RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жители тюменских многоэтажек четыре месяца живут без горячей воды

25 сентября, 14:42
Лучший город земли однако(
Гость
25 сентября, 19:39
батареи потеплели, надеюсь не прорвёт
Гость
26 сентября, 00:13
Хорошо не жили - нечего и привыкать
25 сентября, 15:20
Да уж...кто виноват в этом)? Кого наказали и посадили за это)? Это же диверсия и вред людям! УСТЭК моральную компенсацию выплатила пострадавшим?!
Гость
25 сентября, 20:11
Моор терпел и нам велел!
25 сентября, 14:27
21 й век, же на дворе, что же вы хотели.
Гость
25 сентября, 13:48
Жители Заводоуковска так всю жизнь живут))) и что?? За то там самая дорогая вода и канализация!!! Жители уже многие думают сделать уличные туалеты и скважину общую!!
Гость
25 сентября, 13:59
Зато у нас самые быстрые ракеты!)))
Гость
25 сентября, 14:36
Зачем уличные? тяните канализационные трубы по фасаду вниз и сбрасывайте в бочку рядом с домом, всегда ж в тепле и это ВАЖНО для россиянина!
Гость
25 сентября, 20:12
Гость
25 сентября, 14:36
Зачем уличные? тяните канализационные трубы по фасаду вниз и сбрасывайте в бочку рядом с домом, всегда ж в тепле и это ВАЖНО для россиянина!
слушай мы не укры
Гость
25 сентября, 14:20
Почему на фото дома на ул. Олимпийская и пр. Ткацкий?
Гость
25 сентября, 14:53
улица судостроителей нефотогенична, как тюменская красавица. а дома там стоят без воды потому, что недалёкие большинством проголосовали за снос. кому они теперь нужны
Гость
25 сентября, 14:20
"Несколько многоквартирных домов по улице Судостроительной " где эта улица где этот дом? точно судостроительная? или
Гость
25 сентября, 16:23
Каждый год опрессовки. Емкостной нагреватель на 80-100 литров стоит десятку. Повесить и подключить может любой мужик у которого руки не из ж растут. По электрике никаких особых требований нет. По затратам на нагрев еще как посмотреть - как бы не дешевле получилось чем гвс. Но тогда же не будет темы поныть.
Гость
25 сентября, 14:03
А на фото Ткацкий проезд...Зачем?
Гость
25 сентября, 14:50
они следующие
Гость
25 сентября, 19:28
Вы что себе позволяете, оскорбляете, власть отчитываться все хорошо мол у нас в тюмени, это что получается врут
Гость
25 сентября, 20:12
врут собаки)))
Гость
25 сентября, 15:09
Не смешно, выходите к администрации если не довольны, потом будет поздно
Гость
25 сентября, 15:20
А где же городской депутат? Почему не помогает людям? Нехорошо как-то
Гость
25 сентября, 17:09
Спасибо Якушеву и Мору .
Гость
25 сентября, 17:25
А как мы на ММС 2 года подряд по 5-6 месяцев без горячей воды сидели, так никто никаких статей не писал.
Гость
25 сентября, 19:15
на Судостроителей нормальные люди не живут. Так что норм