перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменцам предлагают оплачивать ЖКУ через интернет

27 января 2023, 09:15
27 января 2023, 09:20
С такой коммуналкой благодаря Губеру Моору впору зубы на полку ложить!Жевать то нечего будет!!!
Гость
27 января 2023, 09:22
У вас даже зубы ещё есть? Завидую.
27 января 2023, 09:25
Владимир Путин молодец, политик ,лидер и борец.
Гость
27 января 2023, 11:27
У триц нет лицензии на прием денег с населения. Не законная организация, собирает деньги без договоров. Теперь ясно что это благотворительные взносы. Оплата не пишут в чем, в копейках или рублях , названия документа нет, подписи и печати бухгалтера нет. Подтерушка это, а не квитанция.
27 января 2023, 13:23
Мда... Чем больше живу на свете, тем больше убеждаюсь что человек - не разумное существо, ни разу вот. Читай квитанцию хоть, все там написано.
Гость
27 января 2023, 13:31
27 января 2023, 13:23
Мда... Чем больше живу на свете, тем больше убеждаюсь что человек - не разумное существо, ни разу вот. Читай квитанцию хоть, все там написано.
Читаю, ничего не написано, даже кому адресована нет. Это вы не в теме, что происходит, бегите заранее оплатите, можете за соседа заплатить.
Гость
27 января 2023, 13:32
27 января 2023, 13:23
Мда... Чем больше живу на свете, тем больше убеждаюсь что человек - не разумное существо, ни разу вот. Читай квитанцию хоть, все там написано.
Не разумные платят последние деньги и не задумываются кому и за что.
Гость
27 января 2023, 09:36
Самый лучший и самый справедливый способ- вообще не платить за коммуналку.
27 января 2023, 10:03
...и жить в землянке где-нибудь. Зато бесплатно. )
Гость
27 января 2023, 18:36
Почему не указали где взять деньги пенсионеру на оплату коммуналки после оплаты лекарств, без которых он умрет, оплаты продуктов, без которых он умрет, оплаты промтоваров (одежды), без которых он не сможет выйти из дома?
27 января 2023, 23:16
удобно это когда не платишь. я не плачу и ты не плати
27 января 2023, 09:23
Самые мудрые люди с самым лучшим образованием в мире ходят платить на почту. Предварительно сняв наличные в кассе банка. Значит это самый лучший способ.
27 января 2023, 10:03
Это значит лишь что они старые, на пенсии, и им некуда девать время, а так же хочется пообщаться с такими же пенсионерами. Я плачу со смартфона, туда же получаю квитанции, за несколько секунд. )
Гость
27 января 2023, 09:51
Дальновидные платят отдельно за воду, тепло, эл-во и пр.. Так только учёт платежей возможен. ТРИЦ все делит, и вы должны всем и всегда.
27 января 2023, 10:04
Так в квитанции и написано отдельно. Считай на здоровье.
Гость
27 января 2023, 10:31
Какая нужная, своевременная и полезная статья.