. Около 16:15 неизвестный мужчина зашёл в офис и застрелил одного из находящихся в нём людей.

— В настоящее время человека, который совершил преступление, ищут. Офис, в котором это произошло, находится на втором этаже здания — сообщили корреспонденту 72.RU собственные источники.

Тюменец произвёл выстрел из огнестрельного оружия. Какого — пока неизвестно. Личность погибшего также пока не разглашается. Официальные комментарии от пресс-службы СКР и городской станции скорой помощи ожидаются.

Дом, в котором находились офисные помещения, в середине апреля украсили необычной подсветкой в виде парохода. В этом здании находится офис АО «Обь-Иртышское речное пароходство». На втором этаже располагаются не менее трёх организаций.

Обновлено

В СКР по Тюменской области и пресс-службе УМВД по Тюменской области подтвердили информацию об убийстве. Сейчас предполагаемого преступника — 56-летнего Артура Александровича Дементьев разыскивают правоохранительные органы.

Всех лиц, обладающих информацией о местонахождении указанного гражданина, просьба, позвонить по телефонам: сот. 8-904-491-43-25 (дежурный следственного управления) или 02, 102, 291-432. Анонимность гарантируется.

Ещё одно убийство произошло в подъезде дома. Врача-уролога Виталия Савчука застрелили неизвестные. Позже сотрудники правоохранительных органов установили личность преступника. Выяснилось, что он пошёл на преступление из ревности.

Если вы стали очевидцем происшествия, сообщите об этом в редакцию 72.RU, сообщив всё по номеру телефона: 8-982-781-74-07 (СМС, Viber, telegram, WhatsApp) или написав сообщение в группе «ВКонтакте». Также можно поделиться информацией с помощью нашего бота в Telegram: @news_72ru_bot. Информацию можно сообщить анонимно.

Мария Токмакова, Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем