Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велижанский водозабор пережил реконструкцию: что изменится для тюменцев и станет ли вода чище»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
29 сент 2021 в 19:07

абсолютно ничего не изменится...а нет...изменится...тарифы поднимут😂

29 сент 2021 в 18:54

т. е. до этого нам втирали, что вода соответствует требованиям и стандартам, а сейчас оказывается, что рааааньше она была не надлежащего качества!?!!??!?!

29 сент 2021 в 19:05

Математики от Бога. Локальные станции - не выгодно! Выгодно -тюменские станции плюс трубы до сел!

29 сент 2021 в 18:58

Ему хотелось стакан водки,а не водички)))

29 сент 2021 в 18:26

Пережил в смысле чудом не сдох?
Очень адекватный заголовок...

29 сент 2021 в 20:09

В том то весь гемор, что вполне возможно на выходе с водозабора вода хорошая и даже отличная, но какой он дойдет до потребителя?

30 сент 2021 в 11:41

Помнится когда-то нам обещали артезианские воды??? Хде они? Мы ж сидим на них)) А вода у нас отвратительного качества, но это кому-то выгодно. Потому и в каждом магазине поставлены автоматы с водой многоступечатой очистки.

29 сент 2021 в 19:33

а вон тот перец чили без маски пил воду или как всегда одни понты?

геттотюменец
29 сент 2021 в 20:46

бессовестные. вода не соответствует ГОСТу годами. это - медленное убийство. вода - ежедневный продукт.

Гость
29 сент 2021 в 18:34

Главе роспотребнадзора оплатили только подписание бумаг о безопасности этой воды. Конечно он пить её не будет, здоровье дороже

Гость
29 сент 2021 в 19:08

Что за дичь????
До этого говорили что вода чистая была???

29 сент 2021 в 22:35

Велижанская вода снабжает только Зареку, а правый берег как пил грязную Туринскую воду так и будет пить, пока козлятами не станем. Также Велижанская вода по качеству была лучше речной, не понимаю, чему радоваться?

Гость
29 сент 2021 в 19:11

а маски-то на кой ляд на подбородки напялили, когда ленточку перерезали? цирк-шапито...

Гость
29 сент 2021 в 19:56

Ну да, это как в том анекдоте...
- Какие меры вы принимаете для дезинфекции воды? - Фильтруем. - А еще? - После этого кипятим. - А дальше? - А дальше, чтобы не рисковать, пьем водку...

Гость
29 сент 2021 в 19:16

Вранье, даже после 4 ступенчатой фильтрации на чайнике остается белая накипь!

Гость
29 сент 2021 в 18:13

воды им наверное из бутылки налили очищеной ...точно не из крана

Гость
29 сент 2021 в 18:52

Посёлок с водозабором надо присоединить к Тюмени, а то неуместно что он в Нижнетавдинском районе находится.

Дмитрий
29 сент 2021 в 21:27

Ну все! Повышение тарифоф ГАРАНТИРОВАНО!!!!

Сергей Чан
29 сент 2021 в 18:08

Всё хорошо, но зарплаты в водоканале мизерные....

С Обороны
29 сент 2021 в 18:13

Какае отточенные жесты на фото

Гость
29 сент 2021 в 18:45

Какие бесячие лица

Повелитель грибов
29 сент 2021 в 20:46

Как чёкаются стаканами одноразовыми, а? Хоть картину пиши с них:"чиновники одетые из дорогого бутика, давят лыбу от того, что продолжают людей и.еть".

Гость
29 сент 2021 в 18:26

Прочитал в начале название новости как "Вражеский водозабор" 😂

Гость
29 сент 2021 в 18:56

4 млрд наверно. 4 миллиона это 30 метров сети и три колодца

Гость
29 сент 2021 в 19:27

А эти товарищи за неё заплатили??? Я пью воду и плачу за неё, а они пьют бесплатно

Владимир
29 сент 2021 в 21:19

В Каскаре вода в 3 раза дороже чем Тюмени, может это кто то объяснить?