Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени нашли мертвым 47-летнего завкафедрой медицинского университета»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Алексей
29 мая 2019 в 22:40

Алексей Германович был человеком к которому в любое время можно было обратиться за мудрым советом, поддержкой! В ВУЗах остается очень мало преподавателей, которые своим авторитетом, смелостью, ориентированностью во всех жизненных вопросах могут стать примером и опорой для студентов и коллег! Бесконечно жаль, был очень умный человек!

Гость
29 мая 2019 в 15:22

Причина должна быть....может при прохождении диспансеризации,пора включить психолога или психотерапевта?Иногда люди годами живут в состоянии депрессии,носят всё в себе и им даже не с кем поговорить.

Бывший Студент ТГМА
29 мая 2019 в 14:47

Земля пухом..., но зачем ?!, что случилось ?!

Гость
29 мая 2019 в 15:11

Такой молодой еще был... Жить бы и жить... Очень жаль. Земля пухом.

Лили
29 мая 2019 в 15:59

Один из лучших преподавателей университета! У нас все всегда ходили на его лекции не просто послушать, а посмеяться над его шутками. Всегда все понятно объяснял. Был строгим преподавателем, но студенты обожали его.
Очень жаль, что так все получилось

гостья
30 мая 2019 в 08:38

очень жаль ,соболезнования семье и близким

одинокая женщина
29 мая 2019 в 19:20

и так мужиков не хватает, еще и с собой кончают, что вам не живется то?((...

29 мая 2019 в 18:00

Очень жаль..Добрейшей души Человек был.

евген
30 мая 2019 в 09:01

я просто не знаю что сказать! лучший преподователь ВУЗа ......

2811
30 мая 2019 в 21:26

"ТЭЦ-2 строил я" , Так нельзя даже думать! Всегда есть тот, кому ты нужен, просто надо посмотреть вокруг. До упора искать работу. Не замыкаться в себе и не унывать! Начинать действовать....

29 мая 2019 в 14:54

Жаль человека. Не знаю что его толкнуло на такой поступок, но к сожалению он не первый преподаватель, покончивший с собой.
Образование и школьное, и вузовское сильно пострадало в последние годы.
Посмотрите фильм "Последний звонок" на ютубе.

Гость
29 мая 2019 в 15:38

Довели своими требованиями статей в Scopus? Жаль...

ТЭЦ-2 строил я !
30 мая 2019 в 19:02

Если медики, с таким наивысшым образованием , так заканчивают жизнь на этой грешной Земле , то что, остаётся делать мне ? Мама ушла год назад , работы нет ....никому не нужен (((

Андрей
29 мая 2019 в 20:11

В понедельник в обед встретил его во дворе дома, вроде всё как обычно.. а тут на тебе!

721
29 мая 2019 в 18:24

Как такое может быть что взрослый человек,интеллектуальный,умный мог носить в сеье суицидальные мвмли?неужели родственники или коллеги не замечали в его поведении чего то странного?Тем более что он врач и коллеги враси и ращличают пациентов с психосоматикой нестабильной.Да может где то за застольем с друзьями,родными или коллегами может какие то переживания рассказывал или инцидент.Что то тут не то

фоктор
29 мая 2019 в 21:48

жизнь прошла а что успел я зделать

Антикир
31 мая 2019 в 09:35

Надо бы кафедру в Университете освятить.

гость
5 июня 2019 в 13:14

Очень жаль хороший был человек.

Кир
29 мая 2019 в 20:44

Санников А.Г.-один из немногих преподавателей, который выделялся благодаря своему широкому кругозору и придерживался атеистических и антиклерикальных взглядов. Ему было тяжело смотреть, в течении 20+ лет на произвол, который творится в России. Особенно новость о строительстве храмов по 3-8 штук сильно на нем сказалось.

киноман
29 мая 2019 в 19:36

Есть фильм, врач знал свой диагноз, умер без лечения.

прохожая
29 мая 2019 в 15:40

вот такая у нас медицина

Гость
29 мая 2019 в 16:01

Может это был тот редкий случай, когда медик честен перед собой и окружающими. Лучше помолчать.