перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Это очередной «оброк»? У россиян в квитанциях ЖКХ появилась новая строчка. За что будем платить и что такое ТО ВКГО

2 марта 2024, 11:00
2 марта, 11:38
Новый анекдот только что прочитал... "социально ответственное ценообразование "
Гость
2 марта, 11:48
Не задавайте вопросов, просто платите, потому что должны, потому что привыкли терпеть!
Гость
2 марта, 13:10
а ты привык ныть, точнее стонать издавая всякую бредятину
Гость
3 марта, 11:33
Гость
2 марта, 13:10
а ты привык ныть, точнее стонать издавая всякую бредятину
Так вроде как сейчас только ты и ноешь))), а человек правду написал!
Гость
3 марта, 11:34
Гость
2 марта, 13:10
а ты привык ныть, точнее стонать издавая всякую бредятину
Привет, терпила)
Гость
2 марта, 12:23
При этом надо понять простую вещь - все обслуживание сводится, что раз в полгода придут две тети, пожгут спички и все! Если сами настойчиво попросите, может еще у вентиляции спичку зажгут. Полноценные проверки тех же систем вентиляции в домах никто не проводит. Как никто и не следит за тем, как УК эти системы чистят.
Гость
2 марта, 12:42
овец всегда стригут
Гость
2 марта, 12:55
Зашли - вышли-500р. ВГДО было всегда. И входит сумма в строчку обслуживание Ук.
Гость
2 марта, 12:47
Навальный как раз и рассказывал и показывал как разворовывают ваши деньги. И никто ни разу и ни чем не смог ему возразить.Потому что нечем.А вы просто молча терпите и платите что бы ворье жировало.
Гость
2 марта, 15:28
он откровенные фейки за платежи из-за рубежа распространял и еще здесь открытым мошенничеством занимался..... таких как ты за дурачков держал и зарабатывал еще на этом.....
Гость
2 марта, 13:19
Очередная линейка для ук
Гость
2 марта, 13:19
Лазейка
Гость
2 марта, 16:32
Теперь поменять газовый шланг владельцу обойдется в 4 тыс. рублей плюс проверка оборудования. Замена счётчика воды в Москве около5 тыс. Ждем ещё какое ноу Хау придумают коммунальщики. Пока на лицо, только объём денег у населения.
2 марта, 11:06
после 70 и раньше при мед показаниях перекрывать газ
Гость
2 марта, 11:31
тебе же чёпик вставили, теперь не газуешь? или через уши?
Гость
3 марта, 18:38
в Тюмени нет газа в домах, так что всем пофигу
Гость
14 марта, 20:33
дважды берут за ТО газа : 1 раз внутри домовое оборудование , 2 раз за общедомовое и все это оплачивают все те же жильцы , так какая разница , зачем делить на 2 платежа , соедините все вместе и предъявляйте одной суммой , боитесь , ...сумма то вылезет за облачная , вот так достается нам наши природный богатства , газ , мы же не ЕС нам можно , это же надо такое придумать , получать деньги ничего не делая притом из года в год , а если вдруг что-то надо делать то ещё плати за вызов , за то что пришел , за работу , материал итд...какое же это тогда обслуживание ? да ещё 1 раз в год по заоблачным ценам , загоняют людей в ещё большую нищету и каждый раз чего-то выдумывают , предела нет , то счётчики поставьте , то поверку счётчиков , то ТО , да ещё и цены ростут по всей коммуналке , скоро платежи ЖКХ будут равны стоимости квартиры , народ же не миллиарды получает как руководители Газпрома , газ в стране должен быть дешёвым или бесплатным , а вот странам коллективного запада пожалуйста по рыночным ценам , а то они зажрались от нашего газа ...итд...
перевожу на человеческий: плата осталась та же, новых платежей не будет. Упорядочили рынок просто
Гость
2 марта, 13:12
👍все верно. но нытикам-же нужен повод для их каждодневного нытья и завываний в стенгазете...
Гость
2 марта, 22:29
Гость
2 марта, 13:12
👍все верно. но нытикам-же нужен повод для их каждодневного нытья и завываний в стенгазете...
Вам проще конечно Вам оплачивается абсолютно все в вашей социальной квартире в восточном Берлине И социальные выплаты ко всему Потому вы и не знаете что такое Платить Вам знакомо только Получать
Гость
2 марта, 13:08
Все правильно, наводится порядок.