Тюменцы собрали 30 млн рублей для пересадки костного мозга местному школьнику
1 октября 2026, 14:30
Гость
14 минут
удачи тебе, Артем! Пусть всо получится!
Гость
43 минуты
Желаю Артёму выздоровления! Пусть его окружают отзывчивые, добрые и великодушные люди.
Гость
1 час
Господи, пусть дети не болеют, пожалуйста!!
Гость
1 час
мы живем в самой прекрасной стране, а остальные страны нам завидуют..
Гость
1 час
Трансплантация — в некоторых случаях рассматривается пересадка костного мозга, которая может замедлить прогрессирование заболевания, но эффективности и безопасности этой процедуры еще недостаточно.
Гость
59 минут
а вы бы не цеплялись хоть за какую-то надежду? хоть како-то шанс есть спасти жизнь их ребенку!
Гость
1 час
А как они в Израйль по попали там же бомбят. И у нас в Москве и в Санкт-Петербурге хорошая медицина.
Гость
1 час
у нас такое не лечат(
Гость
1 час
собирали пожертвования горожане . А что же родная страна? ее минздрав соцзащита? отцы-руководители страны и их окружение -владельцы заводов и нефтяных месторождения, они как то участвовали?
Подумал: выплата за смерть составляет около 15 млн. рублей . А тут попытка продлить жизнь за 30 млн. два к одному. В итоге: 1/ деньги уйдут в Израиль 2/ родня еще и благодарить будет врачей-евреев и благодарить бога. 3/ Страна показала свое отношение к своим гражданам .
Гость
1 час
Родная страна тоже собирает с граждан, не стесняется
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев