Порвала куртку, устроила скандал с инспекторами: чем обернулся для тюменки переход на красный
22 октября 2018, 18:30
Гость
31 октября 2018, 11:43
Какую вы здесь чушь несёте!!!
Гость
24 октября 2018, 16:08
Претензий нет. Не трудитесь сочинять, что был выезд на встречку. Лучше еще десяток на красный поймайте, чтобы сохранить им жизнь.
Гость
24 октября 2018, 15:28
Она больше не будет.
Гость
23 октября 2018, 19:31
фу фу фу женщина,ужесточить надо закон,не подчинился сотруднику полиции- 15 суток.Как с такими неадекватеыми вообще вести диалог?
Гость
23 октября 2018, 15:28
какой-то ... всех достал со своим "покажите жетоны !"
Гость
23 октября 2018, 14:07
В наручники, в каталажку, на дыбу... какую силу надо приложить, чтобы порвать верхнюю одежду. Инспектор хотел не предотвратить несчастный случай, а женщину наказать и унизить. Особенно, когда уже видел, что она от него бежит под машины. По-моему, получилось. Не случись рядом прохожих, еще бы и руки выкрутил-вывихнул...
Гость
23 октября 2018, 12:56
Как пикетчиков и оппозиционеров задерживают постоянно - всем на***ть. А тут, видите ли, трагедия
Гость
23 октября 2018, 12:46
Всё верно сделал инспектор. За такое вполне можно и наручники одеть и статью приписать.
Гость
23 октября 2018, 11:47
Гайцы сделали все правильно. А тут видно была компания малолетних, которые и начали спорить. Ну и куда же без глупых тетек с пакетами
Гость
23 октября 2018, 11:24
:)
Где закон - там обида...
Тетка на уголовку смело тянет, тупо не подчинение.
Снимайте больше!
Гость
23 октября 2018, 11:04
Всегда перехожу на красный, если есть возможность. В этот момент я собран, аккуратен и предельно осторожен и знаю что со мной ничего не случится. Совсем другое дело на зеленый. Расслабляешься, мечтаешь, думаешь о хорошем ... и тут он! депутат там, или бизнесмен, или тот же мент... И он тебя просто убивает на зеленом переходе! А потом дальше живет, а тебя нет. Зачем мне это? Не дайте себя убить так глупо.
Гость
23 октября 2018, 10:53
Люди, не зная причин задержания, лезут не в свое дело.. мешают правоохранительным органам..они действуют верно.. а та истеричка играет на публику.. чтобы за нее заступались прохожие.. создает ажиотаж жертвы.. хотя прекрасно понимает че натворила.. поэтому и не согласилась в добровольном порядке сеть в машину для разбирательства..ПРАВИЛЬНО ЧТО КУРТКА ПОРВАЛАСЬ...
Гость
24 октября 2018, 10:54
Позвонил по вашему номеру, там девочка сказала, что за 5000 в час можно куда угодно ...)
Гость
23 октября 2018, 10:50
Надо было и защитников и дамочку в машину и в кутузку. Совсем пораспустились, хватают полицейских при исполнении, при чем их никто не трогает. И деточка там еще какой-то жетон предъявить требует.
Гость
23 октября 2018, 10:33
Сотрудники молодцы! Меня в 95 году тоже оштрафовали и не че щас перехожу там где надо! А если бы автомобиль в лоб в лоб сошелся и не дай бог со смертельным исходом! Это дамочка ушла бы а кто то стал виновником аварии! Так пешеходы не торопитесь. разрешающий сигнал и идите спокойно! Особенно женщины Вы же чьи то дети.матери.жены!!! Подумайте об этом!!!!
Гость
23 октября 2018, 09:45
Прочитал все комментарии. Тут очень много тех, кто оправдывает переход на красный и сам видимо так делает, потому что долго типа ждать из за светофорных гостов. опомнитесь. куда этот мир катится. Одни госты вводят и город раком ставят. другие на красный ходят. Господа Вы сами виноваты в этом бардаке.
Гость
23 октября 2018, 11:26
Да вроде никто не оправдывает переход на красный
Гость
23 октября 2018, 09:37
Ну наконец то взялись сотрудники ГИБДД за работу.
тут полгорода на красный переходит после введения Вашего любимого светофорного ГОСТа.
Весь город изуродовали.
