ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
26 апр 2022 в 18:50

"В этом году общегородская уборка будет 23 апреля". Статью публикуют 26 числа, а про 23-е число пишут в будущем времени...

26 апр 2022 в 16:43

чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят. поколение потребителей в деле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2022 в 16:16

интересная предъява, уберите ее куда нибудь, у человейников так же во дворе стоят

Фото пользователя
26 апр 2022 в 22:34

Мусор в Тюмени это самая коррупционная тема, за нужных "уважаемых" людей и тут не то что Управа - Прокуратура не пляшет...

Попросту говоря сбор мусора это черный ящик в ведении ТЭО управы на которую не ни у кого вообще. эта подводная лодка неизвестной конструкции отгородилась от всего мира и открыто рубит бабло вымогая как через суды так и во внесудебном порядке деньги за не оказанные услуги. При этом не взирая на то что в задачи единых операторов при их создании четко прописано что они должны заниматься развитием сети мусорных площадок оная шарага этим не занимается и заниматься не собирается от слова совсем. Все затраты пытаются всеми неправдами свесить на потребителя причем принудительно и сверх тарифа.

Поэтому перенести существующую мусорную площадку практически невозможно и не важно что она стоит на детской площадке около детского учреждения школы и пр больниц и роддомов, то и при этом в 20 метрах есть место под перенос отвечающее всем требованиям и нужно просто перевезти две бетонных плиты переставить ограждение никого не колышет - главное не побеспокоить и не ввести в убыток "уважаемых" панов выгодополучателей...

26 апр 2022 в 23:21

весь город засран

Гость
26 апр 2022 в 17:50

Опыт многих регионов и стран показывает: не мусорят там и тогда, когда есть ответственность и обязанность
убирать мусор и так же неотвратимо наказание за мусор. А просто разговоры о чистоте чистоту не создадут

Гость
26 апр 2022 в 16:30

А этот пансионат вообще законно работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2022 в 17:43

Чисто там, где контролируют и убирают. А где не убирают и контроля нет, там и свалка, и помойка

Гость
26 апр 2022 в 17:49

Не сорят только там, где убирают.

Гость
26 апр 2022 в 18:02

Открыла сайт пансионата. Вкладка Цены не открывается. Это странно.
Причём на 72ру была статья в июле 2020, где просили проверить этот пансионат.
В комментариях несколько десятков подозрительно однотипных расхваливаний.
И вопросы по отсутствию цен на услуги. В итоге и в 2020, и сейчас цены размещения скрываются.

Гость
26 апр 2022 в 22:37

"ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ" славится мусором и грязью... Как не стыдно администрации ? Бедненькие ничего не могут сделать, чтобы город был чистым, только и слышно, что не положено, невозможно и т. д...ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ НУЖНЫ ГОРОДУ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ДЛЯ ВАС ПРОЖИВАЮЩИЕ В ПАНСИОНАТЕ ЛЮДИ ТОЖЕ ОТБРОСЫ?КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЖДЁТ ВАС ,ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ И КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ...

Гость
26 апр 2022 в 22:41

Штрафы надо вводить и немалые, чтобы неповадно было мусорить, не взирая на личности ...

хулио саулио
27 апр 2022 в 08:28

это все, что вы должны знать про правление Кухарука...жители-быдло

гость
27 апр 2022 в 10:08

Лесобаза,вообще тонет в мусоре,вокруг любого здания ,кругом мусор,и тд.

неравнодушная
27 апр 2022 в 13:08

Срачь во всем городе ! не только здесь! Люди, неужели вы себя совсем не уважаете ? Трудно донести пакет или бутылку до мусорки? Надо возобновить субботники еженедельные и обязательные. Воспитывать в людях с соплячества любовь к чистоте и порядку !