22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
26 июн 2019 в 10:50

В сложившейся ситуации, нужно не тарифы пересматривать,а результаты прошлогодних выборов.
Думаю, там тоже цифры минимум в 3 раза завышены!

Гость
26 июн 2019 в 11:58

А еще берут по двойному тарифу - с собственника (если даже он не прописан в квартире ) и с него же по прописке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 11:57

При признании повышенного тарифа, руководитель департамента обязан подать в отставку, остальных поменять по коэффициенту соучастия... Противочеловечная организация, все делают для толстосумов!

ОТВЕТИТЬ
левый
26 июн 2019 в 11:01

Ага, снизят на 15 копеек

Кстати, Вахрин замерил весь мусор, в т.ч. с опасными отходами. Можете свободно выбрасывать в баки градусники, лампочки и использованые шприцы, подгузники. За все оплачено. Отвечает за это Вахрин

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 10:52

Существующая уже два десятилетия внутренняя политика государственной власти дает основания утверждать, что ждать существенного улучшения жизни простых людей не приходится.
Если и будет изменение тарифа, оно ни коим образом не устроит жителей города и области.

Инна
26 июн 2019 в 12:16

В екате понизили на 6 рублей... вроде "ни о чем", но вот... понизили же, типа - что вы еще хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 11:30

Если повысят на 10 руб. это будет хороший ход, моментально снимет социальное напряжение по данному вопросу.

26 июн 2019 в 14:18

Чиновники пересматривают тариф.Собрались и погрузились в глубокую думу.Сидят обдумывают день и ночь. А рядом нач.департамента ценовой политики тоже сидит мыслит.И так много дней,а потом раз и понижение на 3,5 рубля и уж только потом в заслуженный отпуск в клятую европу.

ПРОХОЖАЯ
26 июн 2019 в 14:34

НИКОГДА УЛУЧШЕНИЙ НЕ БУДЕТ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ПОКА КЛОПЫ НЕ НАПЬЮТСЯ...

Гость
26 июн 2019 в 16:39

Даже если немного снизят за мусор,незаметно повысят за что нибудь другое,например за отведение сточных вод совсем недавно платили около 700 руб,а теперь уже сумма больше 800 руб.

Гость
27 июн 2019 в 10:19

Тариф повысят, но после очередных протестов и скандалов его вернут на прежний уровень и возрадуется народ. В результате все будут довольны.

Иван
27 июн 2019 в 15:08

налог на мусор включен в цену товара изначально, не понятно зачем платить второй раз?

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
26 июн 2019 в 15:07

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!

Тюменец
26 июн 2019 в 14:25

У нас УК повесила объявление что с 1 июля вывоз мусора будет стоить 141р 80коп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 11:39

конечно не стоит надеятся тюменцам на снижение тарифа, она же не платит с пенсии ,доход то с бюджета , депутат же

Чистейшее ОПС. Тарифы в 3 раза завышены. Для ТЭО в прошлом году незаконно увеличили в три раза. Куда деньги вывели? В какой оффшор?

26 июн 2019 в 21:08

ну чиновники-то что совсем ненормальные? После всех скандалов еще и повышать тариф?!

27 июн 2019 в 13:56

Они потому и не хотят вводить раздельный сбор мусора, потому что пластик, стекло и картон составляют 70-80% всего мусора. Если это сделать, то объём настоящего мусора снизится в 5 раз (и тариф тоже?). А за собранное отдельно сырьё вообще то надо людям оплачивать)) Итого: мусорщики будут нам должны всегда!!!

Гость
26 июн 2019 в 10:34

повысят, к гадалке не ходи!

Игорь
26 июн 2019 в 10:57

Вроде бы на 10 рублей должны повысить так наша управляшка скпзала типа им уже передали эту инфу.

Гвость
26 июн 2019 в 11:31

Вот зачем такие новости писать ???
И что человеку делать после прочтения новостей ?? Радоваться что снизят --- люди победили (хоть на чуть чуть), или пить валерьяночку --- от того что цена выросла ?

Надежда
27 июн 2019 в 11:22

Тариф за вывоз мусора явно завышен в интересах тех организаций которые нас обслуживают я живу одна и мусора у меня за месяц от силы 2 пакета средних магазинных и я должна платить 139₽ при моей пенсии 10000 ₽ это очень дорого нужно немного понизить оплату понятно что надо брать с человека а не с квадратного метра мусор от людей а не площади квартиры а уж за воду дак вообще очень дорого берут будто она у нас проходит столько очистки что уму постижимо ...

27 июн 2019 в 17:38

еще никто ничего не изменил. Что гадать на кофейной гуще? До 1 июля осталось пару дней!

28 июн 2019 в 14:57

двойные брали только в первое время - были технические сбои

Загрузка...