Гость
23 октября 2018, 09:25
нарушил- отвечай, а не бегай. у нас есть закон о полиции по которому за оказания сопротивления можно физ силу применять, надо было ее и применить. а видео как раз против нее бы и работало, там видно не подчинение законным требованиям сотрудника полиции. если б у нас были нормальное соблюдение закона ( как на запада к которому все тут оппозиционеры стремятся) ее бы давно приложили в наручники и машину, поищите на ютюбе как на западе с такими поступают.
Гость
23 октября 2018, 08:41
Убрали сквозные светофоры, наделали переходов... хожу везде на красный, два раза пытались менты остановить, просто иду не обращаю на них внимания, пока прокатывало. Жаль девушку! Скоро такое будет по всей мельникайте
Гость
23 октября 2018, 08:33
Пешиков НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ РУБЛЕМ может и сбитых меньше станет Особенно женского пола !!! Бегают по дорогам города как Коровки и не думают что Авто ДАВИТ а НЕ ЛЮБИТ !!!
Гость
23 октября 2018, 11:24
Довыделываетесь, вообще обязанности пешеходов из правил уберут
Гость
23 октября 2018, 07:56
Так забавно тут :) словно всю Одесскую срочно поставили минусовать и ругать пешеходов. Ну да, камерами состав заменяют - понятна нервозность, хоть сюда ее сбросим. :)
Гость
23 октября 2018, 07:54
Тётка совсем отмороженая. На красный бегает, полицейским сопротивляется. Пусть спасибо скажет, что ребята добрые попались, могли бы под статью подвести.
Гость
23 октября 2018, 07:24
а полицейский почему такой неуверенный. то бежит ловит. то извиняется. не понятно.
Гость
23 октября 2018, 11:22
Они бедные не поняли, она из народа и её можно бить или она чья-то краля и ей они обязаны прислуживать )
Гость
23 октября 2018, 07:11
а вот из-за таких с телефонами которым лишбы попиариться и происходят всякие курьёзы..
Гость
24 октября 2018, 00:21
Это точно!
Гость
23 октября 2018, 07:05
а потом такие клавы и попадают под машины...,суток на 5 её за сопротивление, и штраф рублей пять за красный свет....
Гость
23 октября 2018, 07:00
РУКИ ВЫКРУТИТЬ ЖЕНЩИНЕ, СТАРИКУ ИЛИ РЕБЕНКУ, ЭТО ГЕРОЙСТВО СРЕДИ НАШИХ ПОЛИЦАЕВ...
Гость
23 октября 2018, 09:21
ты походу эта которая перебегала
Гость
23 октября 2018, 11:20
Зато когда какая-то пьяная пигилица запирается в автомобиле, они боятся тронуть авто, не дай бог обвинят, что поцарапали )
Гость
23 октября 2018, 06:01
И что же сотрудники ДПС не скончались на месте от полученных травм?
Гость
23 октября 2018, 05:57
Ну ты Борисова наверно в школе за сочинения одни пятерки получала? или много читаешь стивена кинга?
Гость
23 октября 2018, 04:01
Да уж!Как они вцепились в эту кроху!Два полицая-бугая!Вот так бы они настоящих преступников ловили!И какое право они имеют применять силу и даже наручники?!Позорище!Как это все мерзко!Позор,полицаи!
Гость
23 октября 2018, 10:23
В смысле "какое право они имели?" Да самое прямое!
Гость
23 октября 2018, 00:23
и НИКТО НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ПРИ ЭТОМ АВТО ЧЕй то из за это просвистетки вылетел на втречку. если бы он встретил в лоб другую машину но всем насрать главное что этой просвистетке куртку порвали и она теперь депресует.
Гость
23 октября 2018, 06:11
А Я никогда на встречку не сворачиваю если пешик в нарушении идет!!! Судьба она такая!!! Купи себе в авто регистратор!!!
Гость
23 октября 2018, 10:40
Поддерживаю там бы лобовое и машины всмятку и пассажиры с тяжелыми травмами а возможно и труп и всё из за одной визгливой бабы.
Гость
23 октября 2018, 11:22
Ладно пешеход правил не знает, ты-то водитель должен знать ПДД и беспрекословно им следовать. Навыдавали, блин, права, кому попало
Гость
23 октября 2018, 00:08
лопатой бы таких свидетелей...все хайпануть норовят, у**ды.
Гость
22 октября 2018, 23:15
Если бы водитель так себя вёл, прохожие бы не вступались за него, а тут надо же, пешехода штрафуют ай яй яй...на освидетельствование её надо было , штраф и на сутки до выяснения личности раз документов нет
Гость
22 октября 2018, 22:28
нужно более решительно задерживать,а не проявлять сопли,тем более явное неповиновение законному требованию полиции,чаще наказывали бы не не было таких куриц на дороге.
