RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В тюменском селе питьевая вода красит одежду. Жители просят решить проблему

Гость
17 июня, 21:13
В тюмни такие же пробы возьмите? .. ванную если наполнить - такая же желто-коричневая жижа будет..и потом осадок на стенах ванны
Гость
17 июня, 21:15
Это от горячей воды. Холодная нормальная
Гость
17 июня, 21:23
Гость
17 июня, 21:15
Это от горячей воды. Холодная нормальная
Была бы нормальная, при нагреве бы из нее не выпадал осадок, и на стенках ванны не оставался бы мазут. Вода у нас испорчена эффективными менеджерами, загажен городской водопровод.
Гость
17 июня, 21:27
Так в Тюмени не какой-то там частный МП «Строй-Проект», а ВЕЛИКИЙ и КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ООО "Тюмень Водоканал". Зачем его проверять? Говорят же - все чисто, идеальная питьевая вода, а кто считает, что это не так - лечить органы зрения и обоняния, и вообще ни фига не патриот лучшего города земли (С). Да и как его проверишь, "он же памятник"....
17 июня, 22:08
"Защититься удалось благодаря..." На этой фразе силы автора покинули?
17 июня, 23:24
а для чего вы всё время пишите "тюменское село"? или сами неместные?
Гость
18 июня, 05:40
В данном случае правильно писать "для чего вы пишЕте". В повелительной форме будет "пишИте". Вот например: "Пишите правильно, если начали умничать!".
Гость
18 июня, 08:19
Гость
18 июня, 05:40
В данном случае правильно писать "для чего вы пишЕте". В повелительной форме будет "пишИте". Вот например: "Пишите правильно, если начали умничать!".
5 баллов)))!!!
Гость
17 июня, 21:20
Нужно писать Путину, он добрый!
Гость
18 июня, 06:28
🤣🤣😂
Гость
17 июня, 21:26
Татарский Сингуль. Тоже техническая вода из крана. Еще деньги дерут за нее
Гость
18 июня, 08:36
В вымиратах чай на верблюжей моче варят, и живут , не горюют.
Гость
17 июня, 21:49
Мы жители деревни Кокуй Абатского района всю зиму пользовались зелёной и душной водой ни кому не нет дела хотя деньги берут офигенные
Гость
18 июня, 06:31
А вы что сделали что б до вас было дело? На колени холопы,и непременно путину челобитную,на видео.А на переднем плане надо что бы старуха с иконой стояла,иначе никак.
Гость
17 июня, 21:39
Надо пить и помалкивать. Америка вон вообще загнивает.
Гость
19 июня, 17:56
Ишимский рн , дер. Куимова , пер . Северный . Мусор не вывозят , 2 ой месяц пошел, всем этим ООО до одного места , куда не обратись отговорки , или тупик или дорога грунтовая , хотя все в норме , врут нагло цинично , хотя до этого проблем почти не было и еще контейнеров нет , а мы то причем ? Платим аккуратно . Не поможет родная 72 РУ , тогда кто? Ответ местной администрации ( нам бумкга пришла у вас не забирать ) , контейнера нет . Куда ни кинь везде клин . ( А Президент как сказал , власть должна работать сейчас как на СВО , а губернатор-- на результат )