Как в фильме ужасов. Полчища мух атаковали подъезды и квартиры жильцов пятиэтажки под Тюменью
27 июня 2020, 17:59
Гость
28 июня 2020, 19:03
Птицефабрика то причем? Не удивлюсь, если жители дома кошек подвальных потравили, тогда поделом им. В доме такой себе контингент проживает, животных не любят. У нас недалеко дом, никаких мух нет (тьфу-тьфу-тьфу)😜
Гость
28 июня 2020, 18:30
Боровская фабрика все окрестности завалила куриным пометом. На дачах от мух деваться некуда. Такого никогда не было.
Гость
28 июня 2020, 09:24
Эти мухи с говна от птицефабрики, фабрику надо закрывать, если не будут перерабатывать свои отходы
Гость
28 июня 2020, 05:33
Сотни мух не могут ошибиться...
Гость
28 июня 2020, 01:05
Надо бы хамелеонов или гекконов приобрести через госзакупки. Иначе никак.
Гость
28 июня 2020, 00:54
Когда уже эту птицефабрику заставят убрать за собой птичий помет? Целое поле (!) г..на не могло не повлиять на размножение мух в тех краях. И что, ждать, пока они по всему городу расползутся?!
Гость
27 июня 2020, 23:45
Боровская птицефабрика на проводе
Гость
27 июня 2020, 23:42
Влажность винят, когда жалуются на комаров, уч. Поскольку их личинки в лужах живут. С мухами не тот случай. Про мух объяснено в статье.
Гость
27 июня 2020, 22:46
Высока влажность. Тюмень стоит на болотах. Неучи сейчас взялись вырубать тополя, которые из почвы откачивают воду и спасают город. Так что ждите фермы по производству мух во всех подвалах города или во многих
Гость
27 июня 2020, 22:41
Влажность высокая в подвале. Вообще Тюмень на болотах стоит. Сносите, вырубайте тополя, которые тянут воду, неучи. Во всех подвалах сделаете фермы мух с увеличением грунтовых и прочих вод
Гость
27 июня 2020, 22:36
"никуда не деваются "... ну и высокий слог
Гость
27 июня 2020, 22:12
Ищите покойника...
Гость
27 июня 2020, 22:05
Мухи - животные, люди - человеки, человек - мухи - животные, ты чё обкурился?)))
Гость
27 июня 2020, 21:46
мух уничтожить не могут, а еще с вирусом взялись бороться.
Гость
27 июня 2020, 20:57
Если травили так, как "обрабатывали" наши подъезды, то ничего удивительного. Пусть ищут труп.(крыс, кошка, собака) Личинки мух без пищи не могут образоваться!
Скажите "спасибо" Боровской птицефабрике! Развели антисанитарию, весь город стал задыхаться от вони, особенно жители Восточного. Само собой, слетятся на вонь полчища мух и будут размножаться там в геометрической прогрессии 🤪
Гость
27 июня 2020, 20:27
Дык мухи то наверное с полигона птицефабрики......😁
Гость
27 июня 2020, 19:47
Так у нас же есть знатный дезинфектор "Сэксфинанс"! Он и дезинсектором небось не против не поработать за пару миллионов!
Гость
27 июня 2020, 19:30
- Мухи у нас!
Фильм "Груз 200"
Гость
27 июня 2020, 19:15
Это ещё что,а у нас в Тюмени есть идиот который распахивает двери подъезда и прикручивает на проволоку с целью проветрить потому что ему душно. Кошки и собачки со всего двора ходят по этажам пописать и покакать.
Гость
27 июня 2020, 18:57
Мухи это не с проста. Из канализации если то воняло бы на весь дом. А раз из вент шахты значит в ней реально труп.
Гость
27 июня 2020, 18:37
Кушать кушать их можно!Берёте сковородку разогреваете а потом жарите как семечки-очень вкусно,там белок легкоусваемый-для бодидебилдеров самое то!
Гость
27 июня 2020, 18:36
Возможно,это мухи со свалки Боровской птицефабрики. То же самое творится на наших дачах в "Ясной поляне". Полчища черных огромных мух везде,никогда раньше такого нашествия не было.
Гость
27 июня 2020, 18:34
мой чоткий кот убивает одного муха за 46 секунд
Гость
27 июня 2020, 18:23
Так по любому.что нибудь там сдохло.
Гость
27 июня 2020, 18:19
На юге таких мух полно. Напишите коллективную жалобу в УК и она вынуждена будет провести дезинсекцию.
Гость
27 июня 2020, 18:13
Как вариант нужно искать источник распространения, вероятней всего в вентиляции или в квартире где то есть источник "разведения", возможно труп животного, или гнилостные пищевые отходы, просто так не может быть такого полчища мух.
Достижения
Свой среди своих