Первая комиссия признала и приказала жить дому еще сто лет, но после золотого пенделя приехала другая комиссия и о чудо дом то аварийный. Надо сносить и деньги сразу появились. Главное управление ЗОЛОТОЙ ПЕНДЕЛЬ, и все сразу работает как надо и без каких либо вопросов и претензий
В Тюмени таких домов построенных 50 лет назад , пруд пруди ! А вы сносите её ! УК которая довела этот дом до состояния разрухи , отправить лес рубить на лет 10 !
Властям даже в голову, видимо, не приходит, насколько потенциально опасные для себя прецеденты они таким образом создают!
Да и президента подставляют, если уж говорить честно...
Не вижу ничего разрушительного в доме ! Обычное наплевательское отношение к общему имуществу ! Сам живу в 50 летнем доме и ничего , а ремонт обещают в следующем столетии , а денежки собирают ! Давайте все дома под снос которые построили 50 лет назад , снесём ! УК которая их обслуживает , пусть хоть что то сделает и родит !
Страна чудес!
Потому что где ещё свои собственные проблемы с ипотекой, обветшавшей избушкой, пошатнувшимся здоровьем можно повесить на государство, общество, налогоплательщиков? Где ещё можно надеяться на то, что " прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"?
Один и тот же сценарий, как в бездарной мелодраме.
Жильцы убили свой дом и требуют улучшения за наши налоги!!!! Если давать жилье, то только в найм, иначе денег на всех не хватит, эти общаги все одинаковые, и тот кто там живет не хочет тратить деньги на ремонт или новое жилье
Да да, в новую общагу и подальше от города, такие семейки ленивые не нужны городу, все кому надо было поменяли квартиры и поаият ипотеки, а этим легче путину жалобы строчить, он плохой, он помодет, потом скажут опять не то дал, опять плохой
Прошу также обратить внимание на дом, который находится в самом центре города по улице Фабричная 20 а. Разваливается по частям, власти Тюмени никак не реагируют, людей давно пора расселить в нормальные человеческие условия.
Мы тоже всем домом ,который в неплохом состоянии,сами платили за водонагреватель.Только не понятно ,почему вдруг три года назад во многих домах сразу вышли из строя водогрейки?
В общежитии на Республики , 167 а похожая ситуация , всё рушится а за ремонт, ЖКХ платим регулярно. Ничего не делается. Стены крошатся, всё парит, провода оборванные висят, полная разруха и рассадник мышей и тараканов. Много можно говорить, а толку 0.
и чо? изобразили кипучую деятельность, а где дата сноса?😠
Первая комиссия признала и приказала жить дому еще сто лет, но после золотого пенделя приехала другая комиссия и о чудо дом то аварийный. Надо сносить и деньги сразу появились. Главное управление ЗОЛОТОЙ ПЕНДЕЛЬ, и все сразу работает как надо и без каких либо вопросов и претензий
Пожалуйста, переселите их всех только в одно место
Напишите сразу куда их расселять будут,чтобы люди зря ипотеку не брали.
В Тюмени таких домов построенных 50 лет назад , пруд пруди ! А вы сносите её ! УК которая довела этот дом до состояния разрухи , отправить лес рубить на лет 10 !
Не дай бог жить в одном доме с переселенцами. Эти люди засрут любое выданное им жилье.
половина новостроек туда же скоро отправится.
Огромное спасибо депутату Олейникову! Строитель, очень порядочный человек. В губернаторы!
"А чё, так можно было что ли?!" (С)
Властям даже в голову, видимо, не приходит, насколько потенциально опасные для себя прецеденты они таким образом создают!
Да и президента подставляют, если уж говорить честно...
Ну да. Тот кто жилье не покупал, а которому дали взамен им же угробленного не самый желанный сосед. Не купил поэтому ценности для него оно не имеет.
Путин пальчиком пригрозил сразу зашевелились,
Ой надо же, заметили проблему
Не вижу ничего разрушительного в доме ! Обычное наплевательское отношение к общему имуществу ! Сам живу в 50 летнем доме и ничего , а ремонт обещают в следующем столетии , а денежки собирают ! Давайте все дома под снос которые построили 50 лет назад , снесём ! УК которая их обслуживает , пусть хоть что то сделает и родит !
надо построить точно такую же общагу с общим туалетом на окраине и переселить туда всех халявщиков, которое только и ждали, когда их дом развалится.
Святой водой нужно окрапить красную площадь
Сами довели свой дом до такого состояния, а теперь новый подавай. Когда достается бесплатно, то и отношение такое же...
А детям,что не объяснили,что в нашей стране стоять с плакатом,это экстремизм.Вы что захотели как во Франции?
Гендеры все опять засрали.
Страна чудес!
Потому что где ещё свои собственные проблемы с ипотекой, обветшавшей избушкой, пошатнувшимся здоровьем можно повесить на государство, общество, налогоплательщиков? Где ещё можно надеяться на то, что " прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"?
Один и тот же сценарий, как в бездарной мелодраме.
Что бы так засрать дом, нужен талант жильцов.
Подобных общаг в Тюмени вагон и маленькая тележка.
Жильцы убили свой дом и требуют улучшения за наши налоги!!!! Если давать жилье, то только в найм, иначе денег на всех не хватит, эти общаги все одинаковые, и тот кто там живет не хочет тратить деньги на ремонт или новое жилье
Да да, в новую общагу и подальше от города, такие семейки ленивые не нужны городу, все кому надо было поменяли квартиры и поаият ипотеки, а этим легче путину жалобы строчить, он плохой, он помодет, потом скажут опять не то дал, опять плохой
Алкаши, бомжи и разведенки довели дом до плачевного состояния, а власти Тюмени должны решить эту проблему!? С себя нужно начинать, вредители пьющие!!!
Прошу также обратить внимание на дом, который находится в самом центре города по улице Фабричная 20 а. Разваливается по частям, власти Тюмени никак не реагируют, людей давно пора расселить в нормальные человеческие условия.
Давно пора. Как и общежитие в Рощино, на ул. О. Антонова. Жуть же)
Общежития - вообще рудимент. Все расселить ! И по дому в каждом новом ЖК. Теория разбитых окон сработает и переселенцы плавно перестанут гадить.
Мы тоже всем домом ,который в неплохом состоянии,сами платили за водонагреватель.Только не понятно ,почему вдруг три года назад во многих домах сразу вышли из строя водогрейки?
вот и добились правды - снесут и все, а люди как же ?
Все остальные общежития бывших предприятий там жить невозможна как бельмо на глазу а людям дать в замен обязательно квартиры
В общежитии на Республики , 167 а похожая ситуация , всё рушится а за ремонт, ЖКХ платим регулярно. Ничего не делается. Стены крошатся, всё парит, провода оборванные висят, полная разруха и рассадник мышей и тараканов. Много можно говорить, а толку 0.
Если даже дети жалуются то надо гнать в шею администрацию которая не видит проблем населения
Там живут дети .Они за что страдают .Денег нет у админа займите у Д . Милохина .