RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

ю-з.

764мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,90
EUR 91,38
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Преподавателя медуниверситета имени Сеченова уволили из-за комментария о законе для врачей

28 ноября 2025, 15:30
Гость
Гость
28 ноября, 18:05
Ничего. Главное быть перед собой честным. А хороший специалист всегда будет востребован. Тем более врач. Эта профессия от Бога
28 ноября, 19:37
Врач, ага. Теоретик, который пациента живьём никогда в глаза не видел. Насмешили
Гость
29 ноября, 07:16
28 ноября, 19:37
Врач, ага. Теоретик, который пациента живьём никогда в глаза не видел. Насмешили
Прикинь, а от патологоанатомов вообще все пациенты мёртвыми уходят! Тоже не "врачи"??
29 ноября, 09:18
Гость
29 ноября, 07:16
Прикинь, а от патологоанатомов вообще все пациенты мёртвыми уходят! Тоже не "врачи"??
Врач-теоретик. Смысл понимаешь?
Гость
28 ноября, 16:33
Свобода мнений? Не, не слышали!
Гость
28 ноября, 19:18
Государство всем затыкает рты
Гость
28 ноября, 22:20
-Я очень люблю господина Пэжэ! -А я его ещё больше Ку!
Гость
28 ноября, 15:42
Плюрализм мнений и свобода слово налицо... Одним словом - демократия.
Гость
28 ноября, 18:58
Тоже считаю что на любой работе от работников,кто временно на этом месте,пользы особой нет. Без работы не останется
Гость
28 ноября, 16:14
Что здесь в стенгазетах хотят и рекламируют? Правильно, отучился в ВУЗе за бюджетные деньги, а потом сразу в путешественники по миру на лисапеде (или чем-то подобном) и в блогеры надо идти, деньги на своих роликах зарабатывать...
28 ноября, 18:10
сидит на гос обеспечении, пусть рамки соблюдает и своего работодателя на месте работы критикует, начальству высказывает, а не в публичном пространстве
Гость
28 ноября, 19:26
Ты "слегка" попутал берега. Это государство сидит на таких как он энтузиастах и ноги свесило. Он почему одним днем уволился без истерики? Дапотому что ему плевать на эту должность! Птеподавательская деятельность для спеца с опытм 10 иболее лет в медицине это общественно бесполезная нагрузка . Он по сути теряет время те деньги. Это вообще не его проблемы это проблемы вуза иминистерства кем теперь затыкать его часы. Профессрская ставка в нашем вузе это насмешка у сантехника в жэке такая же...
Гость
28 ноября, 21:38
Критиковать значит работодателя нельзя, тем более работая в государственной сфере, а то могут и уволить, это в контракте как то прописано должно быть? Хотя я с ним и не согласен, на земле, бывшие выпускники реально больше опыта наберутся. А отличников скорее всего и так будут оставлять в ведущих медучреждениях…
Гость