перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Вода воняет канализацией!»: отчаявшиеся жители тюменского села молят о помощи генерала Бастрыкина

2 августа, 13:10
Это не вода воняет,а канализационные стоки внешне похожи на воду.
Гость
2 августа, 12:42
Надо немного потерпеть. Вы хотите, чтобы быстро все проблемы решились? Так не бывает. Путин стал Президентом всего лишь менее полугода назад. Это очень маленький срок, чтобы исправить ситуацию в стране. Подождите немного, и всё будет хорошо!
Гость
2 августа, 12:58
+ 1 цент за примитивный сарказм. Смешно очень, над тобой смешно
2 августа, 13:10
Гость
2 августа, 12:58
+ 1 цент за примитивный сарказм. Смешно очень, над тобой смешно
Гость, а ни чего смешного нет 🤷‍♂️
2 августа, 13:11
Гость, У него нет времени на раскачку,это самое главное в нашей жизни.
2 августа, 15:51
зато в платёжках платят за хорошую воду
2 августа, 13:27
Вообще, беда, конечно. Только, если ресурсная организация бюджетная, то в момент они не смогут поменять все сети - никто не выделит столько средств, да и ремонт не в раз делается. Но. С другой стороны, почему все так печально? Неужели вообще не ремонтируют?
Гость
2 августа, 16:28
В тюменском регионе вода ужасного качества!! Причем давно
3 августа, 07:55
моорс уже обессилел 🤣
3 августа, 00:52
«Вода воняет канализацией!» ну дак не надо пить канализацию. Пришлите анализы пескову посмотреть, он сразу скажет куда идти надо
2 августа, 13:11
Бедные люди(
2 августа, 12:55
рюриковичи воду из колодца брали, а тут через трубу да прям домой. радуйтесь хоть этому 🤣
Гость
2 августа, 15:08
В д. Новопокровка, того же района, та же администрация, вместе с тавдой уют, довели центральную канализацию до разрухи! Стоки текут в леса- заказник, в речку. Люди вынуждены жить в этой антисанитарии, вони!! И никто, ни прокуратура области, ни департамент недропользования не могут повлиять и обязать администрацию в лице Борисова выполнять свои обязанности, согласно уставу!!!! Сколько можно это терпеть! Такой беспредел учинил в районе! Кто ж его так крышует?!!!!!
2 августа, 12:52
Борисов изжил себя давно. Олейников посмотри что будет с Борисовым , задумайся . Долг надо отдать , не прикрываться замом губернатора,за воровство никто не подпишится. Долг платежом красен.
Гость
2 августа, 12:58
Ишим Олейников показал себя давно, каждодневно здесь постоянно ноет и ноет, все рабочее и не рабочее время - один из лидеров нытиков и бездельников на 72, это факт.
Гость
2 августа, 13:51
При чем сдесь Борисов, если в области перекос бюджетного финансирования. Все деньги брошены на город, а сельским районам остаются крохи. При том, что Нижняя Тавда районы центр. Что уж говорить о простых деревнях.
Гость
2 августа, 12:42
молим тебя князь !
Гость
2 августа, 17:51
Опричники не князья, а из холопов.
Гость
2 августа, 13:19
Дятлы, вы чё, так и не поняли, что власти на вас плевать?
Гость
2 августа, 15:11
Да им плевать, они все в сговоре, и прокуратура Субботин и судьишки их, в лице Якова и других. Они еще и с людей сдирают все до последнего, за вот эту вонь и полный разгром инженерного хозяйства. А область их видимо крышует, раз допускает такое.
Гость
2 августа, 17:14
Бастыркин уже и сантехник...
Гость
2 августа, 17:53
Проктолог он.
Гость
3 августа, 08:59
Гость
2 августа, 17:53
Проктолог он.
Извращенец? Пед...?
Гость
2 августа, 13:01
Аромат русского мира!!!
Гость
2 августа, 13:11
верно, 72 здесь каждодневно веет своим не приятным ароматом... что сделаешь, от 72 можно только неприятный аромат ожидать и ничего другого от них быть не может - факт, проверено временем...
Гость
2 августа, 13:21
Гость
2 августа, 13:11
верно, 72 здесь каждодневно веет своим не приятным ароматом... что сделаешь, от 72 можно только неприятный аромат ожидать и ничего другого от них быть не может - факт, проверено временем...
И не говори, в этом ася расия.
Гость
2 августа, 13:42
Гость
2 августа, 13:21
И не говори, в этом ася расия.
ты ошибаешься, в этом весь холдинг куда входит 72 и десяток таких-же каналов в других регионах, с единственным владельцем в виде одного частного лица...
Гость
2 августа, 16:18
На коленях надо просить
Гость
2 августа, 17:52
Не забыв спустить штаны и развернуться.
Гость
2 августа, 16:27
Ну а что .. (как могут сказать местные власти..) : наааармальная водичка)) по тюменским меркам .. )))
Гость
2 августа, 19:13
У нас в Тюмени водичка чище горной, по этому и стоит немеряно!
Гость
2 августа, 13:49
надо терпеть
Гость
2 августа, 15:15
гену из ооо напоить этой водой, мб тогда зашевелится
Гость
2 августа, 15:27
Там русский дух… там Русью пахнет!
Гость
2 августа, 16:17
Коменты опять частично пропускаются))) о какой правде говорить тогда.
Гость
2 августа, 21:22
Где комментарий? Чего боитесь?
Гость
2 августа, 21:19
Не воняйте на Бастрыкина - ему такое дело не рейтинга не интересно.
Гость
2 августа, 22:57
Жители молят, а контролёр ржёт над всем этим)
Гость
2 августа, 13:38
ВЕЛИЧИЕМ ПАХНЕТ!
Гость
3 августа, 01:24
да 72 всегда не приятно пахнет, это их конек и гордость