Тюменские власти прокомментировали индексацию тарифов в декабре 2022 года
30 сентября 2022, 20:25
Гость
25 ноября 2022, 18:56
Так повышаются тарифы или нет? Непонятно ни фига.
Гость
21 октября 2022, 21:10
Конечно выростут смеритпсь люди
Гость
2 октября 2022, 13:20
У нас особый регион, сначала подняли нам на 14.9 процентов на модернизацию сетей частных, хотя всем областям были выделены средства. За нашу благотворительную принудительную помощь теперь сети
благодарят нас, ещё цены поднимают за услуги свои. Стабильно из года в год насытится не могут. Хоть бы убрал наш регион эти 14,9 процентов.
Гость
1 октября 2022, 19:06
Да сколько можно???
Большинство живет от зарплаты до зарплаты, только на жкх и продукты хватает..............
А пенсионеры как?
Получает большинство пенсию в 14-15 тысяч и как жить? А еще и лекарства нужны.
А зачем Тарифы все время Подымают? Газ свой, нефть своя. Увеличились объемы Кап. Ремонта на следующий год, подняли Тарифы и отремонтировали, так и следующий Год уже будет м учётом Этого повышения и Зачем подымать Ещё и Ещё и Ещё???? Это Все Обман!!!
Гость
1 октября 2022, 20:13
У них карманы бездонные!
Гость
1 октября 2022, 07:03
Надо поднимать. Депутатам плохо без этого.
Гость
1 октября 2022, 06:00
Ну если Моор опять повысить тарифы, это полный беспредел! В 2023 году срок его губернаторства заканчивается, вот и не надо его выбирать. А то скоро с протянутой рукой по миру пойти можно! А пенсионерам к Дню пожилого человека ни копейки не дал, позорник! Худшего губернатора ещё не было!
Гость
1 октября 2022, 06:27
Его и не выбирают , он бессрочно
Гость
1 октября 2022, 10:00
поздно, он себе бессрочный мандат этим летом подписал
Опять таки по совести должны были однозначно сказать, что повышения не будет, т.к. и так повышали уже в этом году практически в двое больше, чем в среднем по России, обосновывая именно тем, чем сейчас обосновывают эти декабрьские повышения по всей стране.
"коммунисты" служат для выпуска народного пара. если сверху спустят указание, будет вам митинг. типа как после пенс реформы. даже можете поддержать, ага ))
Гость
25 ноября 2022, 18:45
Гость
2 октября 2022, 01:44
"коммунисты" служат для выпуска народного пара. если сверху спустят указание, будет вам митинг. типа как после пенс реформы. даже можете поддержать, ага ))
Эти коммунисты невероятно жалкое зрелище. Дом престарелых на выезде.
Достижения
Свой среди своих