Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мусор, тепло и вода стали дороже: как в Тюменской области с 1 июля изменились тарифы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
1 июл 2021 в 14:20

Мусор в Ишим везут на сортировку из Тюмени?? Охотно верю

1 июл 2021 в 17:17

Можно бесконечно смотреть на огонь костра и как растут цены на коммуналку

1 июл 2021 в 15:24

А когда я получу деньги от продажи переработанного мусора?? Обещали с этого года выплатить или снизить тариф.
хотя чем это я.

1 июл 2021 в 17:30

Матом крыть можно? Потому что нормальных слов нет.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 01:51

Качество услуг бы также повышали, да зарплату и вопросов у народа бы не возникало. Не лезли бы хотя-бы к тем, кто сам добывает тоже электричество или воду для своих нужд, так нет, надо приехать и шантажировать людей, впаривая по лютым ценам тоже самое. Пора бы уже народу собираться начинать, да по одному этих разводил к стенке ставить.

1 июл 2021 в 16:11

Это повлияли цены на мусор и тепло на мировых рынках... Вроде так нам про продукты загоняли...

Чото я не понял а у нас куб воды около 60 рублей .

1 июл 2021 в 16:35

В новых домах с какого лешего тариф дороже чем старых постройках. Износ сетей совсем разный. И почему начисляется тариф за капремонт если дом ещё как полгода на гарантии от застройщика?

Вводите людей в заблуждение тока что глянул тарифы тюменской области вода холодная была 55 стала 109, хотя год назад была около 30.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 14:49

а что скажет газпром?

1 июл 2021 в 15:19

ау Водоконал,как объясните тариф в Боровом ул.Мира 33,35,36-109 р за куб?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 20:43

Всё происходящее от того, что народ ленив, труслив, чё сказал начальника то и исполняет, бегает на чьи-то, но не на свои выборы, бьётся как Муха мордой о стекло. Законами не пользуется, ФЗ.РФ., от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) об основах общественного контроля. Глава 1. ст. 2. п. 4., ст.3. Право граждан на участие в осуществлении общественного контроля. ст.42.п2., УК.РФ., исполнение заведомо незаконных приказов, ст.37, УК.РФ., необходимая оборона. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, ФИО, подпись, расшифровка и т.д. печати, ГОСТ Р51511-2001) нужно создавать Народные Советы, Народные суды, МСУ. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. Пол страны в аренду сдано с Байкалом, лесом Китаю, Норвегии в 2010 году 80 тысяч км эту территорию РФия разделила с Норвегией на юго-востоке Баренцева моря там обнаружены запасы полезных ископаемых.

Гость
30 июл 2021 в 23:40

А за некачественную воду будет перерасчёт?

2 июл 2021 в 13:12

... тарифы ЖКХ - это бездонная бочка для разного рода махинаций местных и региональных властей, изначально декларировали одни с виду "благородные" цели, а получили дополнительные "узаконенные" поборы с населения... Лейтмотив этих поборов задаёт, конечно, местная и региональная власть, ссылаясь на федеральные законы. Мы, население РФ, эти законы не принимали и не одобряли. Губернатор Моор ещё ни разу не отчитался перед населением Тюменской области о своей работе, он только умеет утверждать повышение тарифов для населения на услуги жизнеобеспечения граждан. Качество поставляемых услуг организаций, обеспечивающих тепло, воду и электроэнергию, с каждым годом падает и находится на низком уровне: постоянные аварии на линиях электроснабжения, теплотрассах и водоводах. Возникают вопросы: за что платим, кому платим и кто ответит за беспредел? Доверия к местной и региональной власти нет. Граждане - тюменцы, не пора ли менять губернатора и его "команду пристяжных"?!!!!!

вячеслав
8 фев 2022 в 15:01

При обращении в жкх.роспотребнадзор.прокуратуру и другие контролирующие органы не могут(или не хотят)ответить почему в городе Тобольске все тарифы жкх гораздо выше чем в Тюмени?😠

вячеслав
8 фев 2022 в 15:19

Про тарифы на мусор в дачных кооперативах вообще смешно говорить.За 3 года ни разу не вывозя заставили наш сот при 60 членов товарищества заплатить 170000 рублей да еще пени.За что?Ответ -таков закон депутатов.Конечно живя в особняках и освобождённые от всех налогов.Издаём законы и живём по ним.