Денег как известно нет. Хорошего настроения вам, всего доброго
Гость
23 июля, 17:38
На ковиде заработали по три квартиры!
Гость
24 июля, 08:13
Да, было такое. тогда они еще за смены дрались. даже пенсионерки медики повыходили тогда на работу
Гость
23 июля, 15:48
А вот у депутатов,под миллион месячная получка и работать не надо.Голосуем,чтоб у них была ещё больше и жилье лучше,а квадратные метры жилища приростали гектарами землищи!
Гость
23 июля, 14:54
Всегда удивляли пресс-службы департаментов!!!! Как же здорово они умеют найти слова и обороты, которыми прикрывают и оправдывают бардак!
Гость
23 июля, 14:49
Отвалите уже от врачей и лечите себя сами по интернету. Правда, велика возможность, что загнетесь, если инет ошибется.
Гость
23 июля, 17:17
терапевт при мне смотрела схему лечения и препараты в интернете, полагаю немного потеряем,ну пока гугл не отключили, кстати я по своему лечению сам предлагал варианты, к которым доктора собственно и пришли в конечном итоге, правда спустя 3 месяца с начала лечения
Гость
23 июля, 14:46
Записи нет к терапевту никогда! Я живу на Доме Обороны, накой черт мне ехать в Утяшево (!) на прием к врачу ? вы ничего не перепутали там ?
в прошлых статьях врачи жаловались на зарплату в районе 40 тр, если урезали на 20 тр, выходит и зп у них сейчас ниже прожиточного минимума? кто то где то не договаривает.. чтоб было сочувствие и понимание надо как-то структурированно такие вопросы рассматривать и уж тем более публиковать
Гость
24 июля, 04:51
Зарплата врачей складывается из оклада и других выплат, не получают врачи уже один оклад давно.
Зарплата врачей складывается из оклада и других выплат, не получают врачи уже один оклад давно.
Никто так не получает, у всех Оклад+Премия+Надбавки+Переработки.. вот изначально и расписывали бы.. преподносят то как
Гость
24 июля, 08:33
кто вам такую ерунду сказал ,что у них зп 400000? у врачей хорошие зп
Гость
23 июля, 14:14
если врачи жалуются, то как же живется медсёстрам? сколько знаю врачей у всех по 2 работы и зп по 100 тыщ
Гость
24 июля, 15:10
Подруга медсестра, с частыми дежурствами 100 выходит.
Гость
23 июля, 13:55
а это им за липовые записи, которые регулярно прилетают в телемеде)
Гость
23 июля, 13:48
У него рейтинг и там и там упал
Гость
23 июля, 13:46
Недавно была в Патрушева в Обил на приеме по направлению нашей 17 поликлиники у кардиолога. Была просто шокирована ее обращением
С пациентом. Не спросила как я себя чувствую и на что жалуюсь, сразу же начался разговор с повышения голоса и вопроса где анализы, я ей ответила что все анализы и препараты которые принимаю описаны в направлении и попросила голос на меня не повышать. Потом мне был задан вопрос, зачем мне 2 раза делали монитор, я ей сказала что наверное для сравнения и повторный показал ухудшение .Вообщем в итоге она мне обьявила,что ставить мне кардиостимулятор ненужно, поскольку они меня могут покалечить. Выходит ,что у нас не лечат, а калечат! Добавила мне дозировку мочегонных и сказала можете хоть каждый день вызывать скорую.Кстати она кандидат мед. Наук. Не знаю за что платить большие деньги таким врачам, им по моему вообще платить не надо и гнать таких из медицины.
Гость
23 июля, 14:35
а в самой 17-ке что творится? жуть просто.
Гость
23 июля, 19:57
Обратитесь в первую Кардиоклмнику, там хорошо лечат и уважительно относятся к пациентам, но услуги платные.
Гость
24 июля, 08:10
Гость
23 июля, 19:57
Обратитесь в первую Кардиоклмнику, там хорошо лечат и уважительно относятся к пациентам, но услуги платные.
за платные они тебя вылижут=) даже тот же самый доктор из поликлиники, работающий в Кардиоклинике на 2й работе
Гость
23 июля, 13:00
Необходима проверка ФСБ
Гость
23 июля, 12:49
Толстенькие...)))
Гость
23 июля, 12:43
Великие Российские эксперты во главе с главным экспертом выяснили что агрегатное состояние Россиян позволяет им совсем не болеть , какого хрена и за что тогда платить такие деньжищи врачам.
