перейти к публикации

20 ответов к публикации

Второй этап опрессовок: какие дома в Тюмени останутся без горячей воды

2 июня 2024, 10:09
мля с 3 по 14 а удоды из устэк фломастером изменили на 23 число
Гость
2 июня 2024, 12:11
а что не так ?? или у вас планы другие были ??? ВОН в городе ТРУБЫ меняют и там люди на 2 месяца без воды будут --- вот это проблема, а у вас на пару дней перекинули и вы готовы уже тут всех завалить
2 июня 2024, 12:54
Гость
2 июня 2024, 12:54
а что не так ?? или у вас планы другие были ??? ВОН в городе ТРУБЫ меняют и там люди на 2 месяца без воды будут --- вот это проблема, а у вас на пару дней перекинули и вы готовы уже тут всех завалить
Да плевать что эти там меняют и типа делают, ВОН в Екатеринбурге у людей горячую воду-то не отключают😉
Гость
2 июня 2024, 14:53
2 июня 2024, 14:53
Да плевать что эти там меняют и типа делают, ВОН в Екатеринбурге у людей горячую воду-то не отключают😉
А вы на своей работе ответственны?а то много таких с требованиями,кляузники нетерпеливые!надоели с претензиями,
2 июня 2024, 10:19
какой красивэй дэвушкэ на фото уффь😉😁
Гость
2 июня 2024, 11:20
Какой второй? Они еще в первом этапе воду не запустили
Гость
2 июня 2024, 19:24
Достали со своими опрессовками, замыливание глаз очередное и ничего больше. Из какого то 20 века эти опрессовки, толку 0 от них.
Гость
3 июня 2024, 09:59
Почему 0? Хороший распил
Гость
2 июня 2024, 15:47
А первый этап закончить не забыли случайно? С 20.05. без воды.
Гость
2 июня 2024, 12:10
ВЫ что каждые 14 дней, будете писать что начался очередной этап ОПРЕСОВОК, с теми же вопросами ???????? ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ ??? 72 может пора ШТАТ уменьшить ?
Гость
2 июня 2024, 14:54
Они правильно делают и обязаны сообщать!
Гость
2 июня 2024, 18:03
Гость
2 июня 2024, 18:03
Они правильно делают и обязаны сообщать!
КОГО сообщать ? у вас память плохая ? или Вы боитесь пропустить свой день ? может напоминалку поставите... P/S/ "обязаны сообщать" -- фраза убила на повал, ВЫ откуда выплыли ??? 72 это сайт --- И ОН НЕ ОБЯЗАН ВАС ИНФОРМИРОВАТЬ, о работах устэка
Гость
3 июня 2024, 10:38
В Тюмени застройщики пусть сами устанавливают нагреватели в каждую квартиру и включают в стоимость
2 июня 2024, 21:25
карту надо нормально рисовать,не соответствует действительности.