перейти к публикации
53 комментария к публикации

Семья из Тюмени собрала миллионы для лечения своего маленького сына

27 июля 2026, 22:03
Гость
Гость
31 июля, 03:47
У вас совесть есть вообще? вы почему такие злые? причем тут нация, речь о больном ребенке, которому нужна помощь, и почему вы решили что они
Гость
28 июля, 22:40
Хоть миллионы, хоть мильярды- продление агонии, не более того!
Гость
28 июля, 18:29
Жизнь среднестатистического застрахованного на производстве россиянина стоит от 2 до 5 миллионов, а тут целых 300 за больного обреченного ребенка и скорее мигранта и еще говорят что в России плохие люди живут.
Гость
28 июля, 18:20
Сцка мне сейчас в Египет слетать на неделю сотни не хватает а тут ...сотни лямов как с куста
Гость
28 июля, 18:12
Плодятся как кролики
Гость
28 июля, 12:46
1. Они не из Тюмени. 2. Надо быть совсем скорбным на голову чтобы давать деньги миграчам.
Гость
28 июля, 13:15
Какое безапелляционное заявление. Как определил?
Гость
28 июля, 20:49
Гость
28 июля, 13:15
Какое безапелляционное заявление. Как определил?
Ты укурено совсем?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 10:02
отчего бы и не радоваться. Бахтин из соседнего Екатеринбурга живет в двухуровневой квартире с камином, Тропинины из Тюмени всей семьей отдыхают в Эмиратах, а глупцов в стране хватает, чтобы даже такие огромные суммы закрывать а кто-то подумал, что на эти 300 млн. можно полностью вылечить спасти, наверное, 300 млн. нормальных детей? а не обеспечить беспечную жизнь одному наглому и бессовестному
Гость
28 июля, 18:31
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки, для дурака не нужен нож ему с три короба соврешь и...делай с ним что хошь! Мультик из СССР
Гость
28 июля, 09:59
Есть же хорошие новости!
Гость
28 июля, 07:38
Излечившийся тропонин - где? Пока не будет материалов о его выздоровлении, только идиоты будут продолжать скидывать деньги в никуда
Гость
28 июля, 07:37
300 млн чтобы просто "продлить жизнь" того, что не лечится. Нда... На эти 300 можно было бы предотвратить 300 абортов здоровых детей, чьи матери передумали бы, получив помощь на воспитание в размере миллиона...
Гость
28 июля, 07:35
Что значит "продлит жизнь"? На сколько? На год, два?
Гость
28 июля, 18:16
Пока хватит денег на отдых где нить в Тайланде
Гость
28 июля, 07:35
Лекарство "элевидис" в испытаниях показало эффективность, всего на 5% превышающее плацебо. Поэтому цена на него была снижена с 400 до 300 миллионов, чтобы, пока дурачки не прочухали, по-быстрому срубить хоть какие-то деньги за пустышку
Гость
28 июля, 07:32
Ну что люди... Люди наши всегда соберут и 300, и 500... В то время как будут умирать те, кому нужен всего 1-2 млн - до полного излечения и здоровой жизни
Гость
28 июля, 07:31
А в какой момент агрессивная реклама таких сборов перешла с уровня " феноменальный укол, полностью излечит! " до "продлитт жизнь"?
Гость
28 июля, 07:30
Тот, кто в Дубай за уколом поехал - излечился уже? Где инфа? Как сбор, так трубят везде, как о результатах спросить - пропадают. Какие выводы должны сделать люди?
Гость
28 июля, 07:50
Зачем Им деньги были нужны. Выводы-по меньше верить сказкам
Гость
28 июля, 08:56
причем они всей семьей поехали "лечиться")))
Гость
28 июля, 06:12
пусть у Адиса всё сложится хорошо и мальчик выздоровеет. Родителям сил, терпения, надежды, веры
Гость
28 июля, 10:00
Очень волнуюсь тоже за Блиновскую.
Гость
28 июля, 17:14
Гость
28 июля, 10:00
Очень волнуюсь тоже за Блиновскую.
ну да так бы и за нас кто то переживал бы- а так без лоха и жизнь плоха Всем помогаем а нашим кто?
Гость
28 июля, 18:17
Ничего еще наражае, уже беременна очередным
Гость
28 июля, 05:59
Отлично что есть надежда! Но главное чтоб попали честные доктора.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля, 06:48
Заранее предполагаете, что они "нечестные"?(( Зачем? Чтобы оправдать возможную неудачу предполагаемого "лечения"?
Гость
28 июля, 18:19
В эмиратах на пляже
Гость
28 июля, 01:36
Адис Ибраев. Сауле Ибраева. Даулен Ибраев. Прямо славянский базар.
Гость
28 июля, 06:58
На исторической родине свой базар устраивайте.
Гость
28 июля, 07:36
Толи еще будет все самое хорошое впереди
Гость
28 июля, 09:15
Тюмень в азиатской части страны находится, а базар в ней должен быть славянский. Убойная логика.
Гость
28 июля, 01:26
почему им не помогали мэр и губер? Они - вообще ничем не занимаются. Для чего они нужны вообще?
Гость
28 июля, 07:52
Праздники организовывать...
Гость
28 июля, 00:47
Не, там ставка не та. Это на Адисов с Ваньками миру по-нитке собираем. На рыбалку деньги есть.
Гость
27 июля, 22:54
А Андрюше Уварову из Екб с таким же диагнозом осталось еще 185 миллионов собрать . К сожалению, там время очень дорого , так как он постарше.
Гость
27 июля, 23:49
Он же не адис
Гость
27 июля, 23:49
вот хоть один случай есть чтоб лекарство помогло? Сколько таких "счастливых" уже. Пока деньги собирают - из каждого утюга душещипательные истории. Как только собрали - сразу тишина. Помнится внуку тюменского бизнесмена - торговца элитными часами собирали деньги. Как собрали, так последняя новость, что вся семья больного ребенка в составе 4 человек отчалила в Эмираты. И после никаких новостей.)))
Гость
28 июля, 18:38
Гость
27 июля, 23:49
вот хоть один случай есть чтоб лекарство помогло? Сколько таких "счастливых" уже. Пока деньги собирают - из каждого утюга душещипательные истории. Как только собрали - сразу тишина. Помнится внуку тюменского бизнесмена - торговца элитными часами собирали деньги. Как собрали, так последняя новость, что вся семья больного ребенка в составе 4 человек отчалила в Эмираты. И после никаких новостей.)))
А зачем было собирать деньги для семьи торгаша часами?
Гость
27 июля, 22:32
Гагарина получила миллионы тоже просто так
Гость
27 июля, 22:17
Интересное имя для России - Адис, никогда такого не слышал.
Гость
27 июля, 23:20
Иностранцы.
Гость
28 июля, 07:02
Россия не Русь. В многонациональной стране вообще-то живём.
Гость
28 июля, 18:17
Гость
28 июля, 07:02
Россия не Русь. В многонациональной стране вообще-то живём.
Живи только не борзей
Гость
27 июля, 22:09
Отлично, хорошая новость!
Гость
28 июля, 05:24
Интересно каким способом сбор походил и как закрыли?
Гость
28 июля, 18:36
Гость
28 июля, 05:24
Интересно каким способом сбор походил и как закрыли?
Ответ пришел с банка что ипотека на виллу на Средиземном море погашена
Гость