29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Алекс
21 фев 2019 в 19:41

Ну яйцом дети с балкона еще могли кинуть, но раз с мукой - это уже с близкого расстояния, это специально. Может достал кого-то из соседей, музыку громко в машине слушает вечером или паркуется не всегда хорошо. Это еще гуманно надо сказать, съездил на мойку и отмылся, у нас во дворе Туарег топором попортили.

ОТВЕТИТЬ
местный
21 фев 2019 в 21:58

Это не дети.Накосячил парень.перебыковал.а сейчас овечкой прикинулся.Сейчас у молодежи это норма.

21 фев 2019 в 20:48

Ну да, конечно, тихий мирный автомобильчик с антикрылом, знаем мы таких. Движок труба, музон, дрифт, наглая рожа за баранкой. Что посеешь - то и пожнёшь. Народ сейчас терпеть не будет.

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 фев 2019 в 17:53

Дети, что-нибудь другое бы в магазине купили

ОТВЕТИТЬ
Местный
21 фев 2019 в 21:24

У него два больших глушителя стоит! Надоел он соседям! Вот и получил свое

ОТВЕТИТЬ
Усталый сосед
21 фев 2019 в 22:15

У нас во дворе форд фокус по ночам сигнализацией истерит на каждый шорох. Если разговор не поможет соседу, и его машине продолжат сниться воры - тоже пойду за девятком яиц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 18:26

Дроссель то каким образом заклинить мог? Ну автор и сказочник. Ещё написать надо был что авто золотом покрашено

Автолюбитель
21 фев 2019 в 19:39

Машинка, судя по внешнему виду, псевдоспортивная.
Может владелец что-то утаивает? Газовал выхлопом, музычку громко слушал, или просто к соседям по стоянке вел себя "быкуя", али ещё что?
Наказания без вины не бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 17:35

А что капот открыт был!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:20

Очень хотелось бы пожелать чего нибудь подобного всем любителям прямотоков и автозвука

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2019 в 18:04

ну я бы не стала думать на детей. тут явно это сделали специально. пусть ищет среди своих недругов.
у нас, например, коллектив маленький, а руководитель натуральное г**но, мы ей тоже хотели как то закидать яйцами машину, но все осталось лишь в планах...

ОТВЕТИТЬ
ВпшОтец
22 фев 2019 в 14:44

Дрифт на переднем приводе? Вы чё с руха дубнули? 😂 у него выхлоп работает как большой котик мягко и ровно! А музыка сток, громко не получится! И зная водителя не сказал бы что он любитель погазовать в своем же дворе, или побыдлить с соседями на парковке :-) добрый и хороший парень!:-)

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
21 фев 2019 в 21:40

//и начали играться//
Игрались, игрались и заигрались. Потом мама позвала убираться.

22 фев 2019 в 10:27

Я живу на Войновке еще весной произошел инцидент у дома № 5 по улице Малой Боровской все машины были все из рисованные краской ,еше участковый ходил и следователь по всему району

Водя
22 фев 2019 в 20:03

Ясен перец что то тут не так.. Не закидали же все машины а именно его

Мария
23 фев 2019 в 19:26

К фото комментарий позабавил «стоял практически так же» и фото примерного гражданина-автолюбителя... у нас сосед на новенькой королле вечнопарковался чуть-чуть по-оленьи, маненько «через попу»... в итоге, вывалили на капот ему кучу мусора. Вот никто из двора не посочувствовал!

11111
21 фев 2019 в 21:56

А дворы тоткакие чудесные. С черным снегом. Просто сказка а не город.
Так приятно в такой грязи жить.
Сразу понятно что не зря чиновники работают. Бюджет хорошо осваивают.

ОТВЕТИТЬ