RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я люблю глухомань!». Пенсионер из Тюмени создал сказочную резиденцию — в ней замок и причудливые домики

Гость
2 сентября, 08:36
Эклектично, но очень своеобразно. Хороший мастер по дереву, творческий человек. Акварели можно продавать. Здоровья ему.
Гость
2 сентября, 09:05
Молодец! Все бы такими были, а то молодежь (основная масса, не все!) ничего делать не умеют своими руками, ни гвоздь забить, ни пуговицу пришить. Всё бы кто за них сделал.
Гость
2 сентября, 10:27
Ну наконец то появилась статья заслуживающая интереса.
2 сентября, 18:39
"У меня машинка стиральная крутится, вертится. Вот ее хочу применить. Огромную сделаю жар-птицу!" - аккуратнее там с полётами на стиралке, свердловские пво не дремлют
Гость
2 сентября, 08:18
Восторг! Исполнение планов.
Гость
2 сентября, 12:58
Еще одно подтверждение тому, что на старости лет лучше не позволять управлять странами, империями и т.д. А то, вон дедушки во власти не дачах городят, а из людей и стран... Угасание интеллекта есть и никуда от этого не деться.
Гость
3 сентября, 02:05
Вот кого надо приглашать в Тюмень на народные таланты и награждать. А не молодящихся дрыгающихся теток.
Гость
3 сентября, 09:24
Я поняла про какую дрыгающуюся тетку вы упомянули. Тоже всегда смеюсь, глядя на эту пенсионерку, коробочного вида, которая возомнила из себя великую танцовщицу. Нет, чтобы подсказать ей, что нелепо выглядит её махание ручками-ножками, так наоборот, пишут с восторгом. Зачем? Или прикол такой?
Гость
2 сентября, 08:20
От этой несуразной городьбы скоро и следа не останется. Все канет в Лету... Но пусть копошится, тем самым жизнь продляет себе.
Гость
2 сентября, 10:30
Вот такие вот как вы и уничтожают историю городов. Вам лишь бы серых высоток налепить окно в окно!
Гость
2 сентября, 13:58
Гость
2 сентября, 10:30
Вот такие вот как вы и уничтожают историю городов. Вам лишь бы серых высоток налепить окно в окно!
Вы и вправду считаете, что эти нелепые сооружения станут историческими памятниками? Я сам ненавижу то, что творят и сотворили с моей Тюменью.
Гость
2 сентября, 19:33
Да куда оно канет - то, что вы несёте?! Если даже сейчас люди приходят фотографироваться - ценят мастерство рук человеческих! Сами вы - « несуразный» , сидите тут , свысока судить пытаетесь чужой труд , наверняка в своей жизни и гвоздя забить не способны. Кто сам трудится , тот и чужой труд ценит.
Гость
2 сентября, 10:55
Молодец Виталий! Классно что у человека есть увлечение, интерес к жизни и руки из нужного места! Только радость за такого человека!
Гость
2 сентября, 13:20
Молодец мужик 👍! Дай бог ему здоровья!. Не то что нынешние бездари!.
Гость
2 сентября, 13:22
Вот бы чинушам у него поучиться!. А то только привыкли: языком болтать, ленточки перерезать, да откаты в карман складывать
Гость
2 сентября, 14:07
Молодец! Удивительный человек с золотыми руками!
Гость
2 сентября, 15:33
Интересный мужик, дай ему бог здоровья.
Гость
2 сентября, 17:15
В целом конечно "а что вижу то пою", но энергии у мужика просто море, по доброму завидую
Гость
3 сентября, 01:58
Ай да молодец!
Гость
3 сентября, 02:11
Великолепно, Виталий! Кто писал статью, подпись под фото "На строительство этого дома ушло два месяца" смешная и непродуманная. На строительство такого дома с ручной резьбой уходит не два месяца, а полжизни.
Гость
3 сентября, 10:15
Человек в творчестве , в душевном равновесии и это прекрасно ! Таких с правильными руками немного. Оставит после себя красоту. Как умеет, так и самовыражается ! И да...акварели хороши. Приобрела бы.
Гость
2 сентября, 08:30
Не встал
Гость
2 сентября, 08:35
Не встал!? Марш к врачу! - тебе сказал!