Мой дом Недвижимость Жильем обзаведутся 35 тысяч молодых семей

Жильем обзаведутся 35 тысяч молодых семей

В 2010 году новые квартиры получат 35 тысяч молодых семей. На улучшение жилищных условий этой категории россиян государство выделило 17,8 миллиарда рублей. Об этом сообщил глава Минрегиона РФ Виктор Басаргин.

По словам министра, в прошлом году жилье по этой программе получили 21,2 тысячи молодых семей из 80 регионах страны. Еще около пяти тысяч семей получили жилищные сертификаты на руки и собираются реализовать их в текущем году.

В 2010 году программа обеспечения жильем молодых получит 4,9 миллиарда рублей из федеральной казны, а региональные и местные бюджеты выделят в общей сложности еще 12,9 миллиарда, пишет ИТАР-ТАСС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: тюменка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Нас не остановить». Находящийся под следствием директор тюменского драмтеатра обратился к коллективу и зрителям
Сергей Осинцев
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Почему цирк должен отказаться от животных и повысить качество управления — мнение тюменского миллиардера
Ильдар Хусаинов
Директор федерального агентства недвижимости «Этажи»
Рекомендуем
Объявления