RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени затопило многоэтажку в «Европейском квартале»

23 июня 2023, 21:40
Гость
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 21:59
Качество брусника на лицо, все дома такие, только ландшафтным дизайном им заниматься
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2023, 00:19
Как же я люблю свой дом. Он хоть и 2000 года, но ни одной проблемы нет вообще. Видимо строили ещё по советским стандартам + шумоизоляция на уровне.
280537622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2023, 02:32
Улицу не подскажите?
Гость
23 июня 2023, 22:16
30 лет прожил в " брежневке" на Семакова, таких последствий после дождей небыло. В " проклятом " советском строе что-то умели видимо.
Гость
23 июня 2023, 22:41
Надо только из этих старых домов куда-то валить на время капремонта. А то ведь невозможно находиться, квартиры громят, санузлом потом сутками пользоваться нельзя, надо ремонт делать. Если есть, куда деться на неделю - две, то да, можно и жить там.
Гость
23 июня 2023, 23:14
Гость
23 июня 2023, 22:41
Надо только из этих старых домов куда-то валить на время капремонта. А то ведь невозможно находиться, квартиры громят, санузлом потом сутками пользоваться нельзя, надо ремонт делать. Если есть, куда деться на неделю - две, то да, можно и жить там.
Согласен, но в 90-х и в 2000-х была крыша из шифера, и ничего не текло! Ремонта никакого в эти годы не было.
Гость
24 июня 2023, 21:42
Гость
23 июня 2023, 22:41
Надо только из этих старых домов куда-то валить на время капремонта. А то ведь невозможно находиться, квартиры громят, санузлом потом сутками пользоваться нельзя, надо ремонт делать. Если есть, куда деться на неделю - две, то да, можно и жить там.
Контролировать надо - мне все аккуратно сделали.
Гость
23 июня 2023, 23:21
Не дома, а позорище! Какие ещё проливные дожди? Побрызгал пару дней и всë, затопило. И ведь это недоразумение продают как "элитное жильё".
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 21:49
рядом с домом вырыт котлован дороги и коммуникаций, и он превратился в озеро. Естественно вода прошло через грунт в цоколь дома в 15 метрах
Гость
23 июня 2023, 21:41
В Тюмени у всех человейников качество ужасное так как сделаны они из 💩💩💩 и палок!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 21:59
Там и палок нет
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2023, 22:06
23 июня 2023, 21:59
Там и палок нет
Гость021, как это нет, за счёт палок то дома и стоят, а так бы размыло до фундамента😉
198549080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 01:38
Зато стоят как крыло от боинга
Гость
23 июня 2023, 21:53
Хорошо, что я живу в "хрущевке".
Гость
24 июня 2023, 09:41
А я в своем доме. 20 лет назад построил и никаких проблем. Только проклятущие монополисты ресурсоснабжающие дерут три шкуры. Но и это поправимо.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 22:21
эм...🤔 т.е. гидроизоляции никакой нет??? для чего думаете? нужна гидроизоляция цоколей и фундаментов? видимо ни для чего ))) и так сойдет
Гость
23 июня 2023, 21:54
Ещё раз доказывает , что нам продают на 20 лет в долг , он хоть простоит столько ?) А то совсем обидно будет (
280552358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 23:34
Позорище!!! Строят на бись.... Заходил на сайт Екатеринбурга , такая же история с "европейскими новостройками".. Стыд и срам......несётся от Москвы и до самых окраин.....
Гость
23 июня 2023, 22:41
Последняя очередь домов по адресу Газовиков 36 построена хуже не куда. Облезлые фасады, кривая кладка облицовочного кирпича, постоянно затопленные подвалы, ужасные стены из гипсокартона, отвратительно отлитые лестницы в двухуровневых квартирах и тд. Качество застройщика упало ниже плинтуса. Спасает только озеленение вокруг. Красивая обертка, ничего более
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 08:39
Проливных дождей-то не было. 🤨 Вообще, абсолютно никакого доверия и уважения к новостройкам, слышимость, тонкие стены, потолки и пол, плохие коммуникации, холодные стены, неутепленные окна и балконы и мн.др. Еще и стописят квартир на стописят этажей. За кучу денег. Кирпичные старые малоэтажные дома лучше всего для комфортного проживания, человеком себя чувствуешь.
Гость
24 июня 2023, 00:25
Зато не хрущи- говорили они...😁
Гость
23 июня 2023, 22:00
Дворы они делать всё таки научились, красивую обёртку продать легче, а вот дома, видимо, делают как и раньше...
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2023, 11:51
Брусника самая отстойная компания! Качество в последнее время стало отвратительное! Скоро видимо на бок завалятся...
Гость
24 июня 2023, 11:01
Это ещё цветочки. Что-то будет с этими ЖК вдоль Туры, если случится наводнение, подобное тому, какое произошло а 1979 году!
Гость
24 июня 2023, 12:07
Удивительные метаморфозы происходят! Цыганская "нахаловка" превратилась в нечто "европейское" : Европейский берег, Европейский квартал... Но историческое название даёт о себе знать...
Гость
24 июня 2023, 01:44
А крышу то сделали
Гость
24 июня 2023, 06:49
Зато реклама неплохая, люди ведутся и денюжку несут!
Гость
24 июня 2023, 12:22
Удивительные метаморфозы! Бывшая цыганская " нахаловка" превратилась в Европейский квартал, Европейский берег. Но, видимо, историческое название даёт о себе знать...
Гость
24 июня 2023, 18:02
Интересно, теперь будут продажи у этого дома
Гость
11 июля 2023, 22:49
Брусника, очень плохо сдала дом на 50 лет Октября,57б корпус 2, куча недоделок, окна плохие- дует, как будем зимовать, стены тоже похоже пустые, в квартирах поставили входные двери как от сараев, болтаются очень тонкие
Гость
24 июля 2023, 19:32
Брусника, словно известные "строители" Ниф-Ниф и Нуф-Нуф.)))
Гость
23 июня 2023, 22:55
Сойдет, для северных оленей.
Гость