перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В селе под Тюменью четыре дня нет электричества

6 октября 2021, 11:18
6 октября 2021, 11:30
это стабильность или рай обещанный главным
6 октября 2021, 12:19
Электроэнергия нужна людям а не Свэт... Лена учи русский язык...
6 октября 2021, 14:08
д. Ушакова, 18 часов без электричества
Гость
6 октября 2021, 11:38
Если строите загородный дом то надо всегда на запас еще на на начальном предусматривать печь и обязательно покупать генератор. А потом всегда держать запас дров и соляры на черный день.
Гость
6 октября 2021, 11:31
ЖИТЕЛЯМ Т.Н. "КОТТЕДЖНЫХ ПОСЁЛКОВ", РАСПОЛОЖЕННЫМ НА НЕЗАКОННО ВЫВЕДЕННЫХ ИЗ ОБОРОТА СЕЛЬХОЗЗЕМЛЯХ: СМОТРИТЕ, ВАШЕ БУДУЩЕЕ: НИ ГАЗА, НИ СВЕТА, ВЫСЕЛЕНИЕ...
Гость
6 октября 2021, 11:54
Нужен "свет" или электроэнергия?
Гость
6 октября 2021, 18:09
Вспоминаю печку , народное название ,, буржуйка ‘’ и керосиновый фонарь ,,летучая мышь ‘’ на даче храню и генератор на один киловатт , выпрямитель , чтобы можно было зарядить телефон и посмотреть телевизор , как мы хорошо живём.
6 октября 2021, 18:38
в перевалово прошлой зимой было тоже самое. только тогда за окном было -20.
Гость
6 октября 2021, 21:04
"Гость, завидуйте молча из окон пансионата)) столько поселков построено никто ничего с этим уже не сделает" ДАЛЬШЕ ТАК-ЖЕ ДУМАЙ..ГОТОВЬСЯ К НЕПРИЯТНОМУ СЮРПРИЗУ. ЖИВЕМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ПОСЕЛКЕ, 30 МИН. ОТ ТЮМЕНИ, ВСЕ СВОЕ.
Гость
6 октября 2021, 13:56
Странные коттеджи без каминов, обычно в английский камин закинул уголька и тепло.
Гость
6 октября 2021, 15:53
В своем то доме да без печи?Ну вы даете Да это же самый надежный источник.
Гость
6 октября 2021, 16:28
Город (мыс: ул. Литейщиков, ул. Гагарина): всю прошлую неделю днем отключения были, на этой неделе два раза отключали, вечная проблема... Но куда не обращались, все только отписки, так что здесь воевать бесполезно( С ужасом ждем морозов, опять будут аварийные отключения... Только по телевизору все красиво и власти решают проблемы людей, а мы уже 4 год бьемся.
Гость
6 октября 2021, 21:43
П. Андреевский, сколько живем, всегда отключения то на ремонт внеплановые отключения или аварии на линии и так лет 10-15