RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Врачи проткнули кишечник пациентке в Тобольске

26 февраля 2026, 10:25
Гость
Гость
26 февраля, 11:54
Женщины боятся наших роддомов, как огня, и правильно делают. Это еще одно объяснение для снижения демографии
Гость
26 февраля, 17:05
Потому что Уважаемым Людям "ылитненькие" платные клиники. А простому люду - мучения.
Гость
26 февраля, 11:37
э, не может быть проблем навсегда, рак вылечивают, сердце пересаживают с прошлого века, даже со спидом живут долго. Что за приседание на уши?
Гость
26 февраля, 11:28
Значит не работает система в стране, раз приходится чтото на личный контроль брать. "Вот приедет барин, всех рассудит". Свалились в средневековье
Гость
26 февраля, 13:45
Зато его очень любят нацисты.
Гость
26 февраля, 11:22
Сейчас везде инспецы с купленными дипломами. А областной врачи не лучше!! Привезли с сильными болями в животе. Распороли как карася, ничего не нашли, выгнали на 3 день, даже родных не предупредили!! Еще через 3 дня начался перетонит!! Спасибо, врачам из патрушево, спасли!!
Гость
26 февраля, 10:59
Это не в больнице Водников случайно? Что происходит за стенами этой больницы не известно, т.к. туда не пускают родственников и посетителей. У них с пандемии еще так и продолжается карантин. Маме приходится часто вызывать скорую и если дежурная б-ца водников, то мы отказываемся туда ехать и как ни странно, врачи со скорой с пониманием кивают головой....
Гость
26 февраля, 11:21
в Нефтяник тоже не пускают и это правильно. Я понимаю если человек не ходящий или плохо ходит. Одного сопровождающего пускают и помогает... Вы посмотрите, что происходит в приемном отделении второй городской... Там приезжают династиями. В итоге толкучка и лишние охи вздохи.
Гость
26 февраля, 17:04
Гость
26 февраля, 11:21
в Нефтяник тоже не пускают и это правильно. Я понимаю если человек не ходящий или плохо ходит. Одного сопровождающего пускают и помогает... Вы посмотрите, что происходит в приемном отделении второй городской... Там приезжают династиями. В итоге толкучка и лишние охи вздохи.
А еще драки и угрозы. Только дежурство наряда полиции у приемного отделения помогает сбавить градус неадеквата.
Гость
26 февраля, 10:54
В какой больнице в Тюмени проводят такие "чудо"-операции. Напишите, чтобы знать где за короткое время из людей делают инвалидов!
Гость
26 февраля, 10:57
А Вы статью не читали? Все написано - "сотрудники тобольской Областной больницы № 3"
Гость
26 февраля, 11:00
Гость
26 февраля, 10:57
А Вы статью не читали? Все написано - "сотрудники тобольской Областной больницы № 3"
там пишут и про второй случай, который произошел в Тюмени...
Гость
26 февраля, 11:24
Областная например!! Про жд ничего не могу плохого сказать, 5 лет назад мне там реально помогли.
Гость