Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вырастут ли тарифы в декабре? Отвечают тюменские власти»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
30 сент 2022 в 23:19

Пока никаких законов по этому поводу не принято, но, возможно, это временно

Кто бы сомневался

Еще как вырастут
С кого еще три шкуры драть?

30 сент 2022 в 20:47

чтобы Моор снизил,не быть такому, как не мужик он только может поднимать тарифы

30 сент 2022 в 21:54

Если не знают или пока не планируют значит поднимать будут, читать между строк научился

1 окт 2022 в 08:59

А зачем Тарифы все время Подымают? Газ свой, нефть своя. Увеличились объемы Кап. Ремонта на следующий год, подняли Тарифы и отремонтировали, так и следующий Год уже будет м учётом Этого повышения и Зачем подымать Ещё и Ещё и Ещё???? Это Все Обман!!!

30 сент 2022 в 21:37

Коммунисты по этому поводу митинг хотят устроить? Тогда надо бы поддержать.

1 окт 2022 в 11:26

Давайте дальше сидите и бойтесь возразить .

30 сент 2022 в 20:27

вырастут(

Гость
1 окт 2022 в 06:00

Ну если Моор опять повысить тарифы, это полный беспредел! В 2023 году срок его губернаторства заканчивается, вот и не надо его выбирать. А то скоро с протянутой рукой по миру пойти можно! А пенсионерам к Дню пожилого человека ни копейки не дал, позорник! Худшего губернатора ещё не было!

Гость
30 сент 2022 в 23:07

Это что получается что и так в Тюмени повысили на 14'9%и ещё в декабре на 9% это по всей России повысили на 15%или только в Тюмени?

Человек
1 окт 2022 в 09:34

Да сколько можно расти тарифам,да и за что.Ничего не меняется в обслуживании к лучшему,а тарифы растут.

Гость
30 сент 2022 в 20:30

Ну так что пукнул в воду и все! Повысят или нет?

гостьяЯя
30 сент 2022 в 21:29

Лучше бы пока промолчали .

Тюменка
1 окт 2022 в 02:45

Опять таки по совести должны были однозначно сказать, что повышения не будет, т.к. и так повышали уже в этом году практически в двое больше, чем в среднем по России, обосновывая именно тем, чем сейчас обосновывают эти декабрьские повышения по всей стране.

Гость
30 сент 2022 в 21:31

Если и вырастут,то немного.Процентов на семьдесят

Сосед
1 окт 2022 в 07:03

Надо поднимать. Депутатам плохо без этого.

Гость
1 окт 2022 в 09:38

Это какое-то безумство

Андрей
1 окт 2022 в 10:29

Конечно повысят тарифы. Зарплату чиновников поднимают в октябре. Мы оплачиваем это повышение. Если не мы то кто?

Гость
1 окт 2022 в 12:42

Совсем обалдели с тарифами.

Гость
1 окт 2022 в 19:06

Да сколько можно???
Большинство живет от зарплаты до зарплаты, только на жкх и продукты хватает..............
А пенсионеры как?
Получает большинство пенсию в 14-15 тысяч и как жить? А еще и лекарства нужны.

1 окт 2022 в 14:06

совсем страх потеряли

1 окт 2022 в 14:05

зажрались

1 окт 2022 в 14:03

вырастут)

111
30 сент 2022 в 20:58

Не надо про такое писать.
Давайте поговорим про Европу, которая мёрзнет без нашего газа

Гость
2 окт 2022 в 13:20

У нас особый регион, сначала подняли нам на 14.9 процентов на модернизацию сетей частных, хотя всем областям были выделены средства. За нашу благотворительную принудительную помощь теперь сети
благодарят нас, ещё цены поднимают за услуги свои. Стабильно из года в год насытится не могут. Хоть бы убрал наш регион эти 14,9 процентов.

Гость
21 окт 2022 в 21:10

Конечно выростут смеритпсь люди

Гость
25 нояб 2022 в 18:56

Так повышаются тарифы или нет? Непонятно ни фига.