перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменцы попали на деньги, решив сменить управляющую компанию. Им выставили счета на несколько тысяч

6 марта 2019, 11:16
Гость
6 марта 2019, 11:49
а ха ха..как неожидано !! да здравствует единая Россия вова и рф
Гость
6 марта 2019, 12:29
во всём этом суть Единой России
Гость
6 марта 2019, 11:49
Интересно, а если подписи подделывали и это признал суд... Почему тогда не возбуждено уголовное дело по факту мошенничества
Гость
6 марта 2019, 12:36
Управление домами в отдельно взятом дворе, это то же самое, что управление в стране. Пока все жильцы не научатся собираться вместе, договариваться друг с другом, что хотят и как, никто ничего для них не изменит, а управленцы будут пользоваться такой ситуацией, когда половина вообще не ходит на собрания (им на все плевать), а другая половина, хоть и приходит, но каждый слышит только себя.
6 марта 2019, 12:45
Скоро квитанция за коммуналку будет равна сумме платежа за ипотеку!
Гость
8 января 2020, 20:28
Как раз таки адекватные жители комплекса знают всю ситуацию на Корню ) в том то и дело если бы они были правы то Агишева давно бы осудили ) Агишев порядочный человек я помню с первого дня как он боролся с прошлой управляющей которая не делала ничего ! Он лично мне помогал ремонтировали крышу когда у меня текла вода очень оперативно был отзывчив да у меня был его телефон на прямую но мы адекватные люди всегда находили общий язык ! А лифт в первом подъезде не работает десять лет при чем тут Агишев ? Лишь бы дерьмом облить ! А сами в долгах сидят и при новой управляющей аферисты добрые !
Гость
30 ноября 2022, 09:45
От воров ТСН ушли и к ворам УК пришли, забавная и поучительная история, а помогает обогащаться ГЖИ
Гость
6 марта 2019, 13:26
А ни кого не смущает должник в 140 тыс рублей ?? хоть бы постеснялись такие платежки выставлять, выселять их давно пора.
Гость
6 марта 2019, 16:00
Собственнику с долгом в 143к не мешало бы долг оплатить, а не в интернетах жаловаться, что ему тыщу рублей лишнюю насчитали.
Гость
6 марта 2019, 18:32
Потрясающий заголовок "Тюменцы ПОПАЛИ НА ДЕНЬГИ". Читать противно, неужели нельзя русской литературной речью пользоваться, а не блатным жаргоном. Вы же новостной портал, а не желтая газетёнка.
Гость
12 ноября 2023, 12:14
очень даже желтая. с чего взяли что только новости красивые будут?
Гость
6 марта 2019, 14:36
аферисты в любой УК, услуги не качественные,а теперь ещё с мусором мутят
Гость
6 марта 2019, 13:16
Больная тема для Тюмени .....
Гость
6 марта 2019, 12:50
Зря собственники решили доверить управление домом управляющей организации ООО УК "СибЭнергоСервис". Эта организация тоже замарана, в 2015 году подделала протоколы ОСС и в почерковедческую экспертизу представила Акт, что все решение собственников утонули в фекалиях. Вот вам ещё история с махинациями решений ОСС!
Гость
6 марта 2019, 13:20
Решения судов сотрудники не берут как всегда во внимание т.к не стыковка будет проще отказной побегают и успокоятся......
Гость
6 марта 2019, 17:33
4900р за январь за 76 квадратов?Всего-то?Зачем брать квадратуру, которую не тянешь даже по коммуналке?Хотят побольше, да побесплатней. С таким долгом надо уже счета перекрывать, а не смуту сеять. Давайте, присоединяйтесь к СибЭнергоСервису - такие же фальшивые протоколы получите, еще и платить будете в разы больше. Прецедент уже был в 2015. Каждое УК в Тюмени - Поле Чудес. Сами не знаем куда от СЭСа сбежать.
Гость
7 марта 2019, 10:07
У нас в ЖК Комарово точно такая же ситуация была на улице Созидателей, там у нас живет три активиста одна девушка и двое типов, и они агитировали что нужно срочно менять нам УК у которой 20 стариных домов на балансе и она вся в долгах, но мы все таки отстояли свою УК а те заглохли а схема точно такая же была
Гость