перейти к публикации
63 комментария к публикации

Тюменка пожаловалась на ржавую горячую воду на Интернациональной

22 октября, 13:14
Какой мэр и губернатор, такая и вода))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 14:51
милые мои, родные надо просто ещё не много потерпеть. и попадёте в рай
Гость
22 октября, 17:11
по цвету на школьный кисель похожа
Гость
22 октября, 22:36
Мэра не "трогайте", Афанасьев недавно на этом посту! Надеюсь, с приходом нового мэра всё изменится в лучшую сторону!
22 октября, 13:14
Это лучший город земли якобы))
22 октября, 16:06
198595424, это лучший город для алкашей, наркоманов и коррупционеров😄😄😄
Гость
22 октября, 16:36
22 октября, 16:06
198595424, это лучший город для алкашей, наркоманов и коррупционеров😄😄😄
И кто ты из них?
22 октября, 17:42
Гость
22 октября, 16:36
И кто ты из них?
Ми пськовские😄
22 октября, 16:05
Началось😱Скоро по всему городу будет так. Воды в Туре осталось на 1 месяц.
Гость
22 октября, 20:26
Да нечего мелочиться - на неделю ! ))))
Гость
22 октября, 13:10
всё лето трубы меняли,что не понятного.
Гость
22 октября, 13:13
Водопроводная вода это лицо тюменской власти - нормам соответствует.
Гость
22 октября, 12:36
Воняет вода и в районе стрелы и на маяке в пятиэтажках. А деньги дерут.
Гость
22 октября, 15:08
И пишут вот такие отписки. Во всём так, не только с жкх.
Гость
22 октября, 15:20
Гость
22 октября, 15:08
И пишут вот такие отписки. Во всём так, не только с жкх.
Путинская система в действии!
Гость
22 октября, 12:58
надо терпеть и платить
Гость
22 октября, 13:10
человейников понастроили а водозаборы с мощностью из 80х годов прошлого века. зато качели есть!
Гость
22 октября, 13:02
Лучшая ржавчина земли. На севере вообще может не быть воды, врачей, дорог, квартиры ещё дороже, а зубы и с нормальной водой выпадают. Примерно так звучат хвалебные ответы на любую критику Тюмени.
22 октября, 12:44
зачем они стиральные машины к горячей воде подключают? если кто есть из соседей, повесьте объявления на подъезд, что к холодной надо подключать
Гость
22 октября, 12:48
есть стиральные машины с вертикальной загрузкой, которые требуют подключения к горячей и холодной воде, читайте инструкцию.
22 октября, 12:49
Гость
22 октября, 12:48
есть стиральные машины с вертикальной загрузкой, которые требуют подключения к горячей и холодной воде, читайте инструкцию.
Вятка автомат?
Гость
22 октября, 12:50
22 октября, 12:49
Вятка автомат?
Вы видимо никогда не пользовались автоматическими стиральными машинами с вертикальной загрузкой?
Гость
22 октября, 15:01
Обычная Туменская вода. В заречном такая же
22 октября, 23:13
Цинкаря в ванну набрызгать надо, он ржавчину убирает
Гость
22 октября, 12:53
А где вода не воняет?? Фильтры забивает за пару недель, питьевую выгодней покупать в бутылках!! Деньги из бюджета, вместо того чтоб улучшить качество воды, тратят на всякую ерунду!!!
Гость
22 октября, 14:55
Бутылки такое себе занятие, от пластика неизвестно что передается воде. Не зря именитые бренды минеральной воды выпускают воду в стекле.
Гость
22 октября, 13:05
все до предела просто, неисправность бойлера в подвале, за который отвечает УК и теплоноситель со всеми его примесями попадает в горячую питьевую воду... «Тюмень Водоканал» не имеет к этому вообще никакого отношения, по факту вы теплоноситель который предназначен для батарей пьете...
Гость
22 октября, 15:27
это да, но 72 такое понять интеллекта не хватит - факт
Гость
22 октября, 13:41
"Она предоставила редакци ответ управлениЯ (вместо вашей буквы е) Роспотребнадзора". Ребята, давайте писать грамотно!
Гость
22 октября, 13:55
нет у 72 для этого никакого образования, совсем нет, даже школьного уровня нет...
Гость
22 октября, 15:02
Кругом болота и химозные поля, чего вы хотите от воды? Тут её нет и не будет никогда хорошей.
Гость
22 октября, 23:58
Точно. Тут не только вода жуть. Тут скоро лёгкие выплевывпть можно.
Гость
22 октября, 14:31
Кисель у них льётся, а хотят виски.
Гость
22 октября, 14:35
ща ворота в сибирь построят и заживем
Гость
22 октября, 22:33
Сомневаюсь, что где-то чистая вода течёт из крана в Тюмени?! На ул. Червишеский тракт - мкр Южный - вода из крана "бежит" тоже не чистая, приходится пропускать через фильтр, когда начинаешь "отстаивать", то остаётся белый налёт в ёмкости для воды.. Похоже Водоканал плохо очищает воду!
Гость
22 октября, 12:58
ТАК ПОЛУЧИТСЯ НЕМЫТАЯ РОССИЯ!
Гость
22 октября, 15:22
И слава Богу)
22 октября, 12:55
Как истинный христианин моюсь три раз в год....на Рождество, Крещение и Пасху... летом под дождем, в водоемах...вообще проблем нет
Гость
22 октября, 13:58
скорее истинный бомж из состава 72
22 октября, 16:24
Гость
22 октября, 13:58
скорее истинный бомж из состава 72
Зачем обижаешь? По мне лучше быть бомжом чем в составе 72
Гость
22 октября, 16:54
22 октября, 16:24
Зачем обижаешь? По мне лучше быть бомжом чем в составе 72
ну да, 72 даже бомжам далеко в интеллекте уступает
Гость
22 октября, 20:02
Кто-нибудь знает почему на обороне нет известкого налета в чайниках и термопотах, а в микрорайонах не успеваем лимонку сыпать для ее удаления?
Гость
22 октября, 22:56
В мкр Южный тоже известковый налёт не только в чайнике, но и на стеклянной посуде и на кране для воды, в прошлом году был маслянистый налёт..
Гость
22 октября, 12:32
Радуйтесь, что ещё такая капает
Гость
22 октября, 15:20
У меня только один вопрос: а зачем им мыться?
Гость
22 октября, 22:50
С чего это ради, бюджетные деньги должны "идти" в частные компании?! Тарифы жкх для чего повышают - для того, чтобы Водоканал занялся модернизацией своего оборудования и заменой "старых" труб..
Гость
22 октября, 12:39
Скрепно...
Гость
22 октября, 14:12
Ноют опять