RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени ливень затопил дворы

27 июля, 00:02
Власти позиционируют Тюмень как туристический город, только вот туристам забыли такой вот лайфак подсказать, что нужно с собой не забыть взятл сапоги, такие вот резиновые советских времен, а лучше болотники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля, 22:52
нужно построить метро и вопрос с водой исчезнет, а в сухую погоду использовать по назначению 😀
Гость
26 июля, 22:18
Максимке некогда, он сквер открывает. Фоточки такие красивые, но комменты закрыл, на всякий случай…
Гость
26 июля, 22:21
Сквер и в правду хорош. Но кругом студии а в них молодые деревенские ребята. Не долго ему стоять.
Гость
26 июля, 22:46
дела они не ждут, они дела такие вот дела
Гость
27 июля, 00:05
Так ему там снова будут предлагать подстричься ))))
Гость
26 июля, 23:48
Лучший город Земли без ливневки на дорогах 😂, забыли сделать 😂
Гость
27 июля, 02:10
Из года в год одно и тоже. Займитесь ливневками по всему городу в каждом дворе. Займитесь что бы не было потопов. Как проектируется город без ливневок, ведь все будет проваливаться и разрушатся, а потом в администрации говорят денег нет, а чем думают когда планируют застройки куда будет деваться вода.
27 июля, 05:12
Деньги на ливневки не заложены в бюджет. В бюджете деньги предусмотрены только на развлечения, типа праздника на день города. Покупайте резиновые лодки, сапоги. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Вперёд, лучший город земли
Гость
26 июля, 22:45
В администрации сообщили, что «дорожники не оставят тюменские улицы и дворы наедине с дождем», надуют лодку и поедут тоже кататься по республики на моторке
Гость
26 июля, 22:57
Да-да, дорожники не оставят😉😁
Гость
26 июля, 22:56
Куда обращаться 😳а никуда 😉😁
Гость
26 июля, 23:03
Да уж😁а почто комментариев статье про сквер закрыли 😉😁
Гость
27 июля, 07:47
Ничего не поменяется пока не появятся руководители у власти которые болеют за город за народ а не за свой карман
Гость
27 июля, 08:45
Пусть будет дождь,пусть смоет грязь и покажет правду "лучшего" города...Город вечного вранья ...
Гость
26 июля, 22:01
Почему такое происходит?! Нет ливнёвок или они засорились?!
26 июля, 22:48
Гость, на равнине некуда уводить воду из ливневки. физика 8 класс.
Гость
26 июля, 22:56
Не может быть такого в лучшем городе земли 😉😁
Гость
26 июля, 23:36
Досталось наследство. А на телефоны дозвониться-то можно?
Гость
26 июля, 23:49
Этот вопрос к Руслану😂
Гость
27 июля, 00:21
а у нас фонтан работает
Гость
27 июля, 10:51
А водичка должна в речку бежать!!!
Гость
27 июля, 00:08
Такая участь детей всех разведенок, которые домой мужиков водят в основном женатиков и меняют как перчатки, те с ними побухают и отеб..., а дети наблюдают и для них это норма. Какая мать, такая и дочка.
Гость
27 июля, 05:44
Мамина сладость, отчима радость 🤣