ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
15 апр 2022 в 19:18

шарага чертова

15 апр 2022 в 19:18

устэк под суд всех

DImoNNN
15 апр 2022 в 18:53

Это вынужденная и оправданная мера. Ну как же вы не поймете. Нужно просто потерпеть.

Гость
15 апр 2022 в 19:22

Да так и работают. Так же и с ремонтом дорог - везде раскопают и почти весь срок ничего не делают. Им что, повременно платят?

15 апр 2022 в 20:00

Это не отключение горячей воды, это специальная операция по закаливанию населения.

Акп
15 апр 2022 в 20:12

Этот УСТЭК только гадит людям. Кошмарят людей судами, когда президент запрещал и в пандемию это делать, и сейчас. Работают отвратно, за качество работ не отвечают, зато в суды подавать и штрафы накидывать - это пожалуйста. Главные девицы у них там в коттеджах живут, но ничерта не делают, когда правительство обратит внимание на эту поганую контору?

Алексей
15 апр 2022 в 20:14

С Ленина 9 также было. Два года держали без горячей воды. Прошлым летом тоже "работы" были, но не всё лето. Когда от них приходят штрафы или повестки, в судах напрямую говорят - а почему вы сами на них не подавали? Вот надо было всем вместе подавать. Они разроют и ничего не делают. Работают от силы недели две-три.

15 апр 2022 в 18:02

Да за такое надо увольняться главе города, однозначно!

Фото пользователя
15 апр 2022 в 18:52

если хочешь быть здоров - закаляйся
и холодною водой обливайся
если хочешь быть здоров
.... слова из песни

Дон
15 апр 2022 в 21:50

Предлагаю за все косяки УСТЭКа составить коллективный иск. Поставить условие. Если они в очередной раз, летом, когда такая жара, займутся паразитированием на жизнях людей, их никакие журналисты и уж тем более Кухарук не должны спасать. Условие простое - выплатить моральный ущерб жителям этой многоэтажки и тех, кого уже кошмарили, плюс аннулировать долги всех должников в Тюмени, чтобы неповадно им было. Иначе предлагаю выходить к Администрации или готовить коллективный иск.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
15 апр 2022 в 21:17

Ничего страшного можно и потерпеть!Терпеть нужно молча.А если терпеть с открытым ртом то может муха залететь.

Инокентий Социальнов
16 апр 2022 в 05:53

Руководство УСТЭК поселить в этом доме, где отключат горячую воду. Враги народа!

Гость
16 апр 2022 в 13:39

Вопрос знатокам, почему перебоев с горячей водой зимой нет, а летом есть???

Журналист
17 апр 2022 в 13:52

Чего все по поводу штрафов парятся сейчас? УСТЭК пусть хоть ушлётся бумажками, если что спишут банки в его пользу, сейчас легко выиграете суд против них и ещё сверху поимеете. Да, нервы и здоровье уйдут, но сейчас до 1 октября никакие долги списывать они права не имеют. Могут, конечно, урок прислать каких, недавно к одной соседке так пришли и сказали, мол, только попробуй по судам пойди, голову отрежем. Пришли от ЖКУ-конторы. УСТЭК вполне может на такое же перейти. Но не факт, им свои местам там пригретые терять точно не хочется. За любой штраф они получат втык вдвойне, не верите, даже тут на сайте статья есть.