RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

0 м/c,

штиль.

769мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменские врачи спасли мужчину, у которого оторвался тромб в храме

12 февраля 2025, 20:20
12 февраля, 20:44
Ангел хранитель оказавшийся рядом по моему мнению достойна звания почетного гражданина града Тюмень
Гость
12 февраля, 20:53
Окстись иудей! Бог не накажет праведного человека в Храме Господа!
Гость
13 февраля, 04:21
Не ангел и не хранитель, а врачи
12 февраля, 20:37
молодец 💐🙏🤝
13 февраля, 06:36
в храме тромбов нет, это я знаю точно!
Гость
12 февраля, 21:28
"...спасли мужчину, у которого оторвался тромб в храме" Простите, где у него тромб оторвался?
Гость
12 февраля, 22:07
Мир постепенно сходит с ума, к сожалению
Гость
12 февраля, 22:20
" опьяненная запахами еды"- офигенно !))))
Гость
13 февраля, 15:25
Сама вызывала скорую не совсем так всё было! Помощь так же оказывала и наша сестра милосердия - Нина Валентиновна Волкова, и другие. Им благодарность! Они и начали первые ее оказывать. Она - военный врач, на пенсии. В сознание мужчина не приходил. Скорая не бежала, простите. Дважды звонила сама. Около 18 минут прошло со времени вызова, как они зашли. Откачивали долго, так я узнала, что 40 минут идут реанимационные мероприятия. То, что сине-серное лицо было - правда. Причем почти сразу. Ну, и "магазинчика" в храме нет!- церковная лавка это называется. Слава Богу, что мужчина, переживший клиническую смерть (звонила, интересовалась), остался жив!
Гость
12 февраля, 21:28
Вот умру я, умру я, Похоронят меня, И никто не узнает, Где могилка моя. И никто не узнает, Где могилка моя.
Гость
12 февраля, 22:23
Тромб оторвался в храме. Тромб там и остался?
Гость
13 февраля, 10:36
а что за орган такой "храм" в котором у мужчины тромб оторвался?
Гость
12 февраля, 21:46
страшно всё это слышать в России. Где общество добрых, душевных людей в России? Куда всё это исчезло в России? В СССР люди были добрые и душевные, не как сейчас в обществе денег и потребителей люди превратились из людей в зверей и в животных без мозгов, без души человека, без добра и совести человека в злых животных. У такого злого и дикого общества животных нет будущего в России, к большому сожалению и ужасу. И поэтому, очень страшно за судьбу общества России в будущем.
Гость
12 февраля, 21:59
Поточнее укажите период, когда в СССР люди были добрые и душевные? Отдельные проявления человечности были всегда. Во все времена и во всех странах. Также как и сейчас.
Гость
13 февраля, 04:22
Гость
12 февраля, 21:59
Поточнее укажите период, когда в СССР люди были добрые и душевные? Отдельные проявления человечности были всегда. Во все времена и во всех странах. Также как и сейчас.
Сейчас этого нет
Гость
13 февраля, 10:38
куда же делись эти добрые и душевные люди из СССР? Сейчас половина населения - родом из СССР. И почему они не добрые и душевные?
Гость
12 февраля, 21:04
медицина сейчас в полном кризисе из-за нехватки медицинского оборудования, нехватки качественных лекарств, необходимых для спасения жизни большинства людей в России и самое главное нехватки качественных и порядочных врачей в России, которые качественно , умело и душевно будут спасать каждую человеческую жизнь каждого человека в России и нести уголовную и материальную ответственность за свои ошибки в медицине, которые повлекли ухудшение здоровья у людей в России или повлёкшие смерть человека в России, а не как сейчас работа неучей-горе-врвчей в России, которые только деньги пришли заработать в медицине в России, а не пришли в медицину работать по призванию и которые пришли в медицину спасать человеческую жизнь каждого человека в России.
Гость
12 февраля, 20:56
Ну отдать душу Богу в Храме Божьем - это, наверно, даже награда🙏. А где и как, вы хотели бы покинуть бренное тело? Расскажите, что думаете на эту тему🤔
Гость
12 февраля, 22:01
Знатоки утверждают, что счастье - быть расстрелянным, а не забитым сапогами. Я не знаю. Стараюсь не думать о таком.
12 февраля, 23:02
р.б. Александр, слышала что только глубоко верующим дано умереть в храме.
Гость
12 февраля, 21:06
сейчас, одни купленные дипломы медицинские за деньги у многих неучей-горе-врвчей в России и нет никаких знаний в медицине и это очень страшно и ужасно поэтому сейчас ситуация с врачами в медицине в России.
Гость
12 февраля, 22:12
круче чем помереть на дженчине еще не придумали
Гость
13 февраля, 08:26
У меня знакомую с оторвавшимся тромбом 3 скорых в центре Москвы не спасли. Похоже, на рекламу услуг РПЦ.
Гость
13 февраля, 09:56
Оторвался тромб в храме? Значит так бог решил.
Гость
12 февраля, 21:11
да, ситуация в, медицине, в основном, сейчас ужасная в России Нормальных врачей душевных со знаниями хорошими в медицине сейчас очень мало в медицине в России, к сожалению. В основном, сейчас в медицине в России очень много неучей-горе-врвчей, которые купили свои дипломы медицинские врачей за деньги и у которых знания в медицине никакие и которые пришли в медицину только заработать деньги себе, а не пришли в медицину по призванию спасать каждую человеческую жизнь каждого человека в России. И это страшно и ужасно за дальнейшее будущее медицины в России.
Гость
12 февраля, 20:58
А сколько не спасли жизней, точнее и не попытались! Написать не пробовали? Та самая скорая помощь, которая должна быть скорой сделала все, чтобы протянуть время и не приезать к 23 летнему парню с одышкой! В результате тромбоэмболия и смерть! Желаю, чтоб их это не коснулось!
Гость
12 февраля, 22:04
Время только всё со временем рассудит и Только Один Бог на Этой Грешной Земле может рассудить, кто был прав и кто был виноват на Этой Грешной Земле. Только, Один Бог-Единственный Хозяин на Этой Грешной Земле и больше никто.
Гость
12 февраля, 20:42
Оскорбление чувств верующих в чистом виде. В божьем храме против воли Бога!