RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Это полный блэкаут? Ждать ли зимой тюменцам массовых отключений электричества — отвечает губернатор

14 августа, 15:31
Строим без учёта мощностей. Как Суэнко согласование даёт?! Зато отчитываемся хорошо (
14 августа, 15:15
Дударево тоже в темноте наблюдаю, ужас
14 августа, 16:50
Конечно ждать и массовых отключений электричества и тепла))
Гость
14 августа, 12:44
а вы когда подписываете разрешение на строительство, думаете о коммуникациях для этих районов? дорогах? развязках? или только карманы набить деньгами? Нет ни одной статьи о чем то новом созданном в городе, только ЖК на бывших территориях предприятий, а в центре деревяшки вросли в землю под носом не видим, лезем в поля, которые когда то были сельхоз-назначения. Удобно, вывел, продал и рад. У нас прокуратура почему этим не интересуется. Из кабинетов ничего не видно и не слышно, значит все нормально. В другом мире что ли живете?
Гость
15 августа, 08:55
ясно же написано, требует инвестиций. Пока не инвестируешь в карманы нужных людей, ничего не будет.
Гость
14 августа, 13:38
Опять денег не хватает, в прошлом году увеличили тарифы почти на 40%,так увеличивали бы сразу на 200%, к одному концу, как надоел этот наглеж, когда подавятся уж
Гость
14 августа, 12:41
Эти клоуны только разрешение на стройку могут выдавать , а проводить модернизацию сетей под нужды города они не в состоянии. Почему они все не на сво в штрафном батальоне?
Гость
14 августа, 13:05
буббернатар
Гость
14 августа, 19:01
Если сети не выдерживают напряжения, зачем тогда давать разрешения на застройку? Сначала инфраструктуру подготовьте, а потом строить разрешайте. Этот же самый вопрос и к Россетям, которые с лёгкостью "дают" эти самые 15 кВт на дом, заранее зная, что в пиковые времена сеть ляжет.
Гость
14 августа, 19:03
Успенка, мой дом больше 12 часов без электричества. Когда приедет бригада сказали, что не знают, много вызовов.
Гость
14 августа, 12:43
Ахахахахах))) Ежегодные страшилки от стенгазеты. Полный блэкаут - в вашей незалежной обеспечен, у них теперь ни график отключений, а график включений по часу в сутки)))
Гость
14 августа, 12:52
Извините, вы нормальный человек? Причем здесь Украина? Какое-то массовое помешательство у людей на Украине. А вот там то, а вот там се. Своя жизнь настолько никчемна и неинтересна, что только о чужой стране думаете?
14 августа, 13:12
Гость
14 августа, 12:52
Извините, вы нормальный человек? Причем здесь Украина? Какое-то массовое помешательство у людей на Украине. А вот там то, а вот там се. Своя жизнь настолько никчемна и неинтересна, что только о чужой стране думаете?
Гость, так легче переносить свою никчемность. типо у этого хуже, а у того ещё хуже. Отговорки как у школьников.
Гость
14 августа, 13:34
Гость
14 августа, 12:52
Извините, вы нормальный человек? Причем здесь Украина? Какое-то массовое помешательство у людей на Украине. А вот там то, а вот там се. Своя жизнь настолько никчемна и неинтересна, что только о чужой стране думаете?
не бубните пентоботы - всем известно, что вы стенгазетные комментаторы и сама стенгазета с незалежной
Гость
14 августа, 22:14
А почему нет новости , что Тюмень в лидерах по падению продаж новостроек -75% за июль. Хоть в чем-то мы первые. Федералы пишут, а местные СМИ молчат...
Гость
14 августа, 23:13
Так это потому, что губернатор на месяц пропал из жизни региона. Некому было говорить о больших зарплатах тюменцев и люди очнулись - перестали кормить банки.
Гость
14 августа, 13:02
У Рюрика не было электричества.
Гость
15 августа, 08:58
А три года как в 18веке жить, с лучинами и канделябрами?
Гость
15 августа, 09:20
История повторяется как и мода ,так что движемся к ,,Лампочке Ильича,,🤣🤣🤣
Гость
16 августа, 14:51
Тарифы подняли , а в результате вообще все отключили . За что платим???