перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За перепланировку юрлица заплатят до 300 тысяч рублей

16 октября 2014, 10:53
Гость
17 октября 2014, 04:28
Вот и прекрасно. Как еще узнать ,что соседи (два этажа выше или другие) настучали -наколотили за лето. Может все стены туда -сюда,тк "ходуном" ходило все от стука У нас сосед (снизу) кухню перенес в зал (под мою кровать ),а там сделал детскую. Все плиты и вытяжка ....-окно закрываю ,когда они жарят Кондиционеры -ящик от него ,а с ящика капает по нашему откосу-кап -кап ,кап -кап по мозгам ,а он дрыхнет -освежается (а то и с ящика -на нижний ящик железный,)Трубку не правильно устроил и отдыхает сердечный
Гость
20 октября 2014, 02:06
друг друга уже ненавидят люди то ли от зависти, то ли от глупости... куда это катится?
Гость
21 октября 2014, 01:41
Гость
20 октября 2014, 02:06
друг друга уже ненавидят люди то ли от зависти, то ли от глупости... куда это катится?
Какая же зависть ,если человек ,проживая не в отдельном коттедже ,а в многоквартирном доме ,кроме своего "Я" ,на остальных плюет... Не зависть ,а свинство
Гость
16 октября 2014, 13:30
А за обезображенный архитектурный облик Волгограда авторемонтами, автомойками и шиномонтажом на центральных улицах кто-нибудь ответит?
Гость
16 октября 2014, 16:08
если внутри всё соблюдено - вряд ли...
Гость
17 октября 2014, 12:45
Гость
16 октября 2014, 16:08
если внутри всё соблюдено - вряд ли...
Ты же сверху него живешь, как его кондер на твой откос капает?
Гость
19 октября 2014, 20:25
Гость
17 октября 2014, 12:45
Ты же сверху него живешь, как его кондер на твой откос капает?
У моей тетушки капает , не правильно видно кодиц установили или трубку не вывели (в начале лета поставили ),все лето ночами и днями : кап -кап _кап -кап А ему все равно ,плевать на соседей ,дрыхнет .. У нас кругом в квартирах кондиц ,но такого нет . Будет вспоминать эти кап-кап всеми ночами .когда нибудь.
Гость
21 октября 2014, 10:41
Юр.лица, а Физ.лицам столько же надо "припаять". Такое вытворяют со своими клетушками!!! А главное - к ним-то никак не попасть в квартиру для проверки - закон охраняет неприкосновенность жилища. Скоро падать уже будем друг-на-друга, как в карточном домике.