А зачем с пометкой срочно?! По такому заголовку ощущение что все школы закрывают! А по факту - отдельные классы. Дак их всегда закрывают, если много детей болеют.
Гость
20 февраля, 11:19
Это 72 сайт.Газетенка так себе
Гость
20 февраля, 10:45
Врачи назвали причины высокой заболеваемости... - острые респираторно вирусные инфекции! Гениально! А была такая интрига😂
Гость
20 февраля, 09:21
Шаруха работу провела. Все глядишь работает.
Гость
20 февраля, 09:06
а у нас на Газовиков 6, вообще воду отключили, нет ни горячей ни холодной со вчерашнего вечера и самое главное объявлений не было, а еще ребенка высадили с садика
Гость
20 февраля, 10:12
Вы держитесь пока - Путин с Трампом уже договариваются. Трамп поможет.
Гость
20 февраля, 10:41
Гость
20 февраля, 10:12
Вы держитесь пока - Путин с Трампом уже договариваются. Трамп поможет.
ИХ УЖЕ КИТАЙ НЕ БРОСИЛ!
Гость
20 февраля, 11:02
Ребята, не надо панику поднимать! Потерпите немного. Сейчас всем тяжело, ситуация непростая.
Гость
20 февраля, 08:57
Моя ничего не сказала что карантин, пошла в школу к 8 как обычно, в чатах тоже учителя не писали
Гость
20 февраля, 09:01
Не хочу учиться Хочу жениться 😇
Гость
20 февраля, 10:42
Цыганщина?
Гость
20 февраля, 12:17
5 садичных групп это 109 воспитанников? Ой не смешите... в группах минимум по 35-40 человек оьычн
Гость
20 февраля, 12:44
Уважаемая редакция, нельзя писать так как будто все школы закрыли. Вы - средства массовой информации! Должна быть ответственность за такую информацию.
Так и не научились заголовки писать... нет что бы как в приличных СМИ... "Срочно. Совершенно секретно. Тысячи граждан в реанимации. Сотни тысяч детей на больничном. Читайте и комментируйте пока не удалили"
Гость
20 февраля, 08:35
Опять в Тюмени неймётся местным типа потребникам😁по первому каналу сказали что всё окей😂
Гость
20 февраля, 08:43
Всегда в зимний сезон дети болели и 30 и 40 лет назад, никто не кричал в панике и не носился с карантинами. Один раз естесственно переболеть и получить стойкий иммунитем.
Гость
20 февраля, 09:14
Закроют выборочно несколько классов и групп, а раздули то как буд то ВСЕ учебные заведения закрыли
Гость
20 февраля, 10:31
Экология хуже и хуже в Тюмени, дальше хуже будет. Загазованность плюс качество воды. Вот и всё.
Гость
20 февраля, 12:03
Зачем ждать когда все заболею, нужно закрыть школы хотя бы на недельку, нет ждём когда Шарура
Гость
20 февраля, 08:41
В Море на долечивание......!?
Гость
20 февраля, 09:44
Делая предложение УБЕДИСЬ! ТОЙ ЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРЕЛОЖЕНИЕ?
Гость
20 февраля, 08:35
атас
Гость
20 февраля, 09:42
МАЛИНА?
Гость
20 февраля, 10:28
Гость
20 февраля, 09:42
МАЛИНА?
Неее, это же Любэ
Гость
20 февраля, 11:39
Гость
20 февраля, 10:28
Неее, это же Любэ
Кафе ул. Ленина ж?
Гость
20 февраля, 11:20
В ТИУ аудитории пустые но и.о.ректора пофиг.
Гость
20 февраля, 20:21
Закройте все школы города Тюмень уже и все 😔
Гость
20 февраля, 22:51
Родители, а зачем вы отправляете больных детей в школу и в садик???
Ведь почти в каждом классе или группе есть с утра ребенок с соплями, чихом!!!!
Сидите дома и лечите, если появились признаки заболевания!
Зачем заражать других детей, воспитателей, учителей!
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
769мм 84%В Тюменской области из-за заболеваемости детей в школах объявили карантин