ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
25 дек 2021 в 11:32

Обычное дело, платить за свой дом никто не хочет, все хотят хоп и в дамках))
Какая там управляшка, почему они молчали, а, знаю почему, всем плевать, жильцы денег не приносят...
Люди, перестаньте жить в мечтах, когда вам кто-то что-то должен. Цель добиться аварийности дома и переселения тупая и бесчеловечкая цель!
Знаю, многие именно ждут, когда их дома старые снесут, ждут годы, десятилетия. Аварийные дома стоят лет по 10! Вместо того, чтобы восстановить и починить свой же дом, все ждут чуда.
Всем некогда, все лентяи редкостные...

25 дек 2021 в 07:19

рецепт как разогнать улей маргиналов
свет ещё отключите

Гость
25 дек 2021 в 08:30

Я с Маяка и знаю кто там живёт. Грустные времена грядут для их будущих соседей

Гость
25 дек 2021 в 08:09

Кто там проживает? Две категории людей. Одни , получив бесплатно при СССР, теперь уже конечно их дети и внуки. И те кто купил очень дешево по каким то причинам. Все ждут сноса и переезда в новые квартиры, где их соседями будут доверчивые ипотечники. Сочувствия вызывают только бедные люди, к которым переедут ребята с этой общаги.

Крыл
25 дек 2021 в 07:30

Всё хорошо, причин для паники нет, всё хорошо, вон в Европе ещё хуже, а на западе так вообще труба, так по ТВ сказали..... Так, что не нойте, умывайтесь холодной водой, это для здоровья полезно, в сильной стране, должны быть сильные люди... Вы там держитесь, всего вам доброго и хорошего, осталось чуть чуть до 2029, написали же, что переселят, слово надеюсь сдержат, ведь обещали помочь депутаты с водонагревателем😂

Гостевик 11
25 дек 2021 в 07:17

Измором берут. Не мытьём так катаньем. Расселения дождуться сильнейшие. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ !

Антуан
25 дек 2021 в 08:13

Значит, за коммунальные услуги они не платят, но хотят, чтобы им поменяли бойлер за счет других, добросовестных налогоплательщиков?! Хорошо устроились... Там, случайно, не выходцы из Биробиджана проживают?

Гость
25 дек 2021 в 07:12

У НАС МНОГО ГОРЯЧИХ ИСТОЧНИКОВ, КУПАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО ТАМ!

Гость
25 дек 2021 в 09:30

Доброе утро, Артур! Я не по теме. Хочу спросить, куда так резво исчезла с колонки новостей твоя информация о так называемых оппозиционера в бегах? Не подскажешь? А причина?

Правда
25 дек 2021 в 13:04

Зато наша область вперди планеты всей и карбоновый полигон уже озон разгоняет! 😆