перейти к публикации
33 комментария к публикации

Врачи объяснили, что не так с «диетой хищников»

12 августа 2025, 17:00
Гость
Гость
14 августа 2025, 12:49
Чем больше таких блоггеров - тем меньше таких блоггеров.
Гость
13 августа 2025, 09:58
Блогеры вообще много на что подсели,например отказались от ручного труда.
Гость
13 августа 2025, 09:55
Во все времена в мире были фанатики и их последователи сейчас вот блогеры - таков естественный отбор в современном мире. Думайте своей головой друзья мои ;)
Гость
13 августа 2025, 08:30
Пенсионеры не могут себе позволить сырого мяса в избытке!
Гость
13 августа 2025, 11:17
такая диета и не предполагает "доживание" до пенсии))
Гость
12 августа 2025, 22:55
все ради просмотров, на самом деле это просто вранье и пропаганда, от такой диеты и завороток кишок может быть, эти люди врут все 100 процентов
Гость
12 августа 2025, 22:10
Глупые , безграмотные , лень прочитать параграф из учебника биологии о белках , жирах, углеводах… В результате- из крайности в крайность : то жира боятся , то мяса , то теперь овощей -?! Сырое мясо может стать источником заражения ленточными червями - это тоже , кстати , из учебника биологии. Также , белок в ТАКОМ количестве - нагрузка на почки . В истории Англии был период , когда богачи презирали овощи, за то , что те растут в земле , мол, пусть их едят крестьяне , мы будем питаться мясом и птицей. Этот же период знаменит высоким уровнем мочекаменной болезни и подагры. Масло сливочное - это легкоусваиваемый продукт (не требует ферментов )и калорийный. Его можно много съесть и все калории быстро усвоятся и отложатся , потому что такое количество вы не успеете израсходовать. Без овощей будет запор , да - потому что продвижение каловых масс без них невозможно. Это ещё не самое страшное , что может ждать ваш кишечник в этом случае.
Гость
12 августа 2025, 22:34
Похудеть…А ведь всего-то надо отказаться от конфет и мучного . Но нет , будут выдумывать для себя « виды низкокалорийной муки , с которой не потолстеешь» , сахарозаменители какие-то - нажравшись которых , наберут то же количество калорий. В итоге приходится кидаться в крайности в виде « палеодиеты». Ну , подумайте сами хоть чуть-чуть: человечество десятки тысяч лет питается по другому. А кто питался по « палеодиете» - тот и не выжил , неандертальцы, например. Да и с чего вы взяли, что в те времена человеку всегда было доступно свежее сырое мясо ? Прежде чем его получить , надо ох как побегать и постараться! А холодильники были?..Ученые говорят , что в те времена человек не брезговал и падалью (!) - что , тоже будете повторять ?!
Гость
12 августа 2025, 20:28
Опять естественный отбор. У кого мозга нет и критического мышления, тому беда.
Гость
12 августа 2025, 19:32
Самые сильные животные на земле и долгоживущие травоядные.
Гость
12 августа 2025, 22:12
У вида хомо сапиенс - смешанный тип питания.
Гость
12 августа 2025, 18:45
Холестерин вроде нужен для организма.
Гость
13 августа 2025, 05:57
Конечно нужен, без него тоже плохо, но сейчас постоянно снижают его норму, чтобы тупо подсадить всех на статины.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 18:36
Она там глюкозу показала на глюкометре 1,0 ммоль/л? Почему она до сих пор не в коме?
Гость
12 августа 2025, 19:56
Ты же не в коме от пьянства
Гость
12 августа 2025, 18:28
Да пусть едят что хотят, они же сдохнут, а не мы
Гость
12 августа 2025, 18:27
У 72 , крыша "едет"? .
Гость
12 августа 2025, 18:25
Еще это называется палеодиета
Гость
12 августа 2025, 18:24
Ну это вообще то кето. Только самый жёсткий вариант. Ничего она не отвравляет. Организм перестраивается и начинает разделять жиры- кетоны, вместо глеводов.
Гость
12 августа 2025, 22:39
А клетчатку где возьмёт организм ? А витамин С, например?
Гость
12 августа 2025, 18:21
А еще им полезна калотерапия ))
Гость
12 августа 2025, 19:57
Ты уже похудел?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 17:52
не удивительно, некрофилия с пелёнок в этом вашем обществе пропагандируется
Гость
12 августа 2025, 20:28
Наверное, в твоем пропагандируется. И ты зачем-то это всем рассказываешь. Не стыдно?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 17:51
вы застряли в детстве или сами себя старите?
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 17:46
Вот если бы 72 не опубликовали эту чушь , то несколько жизней можно было спасти , потому, что они и не узнали . А, здесь, прямо, реклама какая то .
Гость
12 августа 2025, 17:36
Ну понятно люди сами лечится начали, ВРАчи бьют тревогу, вряд ли это пропечатают
Гость
12 августа 2025, 19:58
Врачи боятся остаться без блогеров?
Гость
13 августа 2025, 09:56
Врачи или блогеры?
Гость
12 августа 2025, 17:34
Не здоровые люди
Гость
12 августа 2025, 17:23
Вот посмотришь на это всё, и думаешь может быть правильно, что этот ваш интернет запрещают помаленьку, а то некоторые с ним обратно эволюционировать начали. А умные как-нибудь все эти запреты всё равно обойдут.
Гость
12 августа 2025, 20:29
Нет уж! Не надо умным гадить! А эти "обратно эволюционирующие" и прочие "альтернативно одаренные" как раз пусть через естественный отбор выпиливаются. Слишком много их (вас) стало.
Гость
13 августа 2025, 09:54
Через три года его не будет в том виде,в каком он сейчас.
Гость