RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

765мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Катерина Шпица показала, как кормит сына грудью, — мы спросили маммолога о публичном ГВ

9 сентября 2026, 11:00
Гость
Гость
9 сентября, 18:57
Не понимаю почему столько негативных коментов:) Как теток с оголенными прелестями везде показывают это норм, а мамочка ребеночка кормит … считают это недопустимым…Меня не напрягает:) я могу и не пялится в этот процесс…пусть малыш кушает на здоровье:) кайфово же ,че вы такие злые:)
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября, 09:17
Кто сказал, что норм?
Гость
9 сентября, 18:43
Кое как прочитал название статьи, абракадабра какая-то.
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября, 18:36
Отцепитесь от Шпицы и её детей.
Гость
9 сентября, 19:48
она кому-то нужна?)))
Гость
9 сентября, 19:58
Да Шпица актриса. Сама свои трусы в сети выворачивает. Для актрисы раздеться - на раз,два. Они привычные.
Гость
9 сентября, 14:56
Если уж возникла такая необходимость, то тихоньку удалилась куда-то в укромное место и покормила ребенка.И грудь можно прикрыть .Не всем приятно лицезреть на выставленную грудь.
Гость
9 сентября, 16:02
Да никто грудь уже не выставляет, че придумываете-то
Гость
9 сентября, 19:43
Гость
9 сентября, 16:02
Да никто грудь уже не выставляет, че придумываете-то
на фото посмотреть -- не судьба?
Гость
9 сентября, 14:31
Ладно бы мужчины возмущались, так возмущаются сами женщины! Была одна такая возмущальщица тюменского разлива бывшая мисс чего-то там, потом сама родила и интересно, как же кормит своего ребеночка-то?
Гость
9 сентября, 13:09
на кой это все выкладывать на всеобщее обозрение?
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября, 13:01
"Часто в рекламе грудь у нас продает всё: обои, автомобили, тренажерные залы." Давненько нам не показывали рекламу с голыми грудастыми девицами... Вот доктор рекомендует, а по ТВ ни одной голой груди не показывают. А если покажут, так всю заблюрят. Даешь рекламу с голой грудью!)))
Гость
9 сентября, 12:30
Ахаха, ахаха! Хейтеры просто разорвали меня сегодня. Это те люди, которые выносят свои жиры на пляж и надевают на свое пивное пузо обтягивающие футболки... Это эти люди называют прилюдное ГВ отвратительным? Это вы, которые воняют потом и гнилыми зубами пишете про запреты на ГВ в общественных местах?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября, 13:22
Вы серьезно считаете, что вас осуждают исключительно вышеперечисленные люди? Ну тогда у вас мания величия. В своем глазу бревна не увидел)
Гость
10 сентября, 09:18
Интересное у тебя окружение))))
Гость
10 сентября, 09:19
Ты сама себя разорвала своим комментарием
Гость
9 сентября, 11:37
ни аднаво слова не понял(( на каком это?
Гость
9 сентября, 11:34
Ради хейта эти фото и выкладываются, иначе о чем бы еще писали на 72ру?
Гость
9 сентября, 11:33
Пусть кормит, а Екатерина молодец! Завидуйте молча яже мать.
Гость
9 сентября, 19:46
Ты со своей завистью буквально всем уже надоела(((
Гость
9 сентября, 11:21
Счастливый ребенок!! А хейтеры видимо от зависти пишут, возможно на смесях выросли.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября, 12:02
как младенец может быть счастливым, если у него еще таких чувств нет? это просто сытое животное, как, впрочем, и его горе-мать
Гость
9 сентября, 13:45
9 сентября, 12:02
как младенец может быть счастливым, если у него еще таких чувств нет? это просто сытое животное, как, впрочем, и его горе-мать
От вас другого комментария глупо было ожидать
Гость
9 сентября, 13:46
9 сентября, 12:02
как младенец может быть счастливым, если у него еще таких чувств нет? это просто сытое животное, как, впрочем, и его горе-мать
Это у вас нет таких чувств)))
Гость
9 сентября, 11:18
Господи, да всем плевать
Гость
9 сентября, 11:10
Это сугубо интимный процесс, зачем это выкладывать на всеобщее обозрение? Вы же туалетные свои дела не выкладываете, как бритьё ног, акт дефекации, смена прокладок...а это зачем?
Гость
9 сентября, 11:19
ты когда в кафе едшь задай себе вопрос!
Гость
9 сентября, 11:22
почему сугубо?? Это право ребенка на естественное питание. Если вам что-то смущает, можете ведь и не смотреть на процесс.
Гость
9 сентября, 11:27
Гость
9 сентября, 11:22
почему сугубо?? Это право ребенка на естественное питание. Если вам что-то смущает, можете ведь и не смотреть на процесс.
А если мне приспичит на улице и я сяду по нужде под кустик, вы тоже не смотрите, это ведь моё право на естественный процесс) Молоко можно и заранее сцедить в бутылочку, если ты понимаешь, что не сможешь дать грудь где то в кафе.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября, 11:10
выкладывание этих фото в сеть как то способствует единению матери и ребенка?
Гость
9 сентября, 11:18
Конечно. Каждый лайк под фотографией конвертируется в плюс 5 минут к продолжительности грудного вскармливания и снижает риск коликов по Фрейду. А если репост сделает дальний родственник из Сызрани, у ребенка автоматически открывается третий глаз.
Гость
9 сентября, 11:24
твоему единению с детьми уже ничего не поможет, увы
Гость
9 сентября, 14:32
Плюс пропаганда материнства - это ли не плюс для общества?
Гость