Гость
23 июля, 12:39
Затона работу опять принимать стали.
Гость
23 июля, 12:20
была тут статья про врача в кредитах, ну какая подработка? основную ставку хотя бы корректно отрабатывать начните уже, что вы налечите работая 12 на 7 сами то хоть задумываетесь иногда, достойно оплачивать труд в медицине естественно необходимо, но справедливости ради, вся страна в одном положении и вы не какие то особенные
Гость
23 июля, 16:13
в ёге это положение называется поза собаки
Гость
23 июля, 12:13
Разговор ни о чем.
Гость
23 июля, 12:12
Как понимать?Запретили брать доп часы,но нагрузка все равно высокая!? Не выполняли штатную нагрузку но брали подработку?
Гость
23 июля, 12:09
Это коснулась всех жителей, а не только врачей. Либо имеешь работу, с оплатой на 20-25% ниже прежнего, либо не имеешь работу.
Гость
23 июля, 12:02
В департаменте тоже зп упала сильно, а обязанностей только добавляют.
Гость
23 июля, 15:02
Вам ее вообще отменить надо!
Гость
23 июля, 12:01
За посоедний год заработную плату врачам повышил дважды, если не трижды. Так что пусть не скулят. А то, что штатные расписания медицинских учреждений привели к фактическому положению дел, убрав все фиктивные "совместительства" и прочие "доплаты".
Гость
23 июля, 12:45
Вот и лечись тоже фиктивно.
Гость
23 июля, 15:37
Они уже давно не скулят, а просто уходят. Будешь лечиться платно, да и всё. И скулить каждый раз, отдавая деньги.
Гость
23 июля, 11:56
Когда хоть людей в покое оставят
Гость
23 июля, 12:12
Люди и так в покое. Это над стадом крупнорогатого издеваются.
Гость
23 июля, 11:53
Всем понятно куда все деньги улетают, вяличие не дешевое удовольствие
Гость
23 июля, 11:50
Прочитала...пишут, видимо премия, после того как запретили приём на работу и тд...а в расчетке разве не видно где убыло, и уменьшение с чем связано ,есть объяснение или нет. Люди с высшим образованием а ответы как работников ВБ.
Гость
23 июля, 11:58
вы видели эти расчетки? видимо не понятно!
Гость
23 июля, 19:54
Деньги приходят на карту. Какие расчетки?
Гость
24 июля, 08:37
Гость
23 июля, 19:54
Деньги приходят на карту. Какие расчетки?
и что???? в любом случае рассчётки должны давать, вы не в курсе
Гость
23 июля, 11:47
"Хотим подзаработать, но не дают" и правильно делают, привыкли занимать по две/три ставки, при этом отрабатывая максимум одну. Добро пожаловать с небес на землю.
Гость
23 июля, 12:19
Вам бизнесменами надо было стать, а не людей спасать. Везде, где женщины работают, одна песня - премии, матпомощь получить, ставку за кого-нибудь получить... Даже мыслей нет о том, что можно стать профессиональным врачом и деньги сами вас найдут.
Гость
23 июля, 11:46
Сколько бы не плати этим врачам, качество лечение от них не меняется , поэтому пусть получают так как работают, т.е. мало
Гость
23 июля, 12:17
записи к специалистам нет приходиш к кабинету пациэнтов тоже нет
Перевожу на русский язык:
Запретили брать дополнительные часы, привели графики в соответствие со штатным расписанием, из-за чего снизился доход.
Зп ни кто не урезал
Гость
23 июля, 11:48
Именно так, и давно пора это было сделать. Жадность врачиков границ не знает.
Гость
23 июля, 11:52
Но при этом говорят об очень высокой нагрузке, но желают доп.часы. что то не складывается....
Гость
23 июля, 11:59
Гость
23 июля, 11:52
Но при этом говорят об очень высокой нагрузке, но желают доп.часы. что то не складывается....
Привыкли "числиться" и получать деньги, фактически при этом не работая дополнительно.
Гость
23 июля, 11:36
фото: в домашней одежде врачуют?
Гость
23 июля, 11:40
Это спецодежда у них такая. Ни разу не видел что-ли?
Гость
23 июля, 11:59
Педиатры на фото :)
Гость
23 июля, 14:37
Гость
23 июля, 11:40
Это спецодежда у них такая. Ни разу не видел что-ли?