Гость
22 октября 2018, 23:47
Пшик в итоге,даже замечание не выписали, про штраф и проверку документов у нарушителя вообще никто не вспомнил. А напротив остановки сквер можно устанавливать полицейский стационар для перебегающих пешеходов)
Гость
23 октября 2018, 06:08
Есть курочки несушки,а есть курицы бройлеры, Вы к какой категории относитесь?
Гость
23 октября 2018, 09:03
Гость
22 октября 2018, 23:47
Пшик в итоге,даже замечание не выписали, про штраф и проверку документов у нарушителя вообще никто не вспомнил. А напротив остановки сквер можно устанавливать полицейский стационар для перебегающих пешеходов)
Злоупотребление служебным положением, выговор железно будет
Гость
22 октября 2018, 22:22
Надо надо за пешеходов браться! Ступают на зебру из темноты, не убедившись что их пропускают, даже башку свою в капюшоне не поворачивают, уверенные в своей правоте! Надо их воспитывать, надо!!
Гость
23 октября 2018, 09:00
Даже водителей воспитать не могут... Хотя о чем говорить, инспектор правонарушителя нормально остановить не может, кого он воспитать может...
Гость
22 октября 2018, 22:21
И в обоих случаях женщины. Может хватит их жалеть,как впрочем и пешиков приравнять к повышенной опасности
Гость
22 октября 2018, 21:59
И когда уже пешеходы перестанут чувствовать себя хозяевами на дорогах! На каждом переходе обязательно идут на красный и не только молодёжь, но и пожилые, хромые, с палочками, с детьми. А по ул. Республики при движении автомобилей в любом месте можно увидеть "героев", переходящих через 6 полос. Такое чувство, что люди вообще не знают о правилах и для чего предназначены светофоры. Выхода из этого беспредела не вижу: у каждой "зебры" полицейского не поставить, а при единичных случаях всегда такие инциденты. Кто знает действенный способ исправления ситуации? Я не знаю...
Гость
22 октября 2018, 23:24
Надземные и подземные переходы на каждом пешеходнике... Пусть по лестницам топчутся
и не гундят.
Гость
22 октября 2018, 23:35
И когда уже автомобилисты перестанут чувствовать себя хозяевами на тротуарах и газонах! В каждом дворе обязательно кем-то занят тротуар и газон и не только лексусами и авто с номерами СТО, но и пенсионерами на дастере, тонированными девятками, обычными иномарками, и просто жигулями. А по ул. Пермякова при движении пешеходов в любом месте можно увидеть "героев", ставящих свои корыта в несколько рядов. Такое чувство, что люди вообще не знают о правилах и для чего предназначены тротуары. Выхода из этого беспредела не вижу: у каждой пешеходной зоны полицейского не поставить, а при единичных случаях всегда такие инциденты. Кто знает действенный способ исправления ситуации? Я не знаю...
Гость
22 октября 2018, 23:41
У вас клиника, если вам кажется, что кругом перебегают вам дорогу. К психиатрам сходите, глядишь права заберут, людей спасут.
Гость
22 октября 2018, 21:49
Бабы какие-то дикие, прям позорище! Неужели нельзя было спокойно пройти с инспекторами и поговорить?
Гость
22 октября 2018, 22:57
типичная неадекватная тюленка
Гость
23 октября 2018, 00:26
Гость
22 октября 2018, 22:57
типичная неадекватная тюленка
Иди жуй ягель в чуме
Гость
22 октября 2018, 21:40
Сотрудникам респект) Вот только почему они не применили к ней приём задержания и конвоирования в служебный автомобиль?
Гость
22 октября 2018, 23:21
Странный вопрос к системе, которая людей дубинками гоняет за возмущения по собственным пенсиям и людей на 300 тысяч штрафует за выход из дома, даже ещё не возмутившись.
Гость
22 октября 2018, 21:21
Полоумная бабища
Гость
22 октября 2018, 21:20
Так вот она какая тюменская культура))). А полицейский молодец, может своим действием даже спас ей жизнь
Гость
23 октября 2018, 06:06
прокурорскую проверку ОН себе заработал
Гость
22 октября 2018, 21:16
В очередной раз сочувствую полиции. Школьник с камерой, бабка и истеричная женщина. Не завидую. А если по совести пусть эта дама и дальше бегает под колесами грузовиков. Её не жалко!
