перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти принудительно выселяют семью участника СВО из дома в Челябинской области

5 сентября, 14:37
За вложенные 2 миллиона в начале двухтысячных можно было и дом построить и квартиру купить. Сразу не узаконил - не надо было вкладываться. Тем более характерно, что того, с кем этот дедок договаривался, за злоупотребления посадили.
Гость
5 сентября, 15:05
да, человека жалко.. но - наивная простота
5 сентября, 14:05
А для чего приплетать в статью участника СВО?
5 сентября, 14:35
Хайпануть на теме. Самого участника эти дела вообще не касаются.
Гость
5 сентября, 15:04
5 сентября, 14:35
Хайпануть на теме. Самого участника эти дела вообще не касаются.
тем более это его профессия - он военный! с таким же успехом можно написать - семью пожарного,врача,строителя,учителя, инженера , айтишника и тд ! но наша газета любит хайпажорить и вообще приплетать всякое ни к селу ни к городу!
5 сентября, 19:10
Пропаганде верит, чиновникам верит... Вот такие и нужны нашему государству. Сейчас их производство в школах поставлено на поток
Гость
5 сентября, 13:35
Участник, не участник. К чему это? Для них что законы отдельно написанные?
Гость
5 сентября, 13:37
К сожалению, да.
Гость
5 сентября, 20:37
убивал людей в Украине - дать землю в Украине, пусть убийца живет, там где убивал
Гость
5 сентября, 14:06
Народ сильно недоволен товарищ путин. Не стоит его испытывать снова на прочность.В один момент вспыхнет.
Гость
5 сентября, 15:07
ага , щас.... не смеши - вспыхнет у него, у тебя , что то подгорает в головке))) и это - не обольщайся , наш президент не читает 72 ру)
5 сентября, 14:01
И правильно выселяют,пора заканчивать с ними!!Что скажите они там сделали?Донбасс освободили,Киев вдяли?Позорники еще права наглости хватает качать.Пукину шаткую позицию и его преспешников пытаются удержать!!
Гость
5 сентября, 14:14
Народ тут верно все пишет в комментариях. Нет никакого сочувствия. Все все прекрасно понимают.
Гость
5 сентября, 15:09
не чего подобного! большинство народа сочувствует! просто удивляется святой простоте!
Гость
5 сентября, 15:32
Не все так однозначно. Всей правды мы не знаем. это фейк
Гость
5 сентября, 13:37
По закону суд отказал, так теперь решил на горячей теме СВО разрулить свою проблему? ПАМАГИТЯ, свошника обижають...
Гость
5 сентября, 14:45
На берегу озера? В водоохранной зоне?
Гость
5 сентября, 16:16
Ольга козакова, почему мои коменты не пропустили? Мата нет...
Гость
5 сентября, 20:34
У вас это слово Участник СВО прямо таки как оберёг от всех бед и напастий . Он что за бесплатно воевал ? Или это привилегия пожизненная . Сходил пострелять и всё, герой неприкосаемый на всю жизнь
Гость
5 сентября, 13:35
В Тюмени школ не хватает, он оттяпал себе под квартиру целую школу!
5 сентября, 14:22
Да не говорите! Целую школу! Из которой аж целых две трехкомнатных квартиры получилось! Там же сколько классов можно было посадить! Целых 4 или 5? И возить их туда из Тюмени))))
Гость
5 сентября, 15:34
Стенгазета показывая свое пустословие участника СВО к этому приплетает, который к этому никакого отношения не имеет... Здраво самостоятельно мыслить и стенгазете = вещи не совместимые...
Гость
5 сентября, 16:23
Да бывший директор хозяйства.И этим объясняется такое решение администрации поселка.Скорей всего, давние терки между нынешним рук-м администрации и директором.Мстят за бывшие обиды.
Гость
5 сентября, 18:11
Работвл директором, мог бы построить. Все халяву ищут - дал бы кто.