спецодежда у врача - белый халат. а не подштанники и кофты в цветочек.
Гость
23 июля, 11:29
При чём здесь ВВ?! Дела творят департаменты и руководители организаций! в дополнительном образовании в одной из ДШИ зарплаты у некоторых ухнули... на 50%!...? По разному можно проводить оптимизацию, но почему-то отыгрываются на специалистах, а не на зарплатах больших чиновников и депутатов! Хоть один депутат сказал: господа, в стране сложная ситуация, давайте уменьшим выплаты нам, депутатам...???! Им и оздоровительные на всю семью выплачивают и много чего ещё, а простым работникам - нет ни-че-го! Матпомощь - не положена ни на что, кроме похорон близких, к юбилеям матпомощь положена только на 80 лет! У вас много таких на работе?
Гость
23 июля, 11:48
да конечно он вообще ни при чем! это бояре плохие! надо ему письмо написать, а то он же не знает что они творят!
Гость
23 июля, 11:50
Давайте не будет лукавить, все знают в чем причина и что надо сделать остановить
Гость
23 июля, 12:28
Гость
23 июля, 11:48
да конечно он вообще ни при чем! это бояре плохие! надо ему письмо написать, а то он же не знает что они творят!
А что он вообще знает-то? Только...
Гость
23 июля, 11:26
Как же всё таки хорошо, что мой работодатель оплачивает мне полный ДМС. И мне не приходится ходить к этим нищебродам
Гость
23 июля, 11:52
ха, в морг все равно повезут за деньги)) и ДМС не поможет.))))
Гость
23 июля, 11:54
Пока работала был ДМС, сейчас на пенсии, так невролог в Арбитайло квалификацией ниже чем в нашей поликлинике, но к ней очередь.
Гость
23 июля, 12:32
АО "ГМС Нефтемаш", полис ДМС был на 5000р у рабочих, у начальников 20000, ещё выше у руководства не знаю, но думаю больше. Не особо с такими суммами походишь в платные клиники.
Гость
23 июля, 11:24
Привыкли в пандемию к большим деньгам, кончилась "халява".
Гость
23 июля, 11:24
Врачи в Тюмени сегодня нужны меньше?
Народ здоровеет экология улучшается......?
Или где-то нужнее?
Гость
23 июля, 14:00
какой смысл от наличия врачей если записей нет никогда?
Гость
23 июля, 11:23
А в департаментах тоже ,, падение,, зарплат.... Или это касается только низов. Ну вы понимаите🤪
Гость
23 июля, 11:30
глав спецы в департаментах сосут лапу. у начальников как обычно все хорошо
Гость
23 июля, 12:10
Гость
23 июля, 11:30
глав спецы в департаментах сосут лапу. у начальников как обычно все хорошо
Точно лапу?
Гость
23 июля, 12:28
Гость
23 июля, 12:10
Точно лапу?
в очередях за бензином не только её
Гость
23 июля, 11:22
Врачи как и учителя как барыги о барышах только думают.
Гость
23 июля, 14:38
Учителей - не тронь.
Гость
23 июля, 14:45
Гость
23 июля, 14:38
Учителей - не тронь.
Врачей тоже!
Гость
23 июля, 11:19
это успех В.В.
скажите спасибо что не продуктами отдают!
отдадим ему должное на выборах! скажем спасибо!
Гость
23 июля, 12:47
Узко мыслите....
Гость
23 июля, 11:16
Везде проблемы куда не посмотри, а у него рейтинг 72% всегда!!!
Гость
23 июля, 12:15
Да нет у него никакого рейтинга. Процента 2-3, не больше.
Гость
23 июля, 12:56
Гость
23 июля, 12:15
Да нет у него никакого рейтинга. Процента 2-3, не больше.
есть, вы как обычно не допонимаете
Гость
23 июля, 11:11
В соседней теме айтишникам не хватает на жизнь, а остальные потерпят.🤔
Гость
23 июля, 14:11
от айтишников толку нет
Гость
23 июля, 14:30
Гость
23 июля, 14:11
от айтишников толку нет
Они придумали интернет и ты в нём сидишь, сейчас скажут.
Гость
24 июля, 08:07
Гость
23 июля, 14:30
Они придумали интернет и ты в нём сидишь, сейчас скажут.
интернет толком не работает. без айтишников жили всю жизнь. с аппендицитом к айтишнику побежать или к хирургу? айтишник сам еще с запором скорую вызывает со слезами
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев