Сколько таких многострадальных общаг в городе? Многие из них закрыли сайдингом, чтоб кирпичи прохожим на голову не падали, а люди как жили в них, так и живут. Понятное дело 50% обитателей таких мест маргинальные личности, но остальные 50% обычные, порядочные люди, которые по тем или иным причинам не могут позволить себе ипотеку с бешеными процентами. Поэтому и вынуждены жить в таких ужасных условиях и как могут делать быт более универсальным. А в центре поднимите взгляд вверх, когда будете проходить вдоль хрущовок, у них балконные плиты на ладан дышат, самые страшные тоже сайдингом закрыты. Такие дома давно пора расселять и сносить, срок их жизни подошел к концу, да и не вписываются они уже в современную архитектуру.
Гость
25 марта, 16:27
да вы что, для 72 с их ботами это элитные общаги которые по их мнению трогать не надо, об этом здесь тысячи постов и миллионы комментов от ботов
Гость
25 марта, 16:57
Так пусть жители таких пятиэтажек займутся признанием дома аварийным, тогда дом включат в перечень, установят год расселения. Или кто то должен делать это за собственников жилья?
Гость
25 марта, 18:22
А вы как нибудь помогите побороться против ценового бандитизма застройщиков. Они цены назначают на свои капсулы в пчеловейниках, что никакой бюджет не потянет расселение всех
Вот в 70-е построили и до сих пор стоит здание, а нынешние жк сколько простоят лет 20-ть))?!
Гость
25 марта, 16:14
Главное не стройте ничего на ее месте и вообще на месте снесенных двух трехэтажок на Маяке. Не портите многоэтажными клоповниками последний прекрасный район города
Гость
25 марта, 16:29
чувствуется деревенское воспитание
Гость
25 марта, 17:12
Гость
25 марта, 16:29
чувствуется деревенское воспитание
А городское - это когда неба и солнца не видно? Когда дети растут в каменных 25-этажных джунглях, а вместо двора - огромные парковочные асфальтовые поля? Когда окна в окна, и из окна вдаль не посмотреть?
Гость
25 марта, 17:16
Гость
25 марта, 17:12
А городское - это когда неба и солнца не видно? Когда дети растут в каменных 25-этажных джунглях, а вместо двора - огромные парковочные асфальтовые поля? Когда окна в окна, и из окна вдаль не посмотреть?
самое главное в жизни во двор посмотреть, шоб поля и леса было видно... в любом деревенском доме - видно : слева забор из сайдинга соседский, справа забор соседкий из овна и палок, с улицы через 4-5 метров покосившиеся ставни и забор из сетки рабицы... ну ладно, не ставни , а пластиковые окошечки...
Гость
25 марта, 14:55
Сами насверли, воду кто то к себе провёл-вот и результат .у нас на холодильной 40, тоже все себе в комнаты и водопровод под кухню , под унитаз напроводили, а весь сток в старую фановую трубу которая под такой объём и не расчитана. Тоже потом всё сгниёт и будут бегать -дом аварийный, а кто его таким сделал?
Гость
25 марта, 15:48
УК "Убьютсервисбыт "обслуживает"?
Гость
25 марта, 18:48
Нет. УК "Урюкследопыт"
Гость
25 марта, 18:59
Гость
25 марта, 18:48
Нет. УК "Урюкследопыт"
это одно и тоже))) загорелые
Гость
25 марта, 18:07
Классная власть в этом городе!
Гость
25 марта, 20:15
ПОТОМУ что за домами нужно во время ухаживать.
Гость
25 марта, 18:35
А помните-Бабулю-дочь получила компенсацию деньгами, потому что она была собственником!!! А потом бабуля отсудила-у нее было право пожизненного проживания-3х комнатную квартиру. А почему дочь не обязали обеспечить мать жильём, если она получила денежную компенсацию или матери по суду дали бы 1комнатную. А матери дали квартиру такой же площади без учета ранее выданной компенсации дочери. И все тихо как будто так и должно быть!!!
Гость
25 марта, 19:34
Это пересказ какой серии Санта-Барбары?
Гость
25 марта, 20:02
Гость
25 марта, 19:34
Это пересказ какой серии Санта-Барбары?
72 посты, целая серия об этом
Гость
25 марта, 16:30
У стрелы на Волгоградской и Мира по-хуже до мишки будут... Ещё лет 50 ,, выдержут,,
Гость
25 марта, 16:55
Поверьте, не хуже там дома 😄
Гость
25 марта, 16:24
да ладно, 72 вместе с ботами всегда поддерживает жилье в таких аварийных домах и против всякого расселения
Гость
25 марта, 18:34
Подгорает и дымится в недвижке так что пуржишь и пуржишь на всю Ивановскую. От злости что проруха наступила в продажах бетона
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
761мм 80%В Тюмени власти забирают общежитие на улице Карла Маркса