перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Последней каплей стал звонок в три ночи»: как избавиться от трезвонящих в домофон соседей. Стопроцентный способ

27 апреля 2023, 09:20
Гость
Гость
29 апреля 2023, 18:41
Визиты только по предварительной договорённости. Нет договоренности - нет визита. Домофон звонит, выключаю. Сосед с теми, кто беспокоит, играет с рогаткой косточками из варенья или из водяной игрушки водичкой, у него окна на вход. Весело у нас, по-доброму так
Гость
29 апреля 2023, 02:18
я вообще отключила звук домофона. кто-то должен прийти - включаю. уже три года тишина и благодать. все идут лесом
Гость
28 апреля 2023, 12:03
набор букв и ничего не понятно. какие 2 минуты и 14 секунд. о чем речь?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2023, 22:07
тумблер надо просто поставить на провод и вырубать его на ночь и наступит покой
А.Ж.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 19:18
Приношу почту (да, и я почтальон) ну нет у нас специальной сумки, нет спецодежды, удостоверения тоже нет. Но ключи от подъездов есть и не беспокоим никого. Нет ключей от единичных подъездов, и то звоню только в квартиру кому почта пришла, ну а если не открывают, то и остались без почты. Как-то так!
Гость
27 апреля 2023, 14:56
Ну да, ну да - только в домофон не видно ни спецодежду, ни сумку - представляете? А звук на нем можно просто отключить, прямо дома, нажав на кнопочку - у своих есть ключи, а гости заранее предупредят или позвонят на телефон.
Гость
27 апреля 2023, 13:49
Все кто хочет ко мне прийти, звонят вначале на сотовый. А так если пришли без звонка, не открою дверь - даже родственику. Вначале звонок нп мобильный
Гость
27 апреля 2023, 21:35
....даже родственнику..., ну Вы жесткий ( ая)!🤣🤣🤣
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 00:15
А у нас домофон подключен к телефону. При наборе квартиры, приходит видеозвонок на телефон. И иногда напрягает...
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 00:17
28 апреля 2023, 00:15
А у нас домофон подключен к телефону. При наборе квартиры, приходит видеозвонок на телефон. И иногда напрягает...
Зато когда дома взрослых нет, всегда видно кто припёрся и звонит в домофон, даже если ты в другом городе.
Гость
27 апреля 2023, 13:43
Раньше часто звонили, пока я не оделся и не спустился с 15 этажа и не показал как надо звонить... больше ни кто не беспоклил
Гость
27 апреля 2023, 13:19
А что, кнопка "ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК" отсутствует? Обычная рекламная, безграмотная статья.
Гость
27 апреля 2023, 13:00
Всегда домофон стоит на беззвуке, если ждем кого-то - включаем.
Гость
27 апреля 2023, 12:40
Отключать надо домофон, если никого не ждешь. А если он "не отключается", то снимаешь трубку со стены, и в разрыв одного проводка ставишь выключатель.
Гость
27 апреля 2023, 12:27
нет домофона нет проблем
Гость
27 апреля 2023, 12:17
Изначально отключил звук домофона, мерцает только световой индикатор при звонке, тишь и блажь!) Кому надо прийти, те кого рад видеть, те по телефону позвонят и сообщат о своем приходе, остальные лесом))
Гость
27 апреля 2023, 12:11
Вот только подобная услуга от провайдера вашего домофона стоит 1,5к.
Гость
27 апреля 2023, 13:23
Так на то и статья рекламная. Только очень топорная.
Гость
27 апреля 2023, 10:56
Нет домофона- нет проблем 👌🏼 кому надо- у того ключи есть, гостей могу внизу встретить
2009876477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2023, 10:45
Класс! Спасибо за совет!
Гость
29 апреля 2023, 10:04
Только учтите, что при вызове врача - врач, вызванный в условную 25 квартиру, на домофоне будет набирать 25 (в поликлинике регистратор не станет вникать, что надо звонить в 225). Врач к вам не попадёт и уйдёт. И что касается доставок - то они тоже комментарии не будут передавать курьеру, мне курьер признался, что им ничего не указывают - ни телефон, ни время доставки, а значит, и комментарий про код домофона он тоже не увидит.
Гость
27 апреля 2023, 10:33
Давно включаем домофон. Родные и друзья предупреждают о визите. Никаких больше проблем.
Антилопович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2023, 10:09
Ну да, особенно слово "хаотичный" прям очень русское. Его ещё на берестяных летописях часто писали.
