13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 июн 2020 в 18:06

И давно мухи стали животными ??)))))

ОТВЕТИТЬ
человек
27 июн 2020 в 18:13

Как вариант нужно искать источник распространения, вероятней всего в вентиляции или в квартире где то есть источник "разведения", возможно труп животного, или гнилостные пищевые отходы, просто так не может быть такого полчища мух.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2020 в 18:19

На юге таких мух полно. Напишите коллективную жалобу в УК и она вынуждена будет провести дезинсекцию.

Гост1ь
27 июн 2020 в 18:23

Так по любому.что нибудь там сдохло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:34

мой чоткий кот убивает одного муха за 46 секунд

ОТВЕТИТЬ
Мальвина
27 июн 2020 в 18:36

Возможно,это мухи со свалки Боровской птицефабрики. То же самое творится на наших дачах в "Ясной поляне". Полчища черных огромных мух везде,никогда раньше такого нашествия не было.

ОТВЕТИТЬ
герпетолог
27 июн 2020 в 18:37

Кушать кушать их можно!Берёте сковородку разогреваете а потом жарите как семечки-очень вкусно,там белок легкоусваемый-для бодидебилдеров самое то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:57

Мухи это не с проста. Из канализации если то воняло бы на весь дом. А раз из вент шахты значит в ней реально труп.

Гость
27 июн 2020 в 19:15

Это ещё что,а у нас в Тюмени есть идиот который распахивает двери подъезда и прикручивает на проволоку с целью проветрить потому что ему душно. Кошки и собачки со всего двора ходят по этажам пописать и покакать.

ОТВЕТИТЬ
Изящная сургутяночка
27 июн 2020 в 19:30

- Мухи у нас!
Фильм "Груз 200"

ОТВЕТИТЬ
DVZ
27 июн 2020 в 19:47

Так у нас же есть знатный дезинфектор "Сэксфинанс"! Он и дезинсектором небось не против не поработать за пару миллионов!

Гость
27 июн 2020 в 20:27

Дык мухи то наверное с полигона птицефабрики......😁

27 июн 2020 в 20:28

Скажите "спасибо" Боровской птицефабрике! Развели антисанитарию, весь город стал задыхаться от вони, особенно жители Восточного. Само собой, слетятся на вонь полчища мух и будут размножаться там в геометрической прогрессии 🤪

ОТВЕТИТЬ
Дед
27 июн 2020 в 20:57

Если травили так, как "обрабатывали" наши подъезды, то ничего удивительного. Пусть ищут труп.(крыс, кошка, собака) Личинки мух без пищи не могут образоваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:46

мух уничтожить не могут, а еще с вирусом взялись бороться.

Гость
27 июн 2020 в 22:05

Мухи - животные, люди - человеки, человек - мухи - животные, ты чё обкурился?)))

Гость
27 июн 2020 в 22:12

Ищите покойника...

Гость
27 июн 2020 в 22:36

"никуда не деваются "... ну и высокий слог

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:41

Влажность высокая в подвале. Вообще Тюмень на болотах стоит. Сносите, вырубайте тополя, которые тянут воду, неучи. Во всех подвалах сделаете фермы мух с увеличением грунтовых и прочих вод

Гость
27 июн 2020 в 22:46

Высока влажность. Тюмень стоит на болотах. Неучи сейчас взялись вырубать тополя, которые из почвы откачивают воду и спасают город. Так что ждите фермы по производству мух во всех подвалах города или во многих

xyz
27 июн 2020 в 23:42

Влажность винят, когда жалуются на комаров, уч. Поскольку их личинки в лужах живут. С мухами не тот случай. Про мух объяснено в статье.

Anton
27 июн 2020 в 23:45

Боровская птицефабрика на проводе

Гость
28 июн 2020 в 00:54

Когда уже эту птицефабрику заставят убрать за собой птичий помет? Целое поле (!) г..на не могло не повлиять на размножение мух в тех краях. И что, ждать, пока они по всему городу расползутся?!

123
28 июн 2020 в 01:05

Надо бы хамелеонов или гекконов приобрести через госзакупки. Иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
111
28 июн 2020 в 05:33

Сотни мух не могут ошибиться...

Гость
28 июн 2020 в 09:24

Эти мухи с говна от птицефабрики, фабрику надо закрывать, если не будут перерабатывать свои отходы

Гость
28 июн 2020 в 18:30

Боровская фабрика все окрестности завалила куриным пометом. На дачах от мух деваться некуда. Такого никогда не было.

Гость
28 июн 2020 в 19:03

Птицефабрика то причем? Не удивлюсь, если жители дома кошек подвальных потравили, тогда поделом им. В доме такой себе контингент проживает, животных не любят. У нас недалеко дом, никаких мух нет (тьфу-тьфу-тьфу)😜

Загрузка...