3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
26 мар 2021 в 17:41

Очередное бесполезное занятие . Зимой все равно порвёт там где типо что-то делали . А народ круглый год мучается то без горячей воды зимой сидят то без отопления .

Гость
26 мар 2021 в 18:20

Безполезное мероприятие, толку ноль,бабки стырят, а зимой опять фонтаны, и снова распил бабла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:58

а толку, все равно зимой гейзеры забьют?!

Гость
26 мар 2021 в 18:06

Тема то статьи не раскрыта. Для чего нам эти обезличенные этапы? В заголовке был вопрос: "...Когда в вашем доме...". Ну и где ответ? Редакция, вы что там курите, сказали А, надо и Б говорить.

Станиславский
26 мар 2021 в 18:36

Заканчивалась первая четверть XXI века, россияне продолжали каждое лето греть воду в тазиках... 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:34

Может в этом году без отключения воды отчитаетесь о проведении прессовки? Все равно трубы рвать всю зиму будет, а так хоть людям польза будет!

Гость
26 мар 2021 в 17:58

даты указали, а районы в которых будет согласно этих дат отключаться вода, нет!

Это Я!
26 мар 2021 в 22:05

А в ЕКб уже в прошлом году отключали только на 4 дня. Ну, столица деревень никогда до таких рекордов не дотянется.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 18:11

А сам график собственно где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 00:41

Толку то что отлучат горячую и отопление в не которых дома луди всю зиму ждут отопления не говоря про горячию воду а аварии здесь в Тюмени очень часто бывают и что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
26 мар 2021 в 17:52

I этап: с 17 по 19 мая;
Всего 2 дня?! Повезёт кому-то...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:18

Опять опрессовка, вроде недавно была!😱

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 21:35

Где ГРАФИК?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
26 мар 2021 в 18:35

Зачем делать опресовки, если потом при не выдерживает ни чего ??????????????
Тоже типа " месяц земли "???
Каждый год опресовки --- но порывов этой зимой было очень много, зима то не была сильно лютой....Гилевка например

Новые трубы и без опресовок все держат, а старые --их менять давно надо...

Гость
26 мар 2021 в 18:34

А толк от опрессовок все равно же где то бежит.......

Гость
26 мар 2021 в 18:17

опять нытье нищебродов без водонагревателей будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:56

АНТИПИНО В ПРОШЛОМ ГОДУ АРГУМЕНТИРОВАЛИ РЕМОНТОМ КОТЕЛЬНОЙ,ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ... 😳

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мар 2021 в 14:56

Да чхать я хотела в этом году на ваши отключения. Баня на даче больше чистоты и здоровья даст чем хлорка и нервотрепка....

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 мар 2021 в 18:30

А почему Лесобаза 2 раза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:47

нажала ссылку а там новость 2018 года и вы редакция хотите сказать что там свежий список ?

Гость
27 мар 2021 в 11:56

В заголовке одно, в статье другое. Такой бред пишете...

27 мар 2021 в 11:07

Это действительно для кого-то проблема? Водонагреватель? Нее, не слышали? Слабакам лишний повод поныть))

ОТВЕТИТЬ
Артурчик
26 мар 2021 в 20:36

Я вот себе бройлер поставил и не парюсь!

ОТВЕТИТЬ