перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Вы еще не так заплатите! Как подскочат цены на коммуналку в следующем году

5 октября 2023, 09:49
народ просто отдали на разграбление комунальным олигархам и все нормативные акты сегодня подогнаны чтобы проще буди доить граждан
5 октября 2023, 09:51
специальная володина операция идёт все таки по плану
Гость
5 октября 2023, 10:10
😅
Гость
5 октября 2023, 10:42
также как и твоя пластинка с дефектом на одном месте
Гость
5 октября 2023, 11:14
Гость
5 октября 2023, 11:14
также как и твоя пластинка с дефектом на одном месте
Нужно свежее мясо в Украине, а ты всё ещё здесь. 🤥
Гость
5 октября 2023, 08:12
государство отстранилось от множества проблем, а гос-во-то у нас социальное. за медицину платим, за развитие детей платим, за образование платим, за дороги платим, за города курортные - тоже, облагораживаем. платные парковки, никудышное ЖКХ тоже сбросили на граждан, а кто-то получает прибыль? а вот несметные недра народные отдали небольшой кучке россиян. такая у нас социальная справедливость.
5 октября 2023, 08:19
А справедливость вообще - понятие относительное.
Гость
5 октября 2023, 08:36
Отличная новость! Россияне должны страдать и терпеть за свою пассивность и безразличие.
Гость
5 октября 2023, 08:24
Если будут платить пенсию и зарплату как депутатам, то это не страшно.
Гость
23 октября 2023, 09:01
Вот когда станешь депутатом и зарплата будет соответствующая. А пока засунь свой язык в известное место
Гость
23 октября 2023, 16:55
Гость
23 октября 2023, 16:55
Вот когда станешь депутатом и зарплата будет соответствующая. А пока засунь свой язык в известное место
Это вы сударь для себя написали? Ну давай засунь
5 октября 2023, 08:08
Вообще, у инфляции есть и два положительных эффекта. Во-первых уменьшается ценность взятой уже ипотеки. Мой платёж в 14000р год назад был более весомой суммой чем сейчас. Во-вторых это стимул шевелиться, повышать квалификацию, и увеличивать свой доход, чтоб не терять в качестве жизни. Ну для тех кто любит сидеть на пятой точке конечно сложно.
Гость
5 октября 2023, 08:15
мастер словоблудия ! :-)))))))
5 октября 2023, 08:19
Гость
5 октября 2023, 08:19
мастер словоблудия ! :-)))))))
Ну жаловаться оно проще конечно. И ничего не делать при этом. )
Гость
5 октября 2023, 08:23
5 октября 2023, 08:23
Ну жаловаться оно проще конечно. И ничего не делать при этом. )
Если так рассуждать то с ускорением инфляции мы здесь больше не увидим, т.к. некогда будет на десятой работе!
2 ноября 2023, 14:21
Жесть!!!Переезжаю в хрущевку...))
Гость
5 октября 2023, 09:01
Офигели вообще!
Гость
5 октября 2023, 10:19
Жить стало лучше , жить стало веселей...политику партии товарищи ,"одобряем "
Гость
23 октября 2023, 17:01
Да, соросята правят не смотря ни на что, всё им мало, когда накушаются,, может заворот кишок посетит
Гость
5 октября 2023, 10:12
Социально экономическое развитие 😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 10:15
Кто бы зарплату повысил , а коммунальщикам всю дорогу мало .Опять все проблемы на народ сложили...
Гость
5 октября 2023, 10:28
Это стабильность!
Гость
5 октября 2023, 10:50
К какому году можно будет сразу всю зарплату на жкх спускать и класть зубы на полку?
23 октября 2023, 12:54
В Тюмени в 2022г. ЖКУ господин Моор повысил на 14,9%, а не на 4%, как по всей стране. Тогда он объяснил, что это сделано для реконструкции коммунальных сетей, хотя ВВП заявлял, что инженерные сети будут реконструировать за счёт бюджета. Господа властьдержащие, где деньги, изъятые у населения под предлогом реконструкции коммунальной инфраструктуры? И почему мы должны обеспечивать ещё и газификацию присоединённых регионов? Кто присоединил, пусть тот и обеспечивает. А у меня трудовая пенсия 15 тысяч.
Гость
23 октября 2023, 16:58
Они уже забыли, что поднимали, тем более центр говорит ФАС, и надо исполнить что бы с кресла не слететь
Гость
23 октября 2023, 17:02
Господин имеет одну цель, остаться на своём кресле, а интересы населения его не интересуют
5 октября 2023, 08:30
с 1000 до 2000 руб за 11 периодов это средняя инфляция 9%.
Гость
5 октября 2023, 13:29
Даже меньше))) в развитых странах,перед коими тут некоторые преклоняются, подорожание ЖКУ прошло в разы больше
5 октября 2023, 13:32
Гость
5 октября 2023, 13:32
Даже меньше))) в развитых странах,перед коими тут некоторые преклоняются, подорожание ЖКУ прошло в разы больше
я не правильно посчитал. не 9%, а 6.5% (Корень 11 степени из 2). Так что да, меньше.
Гость
6 октября 2023, 13:12
А почему из гос.буджета не добавляют к зарплатам сотрудников ЖКХ?...
Гость
23 октября 2023, 17:03
У них что зарплата маленькая?
Гость
5 октября 2023, 11:18
Моор, Кухарук когда отремонтируете Закалужскую? Не можете организовать, тогда сами лопаты в руки и ремонтировать дорогу. 🤬
Гость
5 октября 2023, 12:11
Ха - ха - ха - ха! Это прорыв , товарищи! Готовсь к переизбранию на новый срок !
Гость
5 октября 2023, 12:17
Слушайте а может позвать назад монголо-татар? Те всего 10% брали, а эти грабят грабят, грабят. И конца-края грабежу не видно!
Гость
5 октября 2023, 15:43
да для народа оно много делает
Гость
5 октября 2023, 16:01
Да заплатим! Нам не жалко!
Гость
6 октября 2023, 13:13
Индексация пенсионерам и малоимущим, в два раза меньше,чем ЖКХ....
Гость