Я самостоятельно перешла на обезжиренную молочку без врачей. Ещё недавно могла пить обычную молочку 2,5%. Скоро видно придётся переходить на вод%%у. )))
С самого раннейшего детства пью молоко. И сейчас, несмотря на 70 с лишним, пью около 2х литров в день. Чувствую себя прекрасно!!! "Пейте дети молоко, будете здоровы!"
Гость
12 февраля, 14:55
А как объяснить такой факт, что простоквашу, творог, сметану , масло организм прекрасно принимает. А молоко с детства не заставишь даже попробовать! Молочная лапша в детском саду - просто трагедия !
И чего теперь, мясо сырым есть и с лужи воду лакать?
Гость
17 часов
Вот люблю молочко с пряником)))
Гость
16 часов
Гость, +100500
Гость
20 часов
Я переношу отлично и молоко и все молочные продукты, муж не может и он это и сам ощущает, ему врачи не нужны что бы это понять.
Гость
16 часов
Дрищит? Плохая усвояемость?
Гость
14 часов
цену итак на молоко подняли высоко жадные хозяева магазинов, что и пить его многим людям не хочется по такой высоко завышенной цене на молоко и там в магазине не натуральной молоко продают, а продают вредный для здоровья сухой разбавленный порошок Пусть сами пьют этот свой порошок, вредный для здоровья и потом будут выкидывать на помойку этот порошок, когда люди не будут покупать этот порошок в ихних магазинах.
Гость
11 часов
Вкусное Талицкое молоко. Куда пропало из магазинов?
Гость
12 февраля, 17:19
у нас аллергия на молоко((
симптомы-тошнота...просто сильная тошнота мешающая спать и жить,запор...
нельзя молоко,рис,говядину
(нельзя всё,в составе чего есть молоко (( даже кашу на молоке(
нам уже 13 лет,справляемся
ЭТОТ МИР НЕСПРАВЕДЛИВ!
мы,взрослые лакомимся пломбиром,а ребёнок - замороженный сок
мы пьём молоко и 20%е сливки,а ребёнок кокосовое безлактозное молоко
нуитд((
анализ соскрёб кожи с локтя делали на котовского в обл.больнице лет,наверное,9-10 назад (а до этого мучались с запорами у ребёнка не могли понять почему он синеет от ора и не может сходить...((
ЭТОТ МИР НЕСПРАВЕДЛИВ!((
Гость
18 часов
козье попробуйте, не магазинное желательно
Гость
14 часов
Супы нужно готовить, а не доставками пользоваться и всякими там пиццами!
Гость
11 часов
Почитайте "Доказательную психосоматику" Тимофея Кармацкого. Многое можно исправить.
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
4 м/c,
ю-з.
768мм 84%Говорят, взрослым нельзя молоко. Что об этом думают врачи