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 00:34
Да, греки в лаптях на коре берёз)
Гость
27 апреля 2023, 10:04
Такая проблема есть у всех. Но чаще звонят в номера, которые первые приходят на ум. То есть например номер 10, 15 больше будут звонить, чем в номер 68. Я просто не подхожу к домофону, если никого не жду. Гости пусть звонят к тому, к кому пришли Уборщицы о ключе должны беспокоиться через УК. Рекламщики спамщики случайные прохожие вообще не должны по идее заходить в подьезд, домофон в принципе и сделан в том числе чтобы посторонних людей в подьезде не было. Ну а у жильцов свой ключ должен быть. Поэтому если я никого не жду, то просто не подхожу к домофону, пусть звонят к тому, к кому пришли
Гость
27 апреля 2023, 12:08
Какой умник!!!!:)))
Гость
27 апреля 2023, 13:48
Спамеров и рекламщиков лично выкидываю. Или залазию во все ящики и выкидываю все рекламу, еще ни один жилец не пожаловался. Наша УК даже мусорку в подъезде поставила. Вся реклама, вся информация, все бесплатные газеты в мусорки, все объявления в подьезде выкидываю, все объявления которые не висят в нужных местах выкидываю...ну и на номера по обьявлению звоню по 50 раз на дню и спамлю их. Или заказываю их , на левые адреса ( типа советская 4..)
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 09:56
Почему бы вам, уважаемая редакция, не заменить английское слово Random на русское "случайный", "произвольный", "хаотичный", "беспорядочный", "выборочный", "наугад", "наудачу". Мы же все-таки русские а не америкосы гамбургерные...
Гость
27 апреля 2023, 11:25
Можете вообще от всего английского отказаться, в том числе и от интернета, который был придуман в сша
Гость
27 апреля 2023, 12:55
это же прозападная редакция
Гость
27 апреля 2023, 16:39
А почему ты используешь английские слово "гамбургерные", а не русское "бутерброд"... ой, а ведь оно тоже не русское. Короче, вообще не используй эти слова, они все иностранные
Гость
27 апреля 2023, 09:53
Залить клеем домофон, никто беспокоить не будет.
Гость
27 апреля 2023, 09:46
"Просто кто-то решил позвонить в рандомную квартиру и попросить открыть дверь." "Рандомную"? Серьезно? Автор не знает русский язык и не способен выразить свои мысли русскими словами?
Гость
27 апреля 2023, 11:35
Не знаете значения этого слова или что вас смущает? Вполне обычное слово. Рандомный, рандомно. По-моему, еще с 90-х так говорили. Конечно, если вам за 60 и вы всю жизнь в деревне прожили, то может это слово вам незнакомо. Но для таких случаев есть словари.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 11:57
Гость
27 апреля 2023, 11:35
Не знаете значения этого слова или что вас смущает? Вполне обычное слово. Рандомный, рандомно. По-моему, еще с 90-х так говорили. Конечно, если вам за 60 и вы всю жизнь в деревне прожили, то может это слово вам незнакомо. Но для таких случаев есть словари.
Гость, говорить и печатать статью - маленько разные вещи всё же
Гость
27 апреля 2023, 12:01
Гость
27 апреля 2023, 11:35
Не знаете значения этого слова или что вас смущает? Вполне обычное слово. Рандомный, рандомно. По-моему, еще с 90-х так говорили. Конечно, если вам за 60 и вы всю жизнь в деревне прожили, то может это слово вам незнакомо. Но для таких случаев есть словари.
Это вам надо ознакомиться со словарём русского языка. Вы видимо живёт в глуши и вам меньше 12 лет, что не знаете как добраться до книжного магазина
Гость
27 апреля 2023, 09:42
они ей сейчас через госуслуги звонить будут
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Это как ??? Кабель подключен прямо к сайту???
Гость
27 апреля 2023, 09:29
Мой случай! Отключила домофон. Включаю, когда кого-то жду. Врача, ремонтника какого-нибудь или доставку!🤣 А то звонят все, кому не лень, и днем и ночью.
3110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2023, 09:52
Гость, я тоже отключила домофон,и проблема решена ! но тут у человека выдержка прям 2 года 👍
10087417

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 10:21
27 апреля 2023, 09:52
Гость, я тоже отключила домофон,и проблема решена ! но тут у человека выдержка прям 2 года 👍
3110, а платить за него продолжаете?
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 10:59
Гость, не все домофоны отключаются
Гость