Гость
23 октября 2018, 09:25
Верно. Генофонд чище бук. Главное чтоб сироту не успела остановить
Гость
22 октября 2018, 21:13
полицейских ругаите, а как что случилось к ним бежите и кричите помогите...
Гость
22 октября 2018, 23:39
Вы это про еремеева и этого крепыжника?
Гость
23 октября 2018, 06:04
Да ты мент?
Гость
23 октября 2018, 08:55
Они заработную плату вообще-то из бюджета получают, который из наших налогов формируется. Вы же в магазине никогда, заплатив, товар не оставляете?
Гость
22 октября 2018, 21:06
Давно пора работать ГИБДД по пешеходам. Пешики простые правила поведения не знают,как вести себя на дороге. А спрос потом с водил!!!
Гость
22 октября 2018, 23:18
Когда гибдд по тебе начнет работать? Зачем на тротуаре паркуешься? Твои пешики всего-лишь правила поведения не знают, а ты покушаешься на жизни окружающих.
Когда гибдд по тебе начнет работать? Зачем на тротуаре паркуешься? Твои пешики всего-лишь правила поведения не знают, а ты покушаешься на жизни окружающих.
"стоп-хамов" насмотрелся?
Гость
23 октября 2018, 08:53
А они и не должны знать, обязанности пешеходов в ПДД просто не имеют право на существование (ибо не могут быть прочитаны, поняты и исполнены всеми без исключения пешеходами)
Гость
22 октября 2018, 20:57
Бабкам как обычно,заняться нечем,кинулись в адвокатов играть!Этот еще там, жетон жетон!Это не жетон,а нагрудный знак,жетоны на шее висят,или в кармане лежат,адвокат доморощенный!
Гость
22 октября 2018, 20:53
её бы на психику проверить или шизофрению
Гость
22 октября 2018, 23:13
А тебя на что проверить, по отсутствию знаков препинания и ошибок правонаписания, на агента иностранной разведки? Может тебя сразу в гулаг уж?
Гость
22 октября 2018, 23:38
Чтоб права пешехода отобрать)
Гость
23 октября 2018, 20:06
Гость
22 октября 2018, 23:13
А тебя на что проверить, по отсутствию знаков препинания и ошибок правонаписания, на агента иностранной разведки? Может тебя сразу в гулаг уж?
у ты какой грамотный
Гость
22 октября 2018, 20:53
Надо соизмерять степень нарушения и степень государственного воздействия, такое впечатление, что идёт задержание за что-то серьёзное! Можно было сделать серьёзное лицо и и пожурить серьёзным голосом и поднятым покачивающим указательным пальцем, она бы и так испугалась и поняла. Ну и как показатель раз общественность вступилась - значит переборщили, ребята боритесь с преступностью - это Ваша основная обязанность, а не рубите палки на наших слабых близких, низковато ребята, в конце концов будьте мужиками!
Гость
22 октября 2018, 23:20
20:53, что бы ты запел, если бы она в тот момент попала под колеса твоей машины, и
тебя бы наказали по всей строгости закона? Мозги не по назначению используешь.
Гость
23 октября 2018, 08:51
Гость
22 октября 2018, 23:20
20:53, что бы ты запел, если бы она в тот момент попала под колеса твоей машины, и
тебя бы наказали по всей строгости закона? Мозги не по назначению используешь.
На самом деле интересный вопрос подняли, как повлияло правонарушение на дорожное движение? Создавало ли угрозу для участников движения или нет
Гость
23 октября 2018, 19:48
Погрозить пальцем? Женщина, умное и прекрасное существо, поняла бы, но их, к сожалению, практически не осталось. На этом видео я вижу глупую тюменскую бабу. Не более. А бабы в большинстве своем- тупые животные. Пальца мало будет))
Гость
22 октября 2018, 20:40
Не судите женщину строго, обнакновенная тюменка...откуда ей знать на какой свет идтить... не было ж светофоров раньше в деревнях.
Гость
22 октября 2018, 22:56
да за такое только к высшей мере наказания
Гость
23 октября 2018, 09:23
Да и сейчас их в деревнях нет. Видимо оттуда.
Гость
22 октября 2018, 20:28
Тюленщину и тюлень чем можно отличить????
Гость
22 октября 2018, 20:27
Инспектор ы большое вам спасибо за проделанную работу,тюленщину посадить!!!!!
Гость
22 октября 2018, 20:23
Надо было ей в ногу стрелять, чтобы больше на красный свет не переходила
Гость