29 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
21 сен 2021 в 00:12

Заречный 39 картина маслом: батареи в подъезде горячие. У меня в квартире из 5 батарей еле теплые 3, 3 холодные. У часа соседей нет отопления вообще. Ук «работает«, устек вообще не в курсе в чем дело, 451520 ничего вразумительного не говорят. С четверга всем вышеперечисленным звонили. Никаких действий нет! ремонтных работ по нашему адресу нет. наладочных работ по нашему дому не производятся! Когда наладят тепло неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 09:12

На Мельникайте 124 точно так же,спальни всё холодные,а кухня теплая!Просили прийти сантехника посмотреть,так уже 21 число,а им не до нас,.Галочку поставили и отвалите!Вот так перед выборами галочки ставят ЖЭУ!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:25

на Луначарского в четверг отопление дали, а у нас на Белинского 1а давление есть в системе, а тепла нет...

20 сен 2021 в 21:47

У меня своя котельная. я туда прихожу и ору на котёл каждый год

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 07:23

потому что это лучший город земли😂

21 сен 2021 в 07:22

На Луначарского 19, в колледже, не знаю, как сегодня, но вчера 20.09 холодина! Дети мёрзнут! Вы что делаете то, а?! На улице дубачина и сырость, ещё и в общеобразовательном учреждении не тепло 😡

Юлия
20 сен 2021 в 22:16

Почему надо обязательно ждать такого холода на улице, чтобы начать включать отопление? Как итог - все болеют, ещё и сидят без тепла в такую холодину. Ночью чуть не до нуля температура падает. Бедные люди...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 22:22

Про бетон вообще все понятно)

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 08:04

Толстого, 33. Отопления по 4 стоякам нет, сантехника не дождаться. Ломать дверь в подвал и самим спускать воду?

Гость
20 сен 2021 в 22:38

Оплату возьмут сполна за весь месяц ‘ сидим без тепла

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:11

Рабочие из последних сил? Наверняка болеют ковидом или переболели. Скоро рабочих не осатнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 07:53

Тритесь друг от друга. Секас согревает!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
20 сен 2021 в 21:58

Комбинатская 38 ,так и остались без отопления

Гость
20 сен 2021 в 22:13

Московский тракт 163, нет отопления. Дома очень холодно

Гость
21 сен 2021 в 04:53

Хотите тепла и горячей любви, возьмите бездомное животное или бабу заведите!

Настасья
20 сен 2021 в 22:32

На маяке на улице декабристов тепла не было вообще и не включили до сих пор, а с пятницы и воду горячую отключили вдобавок. че происходит в городе?! Никто ни за что не отвечает , на людей пофиг!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2021 в 05:55

Восстания 19/3, включили перед выборами на один день и отключили, дома холодина, в управляющей компании ответили, надо потерпеть немного, совсем уже охренели

ОТВЕТИТЬ
Ела
20 сен 2021 в 22:23

Болотникова,11 ев. 231. Отопление было слабое, дали 19 сентября. Сегодня утром пропало и отопление и горячая вода. Никто отаета не дает. Перепихивают друг на друга. Совсем совесть потеряли. Ждут когда Москва пнет?Последнее время только после жалоб в Москву что-то решается. И опять их выбрали.Беспредел полный- в 1 градус без отопления.

Валентина
20 сен 2021 в 22:42

Живу по адресу Минская 15. В доме отопление включили 15.09. У меня в квартире только один стояк горячий, а второй горячий стояк за стенкой в другом уже подъезде. Звоню, куда можно, нужно, а результат нулевой. Что делать???

Гость
20 сен 2021 в 22:49

Ежегодная проблема! И к старым проблемам добавился КОВИД и результаты еще хуже! Основная проблема поздние проведение конкурсов , апрель -май к этому добавить СЫРОСТЬ Проектов а порой их отсутсвие , плбс необходимость согласований с ГИБДД и другими структурами чьи сети попадают на участки, а это совсем другая истрия которая имеет свои цены, а пока оформляются документы на дворе уже июнь а порой июль,когда уже и ценник вырастает на материалы и по

Константин
20 сен 2021 в 23:14

Тепло дали, собственно как я и ожидал не 15-го, а 17-го после обеда.
Надеюсь что все проблемы жителей нашего города с теплом будут решены в ближайшее время.

Гость
21 сен 2021 в 00:18

На Михала Сперанского нет тепла

Гость
21 сен 2021 в 06:08

Снять руководителя УСТЭК, как руководителя Водоканала. Не справляются с работой, пусть отдыхают.

Гость
21 сен 2021 в 06:30

А чего вы хотите от хозяев ТЭЦ из стран нато? Это же враги со времен становления Руси!!

Павел
21 сен 2021 в 08:05

Ул. Щербакова 88 батареи еле, еле тепленькие, в аварийке говорят, что так ч тец приходит, хотя в другом доме батареи горячие

Гость
21 сен 2021 в 08:25

Червишевский тракт 15/4 нет отопления, холодно, куда звонить?

Алексей
21 сен 2021 в 08:57

Герцена 53 офисное здание не включают отопление люди толпами на работах мерзнут, предлагаю выставить коллективный счёт за лекарства.

Житель
21 сен 2021 в 09:20

Проезд Заречный 2 отопления нет управляющая компания говорит 30 сентября только даст также сидим мерзнем ждём платёжки посмотрим что какую сумму впишут за отопление

гость
21 сен 2021 в 09:50

Почему в опросе нет варианта: "Дали, но не во всех комнатах?"😁 В этом году что-то частая проблема, кстати.

Василий
21 сен 2021 в 09:50

На Белинского не отопления, не горячей воды, в устек говорят якобы плановые работы, и кормят завтраками

Сергей
21 сен 2021 в 11:28

Ну почему у нас всё через ж… !? Сначала перебудоражат народ молча, а потом , когда все уже на нервах сообщают , что где-то там застывает бетон и включена пока резервная линия! Почему над людьми издеваются всё время? Неужели нельзя сначала обьявление дать, что работает резервная магистраль и не будет тепла пока!?

Сергей
21 сен 2021 в 11:32

Нет никакого застывания бетона. Иначе бы сразу сказали, что на резерве сидим. Просто не готовы к зиме и всё! А доложили везде , что готовы и отопление дали на один перед выборами. А пол города мерзнет, не в»некоторых домах».

Гость
21 сен 2021 в 12:17

отопления нет! ул. Восстания, УК КОМПАС кормят байками, причем каждый раз разная версия, то понижены параметры от УСТЭК, то батареи завоздушены

Гость
21 сен 2021 в 15:30

Пр. Солнечный 7, тоже ели ели тёплые, если это можно так назвать

Гость
21 сен 2021 в 04:57

Ну что вы ноете, в войну то холоднее было. Вы что как в европе хотите газ по 1000 долларов за кубометр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:54

Мужики, заведите себе пару грелок и пользуйте их

Гвоздь
20 сен 2021 в 23:25

Враньё! В квартирах тюменцев тепло. Батареи горячие.

Загрузка...