Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени снесут скандальное общежитие, на которое дети жаловались Путину»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
17 февр 2022 в 10:12

и чо? изобразили кипучую деятельность, а где дата сноса?😠

17 февр 2022 в 11:26

Первая комиссия признала и приказала жить дому еще сто лет, но после золотого пенделя приехала другая комиссия и о чудо дом то аварийный. Надо сносить и деньги сразу появились. Главное управление ЗОЛОТОЙ ПЕНДЕЛЬ, и все сразу работает как надо и без каких либо вопросов и претензий

Гость
17 февр 2022 в 10:07

Пожалуйста, переселите их всех только в одно место

Гость
17 февр 2022 в 10:20

Напишите сразу куда их расселять будут,чтобы люди зря ипотеку не брали.

Гость
17 февр 2022 в 10:41

В Тюмени таких домов построенных 50 лет назад , пруд пруди ! А вы сносите её ! УК которая довела этот дом до состояния разрухи , отправить лес рубить на лет 10 !

Гость
17 февр 2022 в 10:31

Не дай бог жить в одном доме с переселенцами. Эти люди засрут любое выданное им жилье.

Гость
17 февр 2022 в 11:38

половина новостроек туда же скоро отправится.

17 февр 2022 в 10:20

Огромное спасибо депутату Олейникову! Строитель, очень порядочный человек. В губернаторы!

17 февр 2022 в 10:32

"А чё, так можно было что ли?!" (С)

Властям даже в голову, видимо, не приходит, насколько потенциально опасные для себя прецеденты они таким образом создают!
Да и президента подставляют, если уж говорить честно...

Гость
17 февр 2022 в 10:38

Ну да. Тот кто жилье не покупал, а которому дали взамен им же угробленного не самый желанный сосед. Не купил поэтому ценности для него оно не имеет.

17 февр 2022 в 11:19

Путин пальчиком пригрозил сразу зашевелились,

Гость
17 февр 2022 в 10:01

Ой надо же, заметили проблему

Гость
17 февр 2022 в 10:38

Не вижу ничего разрушительного в доме ! Обычное наплевательское отношение к общему имуществу ! Сам живу в 50 летнем доме и ничего , а ремонт обещают в следующем столетии , а денежки собирают ! Давайте все дома под снос которые построили 50 лет назад , снесём ! УК которая их обслуживает , пусть хоть что то сделает и родит !

17 февр 2022 в 10:03

надо построить точно такую же общагу с общим туалетом на окраине и переселить туда всех халявщиков, которое только и ждали, когда их дом развалится.

гость.
17 февр 2022 в 11:12

Святой водой нужно окрапить красную площадь

17 февр 2022 в 13:22

Сами довели свой дом до такого состояния, а теперь новый подавай. Когда достается бесплатно, то и отношение такое же...

Гость
17 февр 2022 в 12:44

А детям,что не объяснили,что в нашей стране стоять с плакатом,это экстремизм.Вы что захотели как во Франции?

Гость
17 февр 2022 в 10:02

Гендеры все опять засрали.

Гость
17 февр 2022 в 14:44

Страна чудес!
Потому что где ещё свои собственные проблемы с ипотекой, обветшавшей избушкой, пошатнувшимся здоровьем можно повесить на государство, общество, налогоплательщиков? Где ещё можно надеяться на то, что " прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"?
Один и тот же сценарий, как в бездарной мелодраме.

Сергей
17 февр 2022 в 17:54

Что бы так засрать дом, нужен талант жильцов.

Андрей
17 февр 2022 в 22:16

Подобных общаг в Тюмени вагон и маленькая тележка.

Умный
18 февр 2022 в 06:00

Жильцы убили свой дом и требуют улучшения за наши налоги!!!! Если давать жилье, то только в найм, иначе денег на всех не хватит, эти общаги все одинаковые, и тот кто там живет не хочет тратить деньги на ремонт или новое жилье

Умный
18 февр 2022 в 06:02

Да да, в новую общагу и подальше от города, такие семейки ленивые не нужны городу, все кому надо было поменяли квартиры и поаият ипотеки, а этим легче путину жалобы строчить, он плохой, он помодет, потом скажут опять не то дал, опять плохой

Алкаши, бомжи и разведенки довели дом до плачевного состояния, а власти Тюмени должны решить эту проблему!? С себя нужно начинать, вредители пьющие!!!

Римма
17 февр 2022 в 12:30

Прошу также обратить внимание на дом, который находится в самом центре города по улице Фабричная 20 а. Разваливается по частям, власти Тюмени никак не реагируют, людей давно пора расселить в нормальные человеческие условия.

Гость
17 февр 2022 в 11:57

Давно пора. Как и общежитие в Рощино, на ул. О. Антонова. Жуть же)

Гена Крокодайло
17 февр 2022 в 12:11

Общежития - вообще рудимент. Все расселить ! И по дому в каждом новом ЖК. Теория разбитых окон сработает и переселенцы плавно перестанут гадить.

Светлана
17 февр 2022 в 15:56

Мы тоже всем домом ,который в неплохом состоянии,сами платили за водонагреватель.Только не понятно ,почему вдруг три года назад во многих домах сразу вышли из строя водогрейки?

валерий
17 февр 2022 в 19:33

вот и добились правды - снесут и все, а люди как же ?

Канат
17 февр 2022 в 21:24

Все остальные общежития бывших предприятий там жить невозможна как бельмо на глазу а людям дать в замен обязательно квартиры

Житель обшежития
17 февр 2022 в 22:31

В общежитии на Республики , 167 а похожая ситуация , всё рушится а за ремонт, ЖКХ платим регулярно. Ничего не делается. Стены крошатся, всё парит, провода оборванные висят, полная разруха и рассадник мышей и тараканов. Много можно говорить, а толку 0.

Гость
18 февр 2022 в 08:28

Если даже дети жалуются то надо гнать в шею администрацию которая не видит проблем населения

Гость
17 февр 2022 в 13:05

Там живут дети .Они за что страдают .Денег нет у админа займите у Д . Милохина .