При штурме погибли двое. Подробности спецоперации в Тюмени по задержанию террористов
12 апреля 2019, 21:35
Гость
12 апреля 2019, 22:41
Ловят того кто поджег лося
Гость
12 апреля 2019, 22:48
Ну, ясно, это очередная трансляция, которая ничего не проясняет и корреспондент выясняет, что происходит у людей, которые тоже ничего не знают, как и он. Полезно.
Гость
12 апреля 2019, 22:33
Народ, вот вы ничего не знаете а пишете всякую фигню, а во всех частях повышенная боеготовность.
Гость
13 апреля 2019, 11:38
Отвлекают от мусорной реформы
Гость
12 апреля 2019, 23:03
Все фотки как фотки, один бтр по качеству - будто еще в 1941 снимали.
Гость
12 апреля 2019, 23:16
по мне так проще ждать новой информации.
Гость
12 апреля 2019, 23:43
Меня это вообще не удивляет, на Маяке полно агрессивной среднеазиатской молодежи, сомнительно, что работать приехали, ходят королями. Не прошло года как пришлось вызывать милицию избитому гражданину, так они еще ходили вокруг посмеивались, что им ничего не будет, человек в нокауте, в крови, они оплатили чек и ушли домой.
Гость
12 апреля 2019, 22:30
Акция по запугивания населения)))
Гость
12 апреля 2019, 22:50
В районе маяка газ отключили
Гость
12 апреля 2019, 22:09
Народ попугать решили как в детском саду, всех не запугаете.
Гость
12 апреля 2019, 23:04
НЛО встречают))))день космонавтики
Гость
12 апреля 2019, 23:12
"По сообщению тюменцев, на данный момент нигде нет света по улице Комсомольской (это находится недалёко от района Маяка). " - тогда уж Кремлевской ,а не Комсомольской
Гость
12 апреля 2019, 21:52
Никогда в жизни не видел столько машин с мигалками, минуты три ехали без перерыва
Это ужас полный. Сам на Московском живу и узнал про это только спустя час назад. Хотя до этого когда дома сидел слышал и думал это гроза грянула, а это вот оно что...
Гость
13 апреля 2019, 11:30
А зачем вам знать об операции трепохвосты? При Ельцине в первую чеченскую тоже журналисты болтались,то к боевикам, то к нашим, и метлой поганой все передавали боевикам. Хорошо,что Путин прекратил этот детский сад. Выйдет пресс- секретарь и говорит, что нужно. Запомните поговорку- Дурак опасней диверсанта.
Гость
12 апреля 2019, 23:00
Ребят это не учение, в Тюмени террористы, старайтесь не ходить в магизины до после завтра в людные т.е. Гудвин, панама и т.д.
Гость
12 апреля 2019, 23:01
Ребят это не учение, старайтесь в людные места не ходить!!!! В Тюмени террористы!
Гость
13 апреля 2019, 00:43
Инфу скрывают, а люди стараются рассказывают....
А если это не учения и кто то сидит и читает как сто и куда происходит...
Народ как всегда...
Гость
13 апреля 2019, 00:50
Запустили толпы дешевой рабочей силы из средневековых стран. Думали на халяву они тут рай построят? Они, трудовые эмигранты, с этим в корне и в массе своей, не согласны.
Гость
13 апреля 2019, 02:09
Центр э в тюмени давно существует - пришло время отчитываться.
решили отчитаться по-крупному.
Гость
13 апреля 2019, 02:42
вас начинают загонять в загоны и стоила началось
Гость
13 апреля 2019, 07:32
Контртеррористическая операция с таким шумом?? Два часа весь город на ушах, "танки в городе", свет пропал, а наивные теоррористы ничего не заметили и ждали, когда за ними придут?
Ну хоть кто-то что-то объясняет? нельзя же просто так народ выгнать из дома без объяснения!!!!
Гость
12 апреля 2019, 23:58
Постановка спектакля, к 1-9 мая готовятся, чтобы народ у тузика грелку не порвал.
Гость
13 апреля 2019, 10:23
надо еще больше мигранов!
Гость
12 апреля 2019, 21:41
Готовятся подавить революцию?
Гость
13 апреля 2019, 13:00
Спецоперации по ликвидации так не проводят.
Группа захвата действует быстро, внезапно и с минимальным шумом.
То что происходило вчера, настоящий балаган. Цель - навести панику среди населения, сделать резонанс . И мы ещё не знаем какую инфо фсб собрала без санкций под видом КТО.
Гость
12 апреля 2019, 23:00
Да правильно это всё,когда внезапно учения проводят.Люди должны быть готовы к ЧС, в такое политически нестабильное время.
Гость
12 апреля 2019, 23:37
По сообщению тюменцев, на данный момент нигде нет света по улице Комсомольской (это находится недалёко от района Маяка).
Это как понять?
Гость
13 апреля 2019, 00:27
Вот реально людям заняться нечем, ждите инфы реальной.
Гость
13 апреля 2019, 01:01
Да что же это происходит?Как можно?Ведь должны же быть,какие-то ценности в жизни!Убивать!!!!!Ради чего!!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%При штурме погибли двое. Подробности спецоперации в Тюмени по задержанию террористов