перейти к публикации

28 ответов к публикации

У кого в Тюмени отключат горячую воду на месяц и больше? Делимся секретным списком адресов

15 мая 2024, 07:49
черти
15 мая 2024, 07:50
удоды
14 мая 2024, 20:38
Делимся секретным списком адресов: Володарского, 45 и Первомайская, 20 вне очереди пожалуйста отключите
Гость
14 мая 2024, 21:14
Если бы все наши деньги шли на ремонт теплосетей и качественный ремонт, а ни по карманам, то такого было бы меньше
Гость
15 мая 2024, 17:39
а вы откуда знаете куда они идут ?
Гость
16 мая 2024, 00:03
Гость
16 мая 2024, 00:03
а вы откуда знаете куда они идут ?
По размерам взяток, которые получают чиновники, и по масштабам коррупции
Гость
14 мая 2024, 23:03
Совсем охирели !!! С 05.06 по 30.07 известили ! Мельникайте 120 , что за фигня !!!! Как летом жить без воды ?????
Гость
15 мая 2024, 12:23
Кошмар! Там полгорода значится в этих списках! И кому на 2, кому почти на 3 месяца горячую воду отключают! Ужас! Что они там ковырять собрались 2 месяца?! Если бригад не хватает, так постепенно меняйте, каждый год во время этих ваших "опрессовок" вредительских бестолковых. Уж за 2 недели можно не то что заменить, можно новое все проложить и поселок подключить к теплотрассе! Но нет же. В этой стране не привыкли считаться с комфортом простых людей. Монополисты берут себе 2-3 месяца, чтобы вальяжненько вразвалочку когда им удобненько приползти и в какую-нибудь неделю из целого лета реально поработать на объекте.
Гость
15 мая 2024, 17:42
"Уж за 2 недели можно не то что заменить, можно новое все проложить и поселок подключить к теплотрассе!" --- ну да за 2 недели, отключить воду (это не кран вам перекрыть), вырыть трубу , проложить новую , проверить систему, прогнать все, заделать , закопать вырытое ---ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА 2 недели ?????????? ну давайте проверим
Гость
15 мая 2024, 18:56
Гость
15 мая 2024, 18:56
"Уж за 2 недели можно не то что заменить, можно новое все проложить и поселок подключить к теплотрассе!" --- ну да за 2 недели, отключить воду (это не кран вам перекрыть), вырыть трубу , проложить новую , проверить систему, прогнать все, заделать , закопать вырытое ---ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА 2 недели ?????????? ну давайте проверим
Не нукай, не запряг. Давать тебе... никто не будет))) Работу каждый свою должен делать. Но не издеваться над людьми, лишая их горячей воды на целое лето!
Гость
15 мая 2024, 22:46
Гость
15 мая 2024, 22:46
Не нукай, не запряг. Давать тебе... никто не будет))) Работу каждый свою должен делать. Но не издеваться над людьми, лишая их горячей воды на целое лето!
ну тогда пусть оставят воду вам горячую летом, а зимой когда у вас будут проблемы -- начнут ремонт....ЭТО ЖЕ лучше ???? или Вы думаете они специально так долго будут ремонтировать ?????
Гость
14 мая 2024, 16:50
У кого-то отключат с 20 , а на Мысу уже отключили горячую воду. С 8 мая.
Гость
14 мая 2024, 19:59
там своя котельная и включат 24 числа
Гость
14 мая 2024, 16:08
Как же они надоели со своими отключениями( в прошлом году отключали на все лето и в этом такая же история будет, судя по этому графику(((
14 мая 2024, 16:24
Гость, сложно переключить кран на водонагреватель и тот воткнуть в розетку?
Гость
14 мая 2024, 16:33
14 мая 2024, 16:33
Гость, сложно переключить кран на водонагреватель и тот воткнуть в розетку?
Нет денег на водонагреватель и его установку(
14 мая 2024, 17:01
Гость
14 мая 2024, 17:01
Нет денег на водонагреватель и его установку(
Гость, можно диван продать.
Гость
14 мая 2024, 20:28
На Газовиков уже завтра отключат на 2! месяца🥶
Гость
15 мая 2024, 17:39
и чТО ?
Гость
16 мая 2024, 15:19
Опять раскопают и будут сидеть ждать трубы... а потом за неделю закопают! Каждый год одно и то же- никакой плановой подготовки и сжатых сроков работ. Нет в городе хозяйна- одни шабашники.
Гость
14 мая 2024, 16:55
"Чем вам лето не нравится? Кто хочет купается кто не хочет у проруби сидит"-рр
Гость
15 мая 2024, 14:31
Опять простуды и заболевания, вот так власти заботятся о здоровье народа, особенно детях
Гость
15 мая 2024, 17:43
какие простудные заболевания ??? ВЫ ОТ ЛЮБОГО ЧИХА уже заболеваете .... а что будете делать летом , когда температура опустится до +10 ??? в гроб ляжете ???????????? задрали уже дистрофики ....
Гость
14 мая 2024, 15:15
Выбегаю пол
Гость
14 мая 2024, 16:40
Чемпионат по заголовкам, которые написаны оленями, продолжается.