перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Преподавателя медуниверситета имени Сеченова уволили из-за комментария о законе для врачей

28 ноября 2025, 15:30
Гость
Гость
28 ноября 2025, 19:18
Государство всем затыкает рты
Гость
28 ноября 2025, 22:20
-Я очень люблю господина Пэжэ! -А я его ещё больше Ку!
Гость
28 ноября 2025, 18:58
Тоже считаю что на любой работе от работников,кто временно на этом месте,пользы особой нет. Без работы не останется
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 18:10
сидит на гос обеспечении, пусть рамки соблюдает и своего работодателя на месте работы критикует, начальству высказывает, а не в публичном пространстве
Гость
28 ноября 2025, 19:26
Ты "слегка" попутал берега. Это государство сидит на таких как он энтузиастах и ноги свесило. Он почему одним днем уволился без истерики? Дапотому что ему плевать на эту должность! Птеподавательская деятельность для спеца с опытм 10 иболее лет в медицине это общественно бесполезная нагрузка . Он по сути теряет время те деньги. Это вообще не его проблемы это проблемы вуза иминистерства кем теперь затыкать его часы. Профессрская ставка в нашем вузе это насмешка у сантехника в жэке такая же...
Гость
28 ноября 2025, 21:38
Критиковать значит работодателя нельзя, тем более работая в государственной сфере, а то могут и уволить, это в контракте как то прописано должно быть? Хотя я с ним и не согласен, на земле, бывшие выпускники реально больше опыта наберутся. А отличников скорее всего и так будут оставлять в ведущих медучреждениях…
Гость
28 ноября 2025, 18:05
Ничего. Главное быть перед собой честным. А хороший специалист всегда будет востребован. Тем более врач. Эта профессия от Бога
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 19:37
Врач, ага. Теоретик, который пациента живьём никогда в глаза не видел. Насмешили
Гость
29 ноября 2025, 07:16
28 ноября 2025, 19:37
Врач, ага. Теоретик, который пациента живьём никогда в глаза не видел. Насмешили
Прикинь, а от патологоанатомов вообще все пациенты мёртвыми уходят! Тоже не "врачи"??
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2025, 09:18
Гость
29 ноября 2025, 07:16
Прикинь, а от патологоанатомов вообще все пациенты мёртвыми уходят! Тоже не "врачи"??
Врач-теоретик. Смысл понимаешь?
Гость
28 ноября 2025, 16:33
Свобода мнений? Не, не слышали!
Гость
28 ноября 2025, 16:14
Что здесь в стенгазетах хотят и рекламируют? Правильно, отучился в ВУЗе за бюджетные деньги, а потом сразу в путешественники по миру на лисапеде (или чем-то подобном) и в блогеры надо идти, деньги на своих роликах зарабатывать...
Гость
28 ноября 2025, 15:42
Плюрализм мнений и свобода слово налицо... Одним словом - демократия.
Гость